Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Лечение позвоночника земное, и внеземное

Тема в разделе "Теософия", создана пользователем Бова, 8 июн 2019.

  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Здеся, Благодарю за откровение,впечетляет и одухотворяет на дальнейшую жизнь.У меня нет слов.
     
    Здеся нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    У меня этого даже в голове не было.
     
  3. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Сила духа, внутри нас! Именно это больше всего боятся паразиты, стараясь нам назязать свою значимость!
    Когда вы говороите: Моя сила внутри меня, ПРОСНИСЬ, И ОЖИВИСЬ! есть данные о том, что они обязаны вам вернуть все то, что украли, скачали...
    вы заявляете, что Я - здесь хозяин, своей земли, своего тела, а он. пошел вон! Вото как с ними надо разговаривать!
    Вот в этом случае, вы никого не просите!
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Да не берите Вы все на свой счет,главное Вас здесь зауважали.
     
    Азис нравится это.
  5. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Так же требуйте вернуть все договора, соглашения, контракты, печати, на основании обмана! Не забудьте сказать за двойника, и разрушение зеркал, и всех потайных мест! а так же всех причин, последствий, и фантомных образований!
    Мало того: надо перечислять всех тварей подряд! например, черт, спрятался и сидит! пока не назовешь, не уйдет! таковы законы!
     
    Mirra нравится это.
  6. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, поскольку меня Бова послал куда подальше. Культурно, но послал. То я перенесу свой материал во вновь открытую мной тему : "Мое здоровье. Духовное и физическое."
     
    mihail и Mirra нравится это.
  7. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Да мне как то не себе, быть тут учителем.
    Я просто не могу равнодушно слышать всякую.... Не буду выражаться.!
    На насчет преподавателя, в прошлой теме кто точно вычислил меня - тонкий человек однако. Я действительный был преподавателем музыкальной школы по классу баяна и гитары! параллельно руководитель Вокально Инструментально ансамбля знаменитого завода Красный Аксай! Потом оставил ансамбль, и учеников, стал зам директора этой школы! У меня еще до армии закончил техникум по радиоэлектронике, и даже год поработал в отделе робототехнике.
    Когда работал преподавателем, всегда говорил ученикам: Ошибся, не зацикливайся, вперед, с улыбкой, ты музыкант, и не просто ты исполнитель! Я человека делал свободным, независимым, и чтобы он не подчинялся мне, а уважал! Я всегда говорил, ноты, это средство записи, и не более! Я все сольфеджио, от которого "Плачут" перевернул сверх на голову!
    А двойки, сам лично, никогда не ставил! Я как хитрая сволочь, подводил к этому самого ученика. КАК? Элементарно: Не выучил, да ничего, выучишь? Ты даешь слово? Да! мужское? Да, только не ставьте двойку, родители ругать будут! Хорошо, нет проблем, но.... если не выучишь, двойку ставишь сам себе, своей рукой! Даже так 3 раза было. потом сам, заходит молча. и себе ГОРДО ставит двойку ни слез, ни обид! Вот это осознание! Вот так бог, должен был с ними поступать, если нас любит! скажите, что я не прав? А мы даже не знаем, за что виноваты!
    Я выпустил несколько профессионалов, и один стал лауреатом международного конкурса! Так и вышло: ученик, перещеголял учителя! Так должно и быть!
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
    Азис, Мираж и Mirra нравится это.
  8. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    я там был лично:) Вот описание этого опыта:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Не подскажите теперь, о каком таком темном коридоре речь??

    И да, это Измерение Безмолвия, никто ничего не говорит! Есть возможность услышать тихий внутренний голос, но это совсем Другое.
    Все тоннели и "коридоры" остаются внизу, их там мирриады. Вы же Восходите в уникальной тишине.
    Чистилище этим Светом и есть натуральный Ад, который вы если не выдерживаете, отбрасывает в единственно знакомое вам место - Мритья Лока, - Планета Земля.

    Вообще в этом измерении заканчивается алфавит, так как скорость Света опережает Звук.
    Миры Звука и Форм расположены ниже.:)

    Повторю вопрос; - не подскажите ссылку на тот самый тёмный коридор? Который обсуждают в Серьёзных кругах??
     
    Мираж, mac и Mirra нравится это.
  9. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Убегаю позже пациент
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Видимо я Вас не понимаю.
     
  11. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    neuron, Я писал за 2 темных коридора. Один из знаменитой книги Доктора Моуди Жизнь после смерти. там описаны пациенты, которые были в клинической смерти, и вернулись обратно на землю. Это не сон, не полет, не астрал. Это реальные люди, реальная обстановка, вернулись с того света. Мозг еще живет сколь то минут! Сначала темный коридор, свист, не страшно, впереди светящее существо, излучает необыкновенное добро. Челок осознает, что умер. кто видел и родственников. По другим данным это родственники, не родственники, а "Переодетые паразиты. Ничего не утверждаю. Потом человеку прокручивают кинопленку, причем назад, останавливаясь на важных моментах!
    там и за красную реку, где происходит стирание памяти. Там описаны и случаи, когда человек слышит происходящие и голоса высшего разума. Даже один другому, а этого - вернуть на землю! Рано еще! в Другой книге, другой коридор, Даже сказали находится справа. Там свобода без возврата на землю. Причем, эту инфу я слышал с разных, и независимых источника. Ничего утверждать не могу, я там не был. Эти книги прочитал еще много лет назад, кое что помню! Первую книгу, еще увидел в церкви, в 80х. Тогда она была супер секретна. но это юмор. тогда ходили и с пеной изо рта доказывали, что Бог есть! Я не исключение. В те времена СССР, да почти все ходили и думали, а есть ли Бог на свете7 В то время, я точно знал, что ЧТО ТО ЕСТЬ. А вот поведение этого "ЧТО ТО" вызывала массу вопросов. Сам не ожидал, что докачусь до такой жизни)))
    Остальное с юмором: Если сдохну, буду искать правый коридор))))
     
    Мираж и Mirra нравится это.
  12. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    88
    В этом что то есть... Не обязательно придумывать чертей и инопланетян, или кого либо еще, это всего лишь ярлыки слов, которые вешают на суть, в зависимости от религии, вероисповедания, убеждений и тд., коих немеряно.

    Сила нашего собственного Разума очень велика. На самом деле просто с психологической точки зрения, если мы чувствуем вину( навязанную, конечно) то подсознательно ищем наказания, сами, и находим его.

    Не важно как все это называть- тварями, инопланетчнами, бесами или как либо еще, а важно то, во что мы сами верим - если это черти, то черти; если инопланетяне, то инопланетяне; если асуры, то асуры. Суть, как я понимаю в том, чтобы самому себя вытаскивать из кабалы и именно той кабалы и с теми чертями, инопл., и прочими существами в которых верите. И да, никто не виноват. Вины не существует (хоть мы свято в это верим)

    Бова, на самом деле эта тема мне понравилась, лайки ставить не могу- инопланетяне не позволяют(шутка). Но Вы подали мне интересную инфу, которую увидела за экзотическими словами/ярлыками. Главное, уловить суть.
     
    Азис, Mirra и mac нравится это.
  13. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Я рад, что Вы меня поняли. А лайки, меня не интересую никак. Я скоро и отсюда уйду!
     
  14. Мираж

    Мираж ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.264
    Баллы:
    88
    Зачем?)
     
  15. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Если бы я не работал, другое дело! дела стоят, дома краны текут и много другого! А анкета пусть висит, мне все равно. компьютер, это убийца времени. есть и польза, и вред., сами знаете. Надо Мирре сейчас ответить.
     
    Mirra нравится это.
  16. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Mirra, А теперь Вам! Я уважаю Вас, как светлого и порядочного человека! да тут люди с форума светлые, иначе здесь бы не не были. Ну я не знаю, что что Вам предложить!

    Вообще, Токареву, я обожаю! Ее судьба не обычна! Быстро: Кинули друзья, коллеги по бизнесу, жить негде. Уехала в деревню, дом холодный, зима. Жить не хотелось!
    И вдруг начались голоса. Она сама рассказывала, что за лень заниматься мирозданием, пинка получала! Она выбранная, именно светлыми, и не просто светлыми, а настояще светлыми!
    Если Дейвид Айк добивался своим трудом, то именно ей давали сами!
    И женщина, не имеющая к эзотерике никакого отношения, провела семинаров столько, сколько я за пол года не просмотрю.
    Это надо не работать, что ее полностью посмотреть!
    И как может женщина, такое придумать, на пол года? Да не одна актриса не сможет запомнить столько информации, чтобы играть!
    Это не реально! А по информации, и её ценности, Дейвид Айк, ОТДЫХАЕТ)))
    Я восхищен этой женщиной. Ведет простым языком, не заносов, как другие, от чистого сердца рассказывает свои контакты и информацию.
    Если в нете будет информация негативная о ней, не верьте, это враги!

     
  17. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Хочу выложить ролик, но знаю. Вы все меня сейчас "освистаете", как на спортивном стадионе! Может и "Тухлые" яйца полететь!
    Да и понятно, теория духовности рушится как карточный домик!
    Речь, веду о прощении. Не зря в церкви говорят, ударили по одной, подставь другую! На эту тему и философы спорят до сих пор. Мое мнение, прощать нужно, но то, что свершается по незнанию! А маньяку прощения, быть не может! Конечно, темные и постарались его зомбировать, но и челок сам был к этому предположен! Да, это не осознающая машина, глупая и злая собака, но другого выбора нет. Сама программа должна быть уничтожена.
    Поэтому, прощение - прощению рознь. Когда Христос сказал: Пусть в меня кинет камень то, кто сам не грешен! И действительно, в других мы соломинку видим, а у себя бревна не замечаем! К Христосу, я не зря обратился, хотя святые писания не очень чествую! А почему? Вот и другой пример Христа: Когда он ломает какую то лавку, и призывает молится! А вот тут, засада! Чему молится?
    Вот пример стратегического анализа. Ни в кое случае нельзя целиком принимать любое святое писание, и пропускать через фильтр правды и лжи. Именно в "перемешку", нам и подсовывают лже информацию! И мало того, все искажено, перевернуто, и мы только видим то, что нам досталось, через века! Иисус Христос, это Радомир, а что он говорил, мы не узнаем никогда! (Мож на том свете)))

    Пусть меня освистают, как на стадионе, я выложу этот ролик!

     
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Бова, По поводу защиты тела ,я согласна с ней,но как говорит за ангелов,я не согласна.Я не знаю конечно,кто у нее прикинулся Ангелом,но Духовные ангелы здесь не причем.
     
    mac нравится это.
  19. Бова

    Бова ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 май 2019
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    33
    Mirra, а с чего Вы взяли, что духовные ангелы существуют! В том то и дело, бездельники. ))) Ха! Ха! Где они были, когда маньяк людей убивал? Если бы были они сильными, мы бы так в ямы не попадали. а попадает и духовный, и бездуховный! Это факт! и тогда и духовный больше! Кого любим, того и наказываем, это увод от действительности, и получение разрешения на скачивание! Тут действительно, все сложно.

    Я выложу ролик! Очень интересный! Чтобы Вы поверили этой женщине, она рассказывает свою биографию. Очень чисто, правдиво, открыто, с душой, без высокомерия. Кстати, Мирра, есть у него и ролик для женщин. Она рассказывает, что как посмотришь в зеркало, на целый день никто не смотрит! ХА ХА! как не красивая, как назло знакомятся! Юмор, да и только! Там она рассказала за смысл закона ПОДЛОСТИ! не зря же народ так 2Окрестил" Да такте вещи говорит, супер! В голову не придет то, что она рассматривает! В будущем, Вы сами можете найти ответы на любые вопросы, у ней сотни роликов!
    Тут не только биография, но и устройство мироздания она рассказывает

     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Бова, Да кто я такая,чтобы говорить права она или не права.Это ее жизненный опыт.Я знаю из своих наблюдений,некоторые ругают Бога ,матерят и с ними и с родными такое приключается,почему?
     
    mac нравится это.

Поделиться этой страницей