1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Кундалини

Тема в разделе "Йога. Йогические практики. Техники йогов", создана пользователем Vladislav, 17 дек 2016.

Метки:
  1. Гаятри

Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    144
    Баллы:
    33
    Добрый вечер=) Вы на меня надеюсь не рассердитесь, но вот я сейчас вмешиваюсь в Ваш диалог с Дмитрием. Потому что он проходит открыто и я его сама вижу.. в нем затрагивается тема, по которой я имею собственное мнение и хочу его выразить.

2. TRAL

TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    117
    Баллы:
    33

3. Гаятри

Гаятри ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    144
    Баллы:
    33
    TRAL, вот тут в чате Ади Шакти только что написала, что если замечаем что-то вроде нарушений или помех в общении (объективно а не из каких-то неприязней к примеру), то можно использовать кнопку "Пожаловаться". И там указать, что допустим в данной теме пошел оффтоп и просьба выделить в отдельную новую тему диалог по новой тематике.
    Я когда-то тут так делала разок и помогло=)

4. TRAL

TRAL ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Спасибо. Объязательно воспользуюсь Вашим советом.

Гаятри нравится это.
  5. евгений неважно

евгений неважно ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    68
    Баллы:
    23
    Опять склока!...Ребята --- ну зачем!?...Мало какого мы крена дали на днях --- это не пример для подражания, это христоматийное --- как не надо поступать!Не ведут такие вещи к ясности и тем более согласию, согласию не по теме, а в общечеловеческом смысле!...нездоровые это вещи.

Anatiana нравится это.