Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Кундалини Рейки

Тема в разделе "Дистанционные курсы", создана пользователем Prosvet, 14 ноя 2016.

  1. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    После получения настройки в Кундалини Рейки: можно направлять целительную энергию Рейки на себя или других.

    Рейки - это универсальная жизненная энергия. Доступ к Рейки можно получить путем «настройки». Во время настройки открываются/усиливаются различные энергетические центры (чакры). Таким образом вы можете получить доступ к энергии и направлять ее через ваши руки. Затем вы можете «включить» энергию просто пожелав этого. Рейки также можно использовать на животных, растениях, воде и т.д. Более того, можно значительно ускорить ваш собственный процесс развития, открыв Кундалини.

    Что такое Кундалини?

    Энергия Кундалини - это по сути дела - энергия Жизни. Это очень мощная энергия, котоаря спит в каждом человеке на уровне основания позвоночника. Сексуальная энергия (или иначе энергия дающая жизнь) - это есть часть Кундалини, один из её аспектов. Поэтому вы можете понимать, насколько важна эта энергия. Кундалини возвышает человека, когда пробуждается и поднимается по высшим чакрам. На данный момент у большинства людей она спит в нижней чакре, котоаря активна больше других, отсюда и низменные желания людей. Но будучи трансформированной до высших чакр - человек одухотворяется, его разум возвышается до космического уровня.​

    Кундалини рейки 1 – первая настройка открывает целительные каналы, чтобы позволить передавать энергию Рейки. Одновременно вы подготавливаетесь к Кундалини пробуждению на следующем этапе - Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, чакра Сердце и чакры рук открываются и укрепляются.

    Каждая настройка длится около 25 мин.

    Первая ступень

    Кундалини Рейки I

    Инициация на Первую ступень настраивает ваше тело на энергию Кундалини Рейки. Энергия чистит Главный энергетический канал (Сушумна) от Корневой чакры (Муладхары) до Коронной (Сахасрары). Происходит открытие Сердечной Чакры (Анахата) и освобождаются каналы рук.

    После Кундалини Рейки 1

    Screenshot_1.jpg

    Вторая ступень

    Кундалини Рейки II


    Каналы Рейки усилены. Пробуждение Кундалини, где главный энергетический канал открывается мягко и спокойно, разжигая «огонь» Кундалини, достигает чакры Солнечного сплетения, подготавливая к полному пробуждению Кундалини на уровне Кундалини Рейки 3. Вы также научитесь определенной медитации, при выполнении которой вы на короткое время увеличите силу огня энергии Кундалини. Таким образом, все чакры и энергетические системы очищены и освещены (настройку можно получать минимум через 2 дня после Кундалини рейки 1).

    После Кундалини Рейки 2

    Screenshot_2.jpg

    Третья ступень

    Кундалини Рейки III
    (Мастер Кундалини Рейки)

    Предыдущие настройки усилены и чакры Горла, Солнечного сплетения Хара и Основа открыты. «Огонь» Кундалини достаточно силен и достигает чакры Корона - происходит полное восхождение Кундалини. Дополнительные настройки 1 – Баланс, 2 – Алмазное Рейки, 3 – Кристаллические Рейки, 4 - ДНК Рейки, 5 – рейки Родовой травмы, 6 –Рейки местоположения, 7 - Рейки Прошлой жизни. Вы также научитесь передавать Кундалини Рейки 1-2-3- новым методом настройки (настройку можно получать минимум через 5 дней после Кундалини Рейки 2).

    После Кундалини Рейки 3

    Screenshot_3.jpg

    Внизу файл с материалом по Кундалини рейки. После отправки настройки я вышлю пароль к нему через Личные сообщения форума.

    Как записаться на настройку?

    Пишите мне:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , я высылаю реквизиты, после оплаты снова пишите мне. Например в такой форме "Фамилия Имя. Хочу получить настройку в Кундалини Рейки".

    Пример диплома:
    Диплом-Рейки.jpg

    Курс, включающий три настройки, платный.
    Стоимость 1000 рублей.
    Реквизиты для оплаты:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    После оплаты курса пишите мне о переводе. Я отправлю вам настройку и материал для работы.

    Желательно делиться своими ощущениями здесь:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    - открыв свой блог.

    Ещё настройки:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2018
    Manella, Солнечная, mihail и 6 другим нравится это.
  2. Prosvet

    Prosvet ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Администратор Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    10 сен 2016
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    1.398
    Баллы:
    68
    Техника получения настроек Кундалини Рейки

    Пишите мне:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , я высылаю реквизиты, после оплаты снова пишите мне. Например в такой форме "Фамилия Имя. Хочу получить настройку в Кундалини Рейки". Это три настройки.
    После этого я пишу вам через Личные сообщения форума, что я буду передавать вам настройки и вышлю пароль от архива с материалом.

    Uchitelq-Kathumi.jpg

    Получаете первую настройку в любое удобное время и день. Затем делаете перерыв минимум 5 дней. И получаете 2 настройку на втрую ступень.
    Снова делаете перерыв 5 дней. И получаете третью настройку.

    Более подробные инструкции после заявки.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2020
    Лунный, Manella, Солнечная и 5 другим нравится это.
  3. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Энергия рейки никогда не поднимала кундалини. Объем кундалини ограничен и накапливается много жизней. Те у кого этот объем есть , им рейки не нужна , те у кого мело им рейки не поможет. Зачем этот обман.
     
  4. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.588
    Симпатии:
    6.129
    Баллы:
    93
    Доброго времени суток, когда то в 2004 году присутствовал в кругу Рейки и после этого покинул РПЦ, как постоянный посетитель, вот так сложились обстоятельства. Мне очень понравилось, реальное общение, никакого лицемерия.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.588
    Симпатии:
    6.129
    Баллы:
    93
    А можно чуть подробнее про 7 - Рейки прошлой жизни...- это воспоминание прошлых жизней или каким то образом особое применение того опыта?
     
    Солнечная нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.716
    Симпатии:
    34.695
    Баллы:
    93
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.716
    Симпатии:
    34.695
    Баллы:
    93
    Вся ваша жизнь зависит от характера вашей внутренней энергии – это Закон Вибрационного Соответствия, и чтобы произошли желаемые вами изменения необходимо, чтобы изменилась ваша энергетика. Один из самых простых способов для этого – открыться потокам более высоких вибраций, таким как Кундалини Рейки.
     
    Озарённый нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.716
    Симпатии:
    34.695
    Баллы:
    93
    Кундалини
    это Ваша родная жизненная сила, которая нужна Вам для полноты жизни прямо сейчас, но большую часть которой, Вы никогда не использовали. Это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание. Именно эта сила толкает нас к саморазвитию. С ее пробуждением многое меняется. Вы чувствуете себя более сильными, более живыми, увеличивается острота ваших чувств. Чувства связаны с чакрами, а когда Кундалини растет, улучшение затрагивает все области. Еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем… Мир воспринимается более живым, более чувственным. Вы становитесь ярче, привлекательнее и сексуальнее. Жизнь доставляет истинное удовольствие!
     
    Озарённый нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.716
    Симпатии:
    34.695
    Баллы:
    93
    Кундалини Рейки
    это умная божественная энергия, данная человечеству свыше для очищения чакр и каналов и мягкого пробуждения внутренней энергии Кундалини. Энергия Рейки, объединяясь с вашей энергией Кундалини, сама находит места в организме, требующие исцеления и балансировки, и производит изменения в наиболее гармоничном для вас объеме.

    К тому же, Кундалини Рейки приводит в гармонию любые области в теле и жизни, с которыми соприкасается. Для нее не существует расстояний, не требуется каких-то специальных условий для практики или долгого обучения. Таким образом это также по праву одна из самых простых и удобных систем Исцеления!

    Энергия Кундалини Рейки была передана людям через датского мастера медитации Оле Гэбриелсена (Ole Gabrielsen) Вознесенным Учителем Кут Хуми (Кутхуми)
     
    Озарённый нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.716
    Симпатии:
    34.695
    Баллы:
    93
    Обучившись Кундалини Рейки:
    Вы сможете исцелять себя и других энергией как контактно, так и на расстоянии, применяя лишь намерение. Так же, вы сможете влиять на события вашей жизни, очищать карму, помещения и многое, многое другое, но самое главное — это возможность самопознания и духовного развития!

    Вы получите инструмент, который:
    • *создает баланс во всем, о чем бы Вы его ни просили, будь то события настоящего, цели в будущем или Ваше отношение к прошлому;
    • *приводит в чувство Вас самих, если Вы устали или зациклились на каком-то негативе;
    • *делает приятнее и легче все, чем бы Вы ни занимались;
    • *помогает исцелить любую, даже хроническую болезнь;
    • *дает Вам на собственном опыте прочувствовать то, о чем раньше можно было только читать или догадываться
     
    Озарённый нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.716
    Симпатии:
    34.695
    Баллы:
    93
    При этом, такой инструмент:
    • *вы не сможете потерять или забыть дома, потому что он в прямом смысле всегда в Ваших руках;
    • *не надо долго изучать, чтобы начать пользоваться уже сегодня;
    • *невозможно «сломать»;
    • *легко «включать», в каком бы состоянии Вы ни находились;
    • *не требует Вашей веры в него, для того чтобы действовать;
    • *не может навредить Вам или кому бы то ни было.
    Уже после обучения 1 ступени вы научитесь:
    • *исцелять свое тело и душу;
    • *трансформировать и управлять собственными эмоциональными реакциями (зависть, ревность, страх, гнев);
    • *гармонизировать отношения с окружающими (в т.ч. завершать совместные кармические уроки);
    • *создавать идеальные решения для любых жизненных ситуаций;
    • *безопасно контактно и дистанционно исцелять других;
    • *очищать и заряжать пространство и предметы (квартиру, воду, еду, любимые украшения и т.п.);
    • *материализовывать желаемое;
    • *усиливать эффективность и делать приятнее и легче другие практики, будь-то йога, цигун, спорт или секс.
     
    Озарённый нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.716
    Симпатии:
    34.695
    Баллы:
    93
    Инициация на Первую ступень:
    настраивает ваше тело на энергию Кундалини Рейки. Энергия чистит Главный энергетический канал (Сушумна) от Корневой чакры (Муладхары) до Коронной (Сахасрары). Происходит открытие Сердечной Чакры (Анахата) и освобождаются каналы рук.

    Возможности:
    •  Лечение себя и других контактно и на расстоянии, лечение может также использоваться на животных и растениях.
    •  Очищение пространства (энергетическая чистка помещения, дома)
    •  Лечение кармических связей: Есть всегда кармическая связь между близкими, или теми, которые нам когда-то были близки. Эти связи могут иногда давить на нас и иметь отрицательное влияние на наше физическое тело и энергию. Очень часто после лечения Кармических связей улучшаются отношения между людьми.
    •  Лечение ситуации/качеств: Вы можете также помочь излечивать ситуацию или черту своего характера, а так же вредные привычки.
     
    Озарённый нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.716
    Симпатии:
    34.695
    Баллы:
    93
    2 ступень:
    Ваша энергия Кундалини пробуждается и достигает чакры Солнечного сплетения (Манипура), происходит раскрытие чакры Третьего глаза (Аджна). Кундалини достигает чакры солнечного сплетения, организм готовится к повышению энергии в Кундалини Рейки 3

    Возможности:
    •  Те же самые + пробуждается энергия Кундалини, увеличивается чакра третьего глаза.
    •  Значительно увеличится Ваша способность к самоисцелению и материализации.
     
    Озарённый нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.716
    Симпатии:
    34.695
    Баллы:
    93
    3 ступень — Уровень Мастера Кундалини Рейки:
    Предыдущие настройки усилены. Горло, Солнечное сплетение, Хара стабилизируются, чакры открыты. Огонь Кундалини усилен и выходит из чакры Короны вверх.

    Возможности:


    •  Вы сможете настроить Кристаллы и другие объекты, так, чтобы они действовали как каналы Рейки (т.е. чтобы они излучали в окружающее пространство позитивную целительную энергию Рейки).
    •  На этой ступени вы получаете дальнейшее право инциировать в систему Кундалини Рейки!
    Дополнительные настройки, которые автоматически идут с Кундалини Рейки 3 ступени:
     
    Озарённый нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.716
    Симпатии:
    34.695
    Баллы:
    93
    • Алмазное Рейки: Это — сильная энергия, которая просвещает и излечивает все на своем пути, решает основные нерешенные проблемы.
    • Кристаллическое Рейки: Каждый раз, когда мы отказываемся иметь дело с травмой, образуются кристаллические формы. Травма может быть от чего угодно — сломанной руки, растяжения связок, горя и т.д. Если, например, кто-то сломает руку, создаются кристаллические формы, содержащие память о боли и чувствах этой травмы. Если нет никаких нерешенных проблем или чувств, приведших к этой травме, кристаллы могут быть растворены и излечены.
    • ДНК Рейки: Этот метод усиливает способность излечить ДНК. Теперь мы можем излечить отрицательную унаследованную генетику и болезни. Вы будете видеть значимые результаты после первых 3-х недель.
    • Родовая травма и Рейки: Самая серьезная травма-процесс рождения человека. Для нежного избавления от этой травмы используем КР).
    • Местоположение Рейки: Так же, как есть кармические связи между людьми, есть также связи между людьми и местами и даже Землей. Эти связи могут давить на нас и оказывать влияние на наше физическое здоровье.
    • Прошлая жизнь Рейки излечивает блокировки от ваших прошлых жизней.
    • Баланс: в течение 30 секунд балансируем все системы энергии в вашем теле.
    • Инициация объектов: Кристаллы, деревья и другие объекты могут быть открыты к энергии Рейки. Вы можете, например, зарядить этой энергией драгоценности, которые Вы носите. Объект будет нести энергию Рейки для повышения Вашей энергетики.
    • Из сети.
     
    Озарённый и Лунный нравится это.
  16. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.588
    Симпатии:
    6.129
    Баллы:
    93
    Солнечная, Скажите пожалуйста, а можно как-либо онлайн протестировать действие Кундалини Рэйки?)
     
    Солнечная нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.716
    Симпатии:
    34.695
    Баллы:
    93
    @Лунный,Я про Рейки узнала давно и у меня открыты уровни.До Рейки у меня были уровни УЭ.Это в принципе одно и тоже,просто подходы для практики разные.Я просто обращаюсь с просьбой к алмазным Рейки с просьбой и мне помогает .Сейчас кое что подзабылось и потому у меня возник интерес к этой теме ,чтобы возобновить.И было бы очень здорово ,если бы Вы расширили на форуме эту тему.
     
    Лунный нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.716
    Симпатии:
    34.695
    Баллы:
    93
     
  19. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.588
    Симпатии:
    6.129
    Баллы:
    93
    Я всегда пытаюсь подойти с практической стороны, чтобы почувствовать материал, если у вас есть уровни может проведем сеанс? Допустим есть какой-то блок в организме и с помощью рейки вы его убираете онлайн. Независимо от результата хочется посмотреть действие в натуре так сказать) на ваших условиях конечно же)
     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.716
    Симпатии:
    34.695
    Баллы:
    93
    @Лунный,Я уже на форуме писала,что не занимаюсь.Просто все беру на себя,никакая защита на меня не действует на 100 %.Человеку действительно хорошо.
     
    Лунный нравится это.

Поделиться этой страницей