Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Кундалини

Тема в разделе "Йога. Йогические практики. Техники йогов", создана пользователем Vladislav, 17 дек 2016.

Метки:
  1. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Глядя еще какой Гуру,а то и за 5 мин,находясь в Америке,открыть чакры.И не имеет значение, какое количество людей.И хочу добавить,что при передаче энергии, в помещение просто пульсировала энергия,все было в свете.
     
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Я понимаю,что открывать -открыть канал для прохождения энергии.
     
  3. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Наверно есть правда в Ваших словах. Скажу больше. Со мной был не давно не большой опыт. Я лежал в концентрации на точкуна стене. Минут через 20 все изчезло полное молочная туманность, за тем в этой туманности стали проявляться поочередно лица (лики) прекрасных, красивых людей или. Не знаю это обычное или необычное. Все таки это признак не прoстого человека. В смысле имеющего некоторые способности
     
  4. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Ваша неправда Открытие чакры означает наделение человека сверхспособностями я такого не встречал
     
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Если Вы про открытие чакр - то это не канал имеется ввиду. Чакры - это как бы места, где ВНУТРЕННИЕ каналы (меридианы) Ауры человека выходят наружу, по ним энергия уходит из человека вовне.
    Пока сознание человека (матрица Души его) малО - человек проводит не полный спектр энергий (Бога), а только часть. И поэтому если опять-таки взять в пример Анахату, человек на одни события проявляет энергию Любви (основную для Анахаты) - а на другие нет, так как энергия Любви к этим событиям должна пройти через те лепестки Анахаты - которые пока закрыты.
    Раскрыть лепестки в тонком теле НЕЛЬЗЯ - пока в матрице (в Душе) не произойдут нужные для этого изменения, не создастся ОБРАЗ этих лепестков. А когда создастся "образ" - должны возникнуть жизненные ситуации, которые дают условия для проявления энергии в новом качестве, и энергия потечёт через лепестки, разлепляя и растягивая их, и это всё - дело не минут и даже не месяцев.
     
    Mirra нравится это.
  6. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Это Ваше мнение. Но это еще...
     
    Mirra нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    КрДр, Аура – это тонкая, невидимая оболочка, своего рода энергетическое поле находящееся вокруг физического тела. Аура несет в себе очень много информации касательно личности человека, его образе жизни, здоровье, мыслях и чувствах. Аура постоянно меняет свой цвет, но у каждого человека есть свой основной цвет, который не изменяется. Любое человеческое состояние отражается на цвете ауры. Если мы изменяемся, то соответственно и наша аура изменится. Аура легковозбудима, интерактивна и жива. Если мы находимся в гармоничном состоянии, аура отражает это в своей форме и цветах. Если же мы «выбиты» из равновесия наша аура меняет свой цвет и принимает дисгармоничную форму.

    Аура никоем образом не отделима от физического тела. Она не имеет границ и является своего рода продолжением нашего физического тела. Аура здорового человека распространяется на расстояние примерно 10-15 см от физического тела. По мере духовного роста, аура способна увеличиваться. Вот почему на многих иконах мы видим изображения святых с золотистым сиянием вокруг головы.
    Совершенно верно
    Толчок дает Гуру.А потом человек должен продолжать заниматься,что говорит Гуру в этом направлении.
     
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    TRAL, Имею право.
     
  9. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Конечно!!!
     
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    TRAL, Жаль.
     
  11. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Жаль??
     
  12. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    TRAL, почему сомневаетесь?
     
  13. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Mirra, Вы написали имею право. я Конечно. Вы жаль .Я вопрос.
     
  14. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :bye:. Ну вот и поговорили :acute::mosking::give_heart:.{cat (2)}.
     
    TRAL нравится это.
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    TRAL, Мой вопрос ответил на Ваш вопрос.
     
  16. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Хорошо. Тогда чего, кого жаль?
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    TRAL, Если я скажу,то конца переписки не будет и мне надо будет много рассказывать.
     
  18. TRAL

    TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    21 мар 2017
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    33
    Хотите рассказывайте. Не хотите Не рассказывайте. Но не вижу связи с последними 3 -4 последними письмами.
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    TRAL, какая нужна связь я уже сказала.
     
  20. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    Это из области того что не уместить в формате брошюры. Я ведь там укозал что именно, и максимально попытаюсь описывать происходящее с позиции тела, стараясь не затрагивать сложных энергетических теорий, тоесть только самую видимую часть --- именно об этой стороне меньше всего сведений, а вот чакры и прочее --- описаний на данную тему более чем достаточно, зачем ещё делать? По части остального --- огромное множество деталей, потому материал лишь обзорный, практически поверхностный, но по тематике менее всего затронутой ранее.
     

Поделиться этой страницей