1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Лесная нечисть

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Аука, 19 дек 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vihaa

    vihaa ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 авг 2022
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Считаю, что это правильно.

    Мой учитель Али учил именно этому.

    В мире есть два полюса - высшая любовь (женское) и высшая справедливость (мужское), она же Закон. Эзотерики называют закон кармой, не понимая о чем говорят.

    Там, где нет любви, а правит подлость, ложь и лицемерие - там всё исправляет Закон.

    Там, где есть любовь - Закон отступает. Точнее, он работает всегда, физически, избежать его невозможно. Но к тем, кто меряет любовью, милосердием, добротой, справедливостью, честью - к ним Закон применяет защиту.

    К тем, кто меряет блядством (тантрой), алчностью (мошенничеством), лицемерием (ложью) и остальным - Закон применяет силу и меру ровно по этой энергии. Избежать этого невозможно.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2022
    Аука нравится это.
  2. vihaa

    vihaa ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 авг 2022
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    То, как вы отвечаете злом на злом - это просто исполнение Закона к преступникам. Вы, как и все - просто инструменты Закона, что бы вы ни делали.

    Всё, что вы делаете или хотите делать - это просто исполнение Закона высшей справедливости. Просто не всегда видно и понятно почему это справедливость.

    Я всегда объясняю почему это справедливость - слушать желают единицы.

    Остальные не желают слушать и слышать - что является ложью себе и ведет к исполнению Закона.

    Потому что там, где нет любви, а есть ее суррогат, лицемерная ложь и подмена - там всё исправляет Закон и Сила.

    Учитель Али будет рад, когда прочитает это.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2022
    Аука нравится это.
  3. Аука

    Аука ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 дек 2021
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    28
    vihaa, логично объяснили.
    "Да воздастся каждому по делам его".
     
    Солнечная нравится это.
  4. vihaa

    vihaa ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 авг 2022
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Али учил закону 7-й мерности:

    "Каждому своё"

    Еще этот закон звучит так "какой мерой меряете - такой и отмеряется". Потому что это мерность, рождающая из-мер-ения ниже.

    6-й мерность - про свободу воли. Каждый может делать что угодно, но Закон всегда выше этого. Кто бы что ни делал - всегда будет следствие.

    И если вы будете отвечать злом на зло добрым людям - может получиться так, что вам станет плохо (Закон встанет на их сторону).

    А если вы будете отвечать злом на зло преступникам, нарушающим свободу воли, лжецам, подлецам и лицемерам - то получится так, что вам станет хорошо (Закон встанет на вашу сторону).

    Осталось только научиться отличать:
    - что такое хорошо и что такое плохо
    - что такое добро и что такое зло
    - кто преступник, а кто хороший игрок, не нарушающий правил
    - что такое любовь, а что ее суррогат

    Именно этому учатся все души. Многие из них считают что не надо делать отличий (просто не умеют различать) - вот это самые первые кандидаты на применение Закона. Потому что не читали детский стишок Маяковского.

    Потому что эти лживые души покрывают мошенничество, оправдывают лицемерие, поддерживают лжецов, и сами лгут непрерывно, сами себе.

    Закон их обучает, как и все души.

    А вы, если умеете отличать - являетесь инструментом закона и он на вашей стороне. Даже если вы делаете зло.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2022
  5. vihaa

    vihaa ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 авг 2022
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Закон применим и к тем, кто считает себя мессией по исполнению Закона. Сильнее всего Закон карает разных "судей" и "королей в законе", которые его исполняют потому что решили, что будут "Судить", такова цель их жизни.

    Закон применим и к тем, кто считает себя лунными, волками, вампирами и прочей нечистью. Просто чтобы защитить тех, у кого другое мнение, но лунные вампиры нарушают свободу воли остальных. И караются Законом.

    И пока каждый до одного чернушник и лицемер, коих на сайте 100%, не поймет что из всех вариантов есть только один вариант - предельная бесконечная честность к себе (безупречность) - будет применяться Закон.

    Потому что сильнее всего Закон не терпит ложь. А ложь - она всегда себе.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2022
  6. vihaa

    vihaa ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 авг 2022
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    также, всегда, во всех случаях, Закон оправдывает любые действия по самозащите или защите ближнего. Потому что это делается из любви.

    Но если самозащита применена не по назначению, ошибочно, не к тому человеку - тогда жертвой Закона станешь ты.
     
    Аука нравится это.
  7. vihaa

    vihaa ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 авг 2022
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Это всё мне поведал Али, он у меня на аватарке. И еще одна женщина с невозможной нестерпимой обидой и ненавистью.
     
  8. Аука

    Аука ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 дек 2021
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    28
    vihaa, и вы, судя по тому, что он ваш учитель, считаете также?
     
    Светлая нравится это.
  9. vihaa

    vihaa ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    5 авг 2022
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Я не могу считать иначе в данный момент, потому что он, как и все на сайте, являются моей частью. Очень небольшой частью, поскольку частей очень много и я волен выбирать любую часть в качестве себя.

    В данный момент мне нравится быть Али. И действовать по Закону, потому что ненависть перелилась через края Чаши.
     
  10. Аука

    Аука ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    18 дек 2021
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    28
    Спасибо всем, кто заходил ко мне в тему, делился мнением, интересами, просто общался или наблюдал.
    Тема больше не актуальна.
    С уважением, мужчина с никнеймом Аука :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей