Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Люди как помеха для развития?

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Rttyu, 12 дек 2021.

  1. Rttyu

    Rttyu ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Дело в том, что последние месяцы активно ищу себя. Лучше слышу желания, Вселенную. Иногда удивляюсь, какие вещи происходят.

    Но из-за увлечённости познанием я стала терять людей. И не только тех, с кем стало скучно, не ресурсно общаться. А тех, кто меня любит. Например, отношения с человеком захотела прервать, потому что чувствовала, — должна делать дело. Должна проводить время в работе над собой. И правда провожу её, или она меня проводит))
    Но суть в том, что кто меня часто видят, удивляются, как быстро меняюсь. Мне все это нравится.

    Но отношениям в жизни места будто нет. А с другой стороны, я за поиграть в земную жизнь, создать союз с тем, кто будет подходить, кого почувствую своим. Но принимаю я это именно как игру. Отвлечение.

    И не с каждым так можно, зрело, с уважением. Я много провожу времени в мыслях, хобби. Внимания многим эгоистично настроенным будет мало.

    А самое важное, зачем сюда и пишу: чувствую при любой мысли о семье и отношениях, что мне надо делать что-то другое, дойти до чего-то, кем-то стать, посвятить жизнь важному. Что это и о чем говорит? Это точно не из разряда "заработать на жизнь, а потом и жениться", это в целом такой подкол от пространства, типа, "ты и правда хочешь сидеть в отношениях и лишить себя того, что можешь сделать?")

    Интересно мнение)
     
    Солнечная и Здеся нравится это.
  2. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Вот интересно!!! Человек может в письме скрывать свой пол, но в анкете четко пишет.
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.148
    Симпатии:
    35.437
    Баллы:
    93
    А если найти точки соприкосновения, возможно вдвоем легче будет искать?
     
  4. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    То, что вы пишите - это только половина ваших чувств. Вас они почему-то не очень устраивают. Это тоже ваши чувства, которые вы игнорируете.
    У вас есть чувство и ещё есть чувство, что это чувство неправильное. С ним разберитесь. Про первое вы 4 абзаца накатали, а о втором только из контекста догадаться можно. Сделайте наоборот.
     

Поделиться этой страницей