Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Кто хочет $ 1 000 000 до конца года? Что готовы за это отдать/сделать?)

Тема в разделе "Магия", создана пользователем mac, 9 июл 2019.

  1. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    mac, Вы самый продвинутый и заботливый менеджер сего форума))
     
    mac нравится это.
  2. AngelPsy

    AngelPsy ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    38
    Вот увидите, завтра или когда я смогу встретиться я заработаю дегег.) Я назначила минимальную цену 5 евро. А мне сказали, что готовы дать даже больше.) Посмотрим как же всё обернется)
     
    mac нравится это.
  3. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    AngelPsy, советую все же прислушаться к совету более опытных.
    Инициатива без головы на плечах - бывает наказуема...
     
    mac нравится это.
  4. AngelPsy

    AngelPsy ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    38
    Lionne, я чувствую людей. И я знаю, что всё будет хорошо.)
     
  5. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Если Вы в Московском регионе, то миниальная стоимость часа от 999 рублей идет.
    Демпинг не на пользу ни Вам ни привлечению адекватных платных собеседников)
    Деньги, конечно, не гарантия 100% адекватности.
    Но неадекватов будет в разы меньше)
    Да и всегда приятнее сидеть в хорошем ресторане, чем в кафешке возле остановки / метро,
    особенно Дама, не так ли;)?
     
    Lionne нравится это.
  6. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    :hi:
    благодарствую)
    седина в бороду, ум в ребро:wink:
    здесь много разумных людей.
    важно только высматривать их под опр углом;)
     
    Lionne нравится это.
  7. AngelPsy

    AngelPsy ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    38
    Мне не важно где сидеть. Хоть на лавочке у подъезда. Главное, чтоб мне было приятно общаться так же как и собеседнику. Деньги играют второстепенную роль.)
     
    mac нравится это.
  8. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Хорошо, хорошо)
    главное, чтобы Вам было приятно, в этой ситуации.
     
  9. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    )))))

    О рынке
    В Москве эскортом сейчас называют уже, по-моему, все. То есть это просто какое-то красивое слово, которое звучит лучше, чем «проституция». Поэтому даже те девочки, которые публикуют свои фото и предложения об услугах на профильных сайтах, тоже считают, что они — эскорт.

    Изначально эскорт — это сопровождение: ты продаешь свое время за то, чтобы получить какие-то материальные ценности. И ты заранее договариваешься о том, чем ты будешь заниматься в это время.

    Эскорт без интима — миф, такого не бывает. Это сказка, которую девочки рассказывают своим мамам, когда хотят отмазаться. Ты можешь просто пойти на красивое мероприятие с красивым дядей, только если ты звезда телевидения или поешь песни, которые знает вся страна. Бывает, правда, и такое, что клиент напился, ничего не хочет, и его тянет поболтать — тогда получится без интима.
     
    neuron и Lionne нравится это.
  10. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    Бываю милашкой, ой, ну вот любишь ты замки воздушные ломать, а ведь так хочется верить в доброе, светлое, чистое...))
     
    mac нравится это.
  11. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Не стоит так категорично)

    Вот опыты реально тех, кто пробовал эту профессию:
    Друг на час — 30 000 рублей за 10-15 часов времяпрепровождения с другими людьми. Реальный опыт молодой девушки


    Вы хороший собеседник? Разносторонняя личность? Имеете некоторый запас эрудиции? Или просто являетесь приятным человеком? Даже если из вышеперечисленного перечня пункты применимы к вам с натяжкой, то это не страшно, ведь для того, чтобы стать «другом на час» достаточно просто иметь свободное время и немного стимула заработать. Остальное — не более, чем внутренние качества, которые помогут преуспеть быстрее в сфере «человеческого рейтинга».

    Натуральным образом, ты получаешь заряд положительных эмоций. Искусственным — деньги, хоть и аспект удовольствия ни в коем случае не удаляется из уравнения. Учитывая, что вокруг такой работы крутится слишком много стереотипов и стигм, что, конечно, отталкивает и потенциальных клиентов, и возможных «сотрудников», журнал предлагает своим читателям познакомиться с реальным опытом работы Светланы, которая также ответит на ходовые вопросы по поводу «дружбы на час». К тому же, для кого-то это может быть поводом поискать подобного рода место работы.

    Содержание материала
    Как попасть в бизнес платной дружбы
    Меня зовут Светлана. Сама я родом из провинциальной Ухты, и в неполные 18 лет я отправилась покорять мир, так как маленький город не дал мне возможности на большой прыжок.

    Поступив в питерский вуз и заложив тем самым некоторый фундамент для своего прыжка, с десятью тысячами свободных денег я прибыла на Ладожский с небольшим чемоданом и большими амбициями.

    Но уже через полтора месяца стало понятно, что северная столица просит определенной финансовой стабильности, чтобы даже прокормить и одеть себя. Так что пришлось заняться поиском работы.

    Поиск работы
    И вот, где-то на четвертый день поиска открытых вакансий, на глаза попадается чудное объявление на Авито — «требуются активные молодые люди». Прочитав текст самого объявления, стало ясно, что данная компания представляет собой нечто среднее между услугами населению и эскортом (не то, о чем вы подумали, а в прямом смысле).

    Думать долго не пришлось: набрала номер, пообщалась с милой дамой, задала интересующие вопросы, записалась на собеседование, и, естественно, сходила на него.

    Поэтому чтобы устроиться в фирму «по дружбе», вам достаточно мониторить объявления на онлайн-ресурсах и обращать внимание на необычные формулировки вакансий.

    Дружба напрокат
    Итак, дружба напрокат — это не консумация и тому подобные услуги за деньги, как многие, по очевидным причинам, склонны полагать. Это профессия, в которой за деньги вы должны в мгновение ока превратиться в верного мужа или любящую жену, веселого спутника, всезнающего гида, приятного компаньона и так далее.

    Все просто: вы даете другому человеку того человека, который ему нужен на ограниченный период времени.

    [​IMG]
    Чаще всего приходится выслушивать чужие проблемы.

    Пусть и звучит сама работа «друг на час» цинично и слегка аморально (дружба не покупается, гласят афоризмы), за 12 месяцев трудоустройства я поняла, что единственным отличием между обычной дружбой и покупной выступает только фактор вознаграждения.

    С чего начинается работа
    В первую очередь, стоит рассказать о пунктах, которые компании «друзей на час» ищут в соискателях.

    VIP-каста и “требуха”
    Если хотите все-таки получить сладкое место, то образование, знание языков дадут быстрый старт и позволят сразу присоединиться к VIP-касте, которая занимается обслуживанием иностранцев и состоятельных гостей столицы.

    «Требуха», как мы называли остальных клиентов (я знаю, чрезмерно цинично), достается обычно новичкам с маленьким опытом, но через это проходят все новоприбывшие. Почему «требуха», и так жестко?

    Будьте готовы к тому, что на людей вы начнете смотреть по-другому, безнравственно, что ли, как врачи смотрят на пациентов. Это главный аспект работы, чтобы не привязываться и не заводить губящие контакты. Так что приходится превращаться в прожжённого циника.

    Трудоустройство
    Итак, после успешного собеседования, вы проходите недолгий (2 недели) тренинг на предмет общения и построения диалога. Тренинг, кстати, нам оплачивался. После вас отправляют на тестовое задание, где смотрят на то, как успешно применяются полученные навыки.

    Все прошло удачно? Тогда — добро пожаловать в команду.

    Как я и сказала, в зависимости от умений, вы попадаете в определенную категорию заказов, которые распределяют между действующими «дружилами» (местный жаргон для работника).

    Конечно, у каждой компании свой регламент трудоустройства, но, по крайней мере, именно так прошло мое личное присоединение к бизнесу френд-эскортинга.

    [​IMG]
    Прогулка с “другом на час” по парку.

    Количество заказов
    Что касается самих заказов, то тут у нас не было никакой власти. Поскольку по большей части клиенты всплывали внезапно, иногда даже за несколько часов до события, все жили по принципу свободного расписания — вызвать на работу могут в любой момент (преимущественно вечер).

    Первопроходцы дела получали от 2 до 7 заказов в неделю, опытные акулы могли пропустить человек 20 за тот же период, а в «пики» даже на десяток поболее.

    Количество заказов, на самом деле, всегда связано с сезоном: лето — постоянно “хлебный урожай”, зима — практически мертвая (по сравнению с летом, конечно), остальное — очень скачкообразно.

    Одно могу сказать точно: если люди остаются довольны общением с вами, то работа будет каждую неделю.

    Еще важен ваш статус, так как были люди, для кого это являлось полноценной работой, были и те, кто приходил сезонно, ну и те, кто чисто подрабатывал и жестко составлял график свободного времени.

    Что нужно делать «другу на час»
    И тут мы заходим в царство клише.

    Оговорюсь еще раз: покупная дружба не уходит в интим и другие прелести жизни, за это увольняли и штрафовали. Контакты вне заказа тоже карались серьезными неустойками.

    Перед выполнением заказа я заходила в офис, проходила «осмотр» — внешний вид, волосы, руки — и подписывала бумагу о соблюдении всех этих пунктов. Далее, к назначенному времени прибывает человек (иногда нужно и поездить самому), подписывает такую же бумагу со своей стороны, и вы вместе отправляетесь «дружить».

    Правда опытные “дружилы” не занимаются этими мелочами, они приезжают раз в неделю разобрать макулатурный завал, а после исчезают восвояси.


    [​IMG]
    Часто приходится играть роль невесты.

    Какие бывают заказы
    Вот неполный перечень того, что бывают за заказы:

    • Обычный френд. Чаще всего, молодые люди, одинокие, приглашают погулять, выпить, сходить в парк или кино, пообедать, просто поболтать о проблемах. Последнее — самое частое, и то, чем вы будете заниматься первый месяц точно, так как психологи нынче пошли дорогие.
    • Приезжие. Самая приятная категория заказов. Это вежливые, обходительные гости, которые хотят снять неформального гида. Чаще это иностранцы, то с кем я и работала, в основном, последние полгода. Они оставляют чаевые, кормят и приглашают в гости.
    • Актеры. Еще одна многочисленная категория. Это самые сложные, с моей точки зрения, выходы, так как приходится следить за собой постоянно. Суть в том, что вы разыгрываете роль спутника на время какого-то мероприятия. Многие парни, кстати, таким образом заводят себе «девушку на час», чтобы прибавить статусности среди друзей.
    Сколько можно заработать
    Следующий резонный этап обсуждения «дружбы на час» — меркантильный аспект. Заработать в таком деле можно очень много, все зависит от типа заказа и нагрузки, на которую вы подписываетесь.

    Стандартный час
    Первый месяц легко принесет вам тысяч 15 000-20 000 при средне высокой нагрузке. Стоимость стандартного часа составляла 700 рублей, компания отдавала 40% от суммы «чека».

    Обычно дело стандартным часом никогда не ограничивалось, бывает доплачивали и на месте, в обход кассы, как говорится, так что тут, чем больше в вас сообразительности, тем больше сможете получать.

    За «актерство» платили 1 100 руб./час, иностранцы оставляли 1 500 руб./час. Посчитайте 40% от этих сумм, умножьте их на два и получите средний размер заработной платы за выход на конкретный заказ.

    Сколько зарабатывала я
    Мой пиковый месяц (июль), 45 заказов, принес мне 65 000 рублей, помню это, как будто только вчера получила плотно набитый конверт от босса. В остальном, если сложить вместе «пики» и вялые месяцы, выходит около 30 000 рублей. При этом у вас остается куча времени, чтобы даже зарабатывать сверх и дополнительно.

    Можно работать и больше, безусловно, и выйти на среднюю получку в 50 000 руб., только в данном случае легко уйти «на выгорание» — апатия, депрессия и прочие неблагоприятные состояния.

    Так что, работала я стабильно, нечасто и не всегда много, успевала подрабатывать на фрилансе и получать за это усреднённые 30 000 руб. Хорошая ли это оплата за часов 10-15 работы в месяц? Судить вам.

    [​IMG]
    Очень часто этой услугой пользуются иностранцы.

    В чем минусы
    На деле, минусов не так много.

    • Постоянно следить за внешним видом.
    Некоторые клиенты не устраивают шоу из того, как вы выглядите, и просто просят опрятного компаньона, другие — предпочитают точные цвета и количество макияжа на лице. Посему каждый заказ предполагает то, что вы должны явиться холеным с головы до ног.

    • Эмоциональные скачки.
    Постоянное общение с людьми, разными психотипами и вечное моделирование собственного поведения способны сделать из вас глубоко депрессивного элемента, если сильно отдаваться работе. Так что психология и развитие эмоционального интеллекта — та база, которой нужно владеть, коли хотите остаться здоровым внутри.

    • Неадекватные клиенты.
    Не всегда заказ — приятная особь, которая бережно относится к процессу вашей работы. Бывают люди всякие: грубые, глупые, наглые, навязчивые, отвратительные, хамоватые. Поэтому если перспектива превратиться в «друга на час», вас интересует, то учитесь находить всесторонние подходы ко всем. Вам нельзя переходить границу разума, а вот клиента в этом никто не ограничивает.

    Вывод
    Можно эскортников осуждать и закидывать тухлыми помидорами за цинизм и продажность, только не отнять одного: эта работа научит вас многому и даст неплохой рубль на карман.

    Я бы посоветовала идти во френд-бизнес тем, кто разбирается в себе и других людях, чтобы труд оставался максимально продуктивным.
     
    mihail, Lionne и AngelPsy нравится это.
  12. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Отзывы еще :

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    На первом разговоре по телефону самрлично заработал( друг на час) 1400р так что нет нечего невозможного ! Главное быть собой! И понимание что ты общаешься с человеком у которого свой мир!
    24 дек 2018

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Действия

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Очень классная профессия, которая появилась в свое время.
    Ничего циничного в ней нет.
    И очень полезная для тех, кто занимается для себя практической психологией)
    Кто-то и правда может закидать таких людей помидорами... но Лично я вижу я в этом, очень очень интересный аспект современного мира.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Показать список оценивших

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    AngelPsy нравится это.
  13. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    У меня есть знакомая( клиентка) она экскортница. При том элитная. Естественно интим там процветает. Сама женщина оч приятный человек. И действительно умница, с образованием. Много лет и много времени посвятившая своему саморазвитию. Куча всяких курсов тренингов и тд и тп . И естественно вложение в свое образование не малых денег. Так что это не просто поболтать.
     
    Мантра нравится это.
  14. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    У каждого свое окружение
    И крайне ранообразное

    В наличии:

    И эскортницы.
    И Психологи
    И просто поболтать
    И просто за ручки подержаться.
    И много разл "пикантно" интересующихся людей

    Не стоит ограничивать себя только на подобных знакомых)

    расширьте свой опыт и Мир Вас удивит;)
     
  15. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Меня уже сложно чем либо удивить в этой жизни))))
     
    Lionne и mac нравится это.
  16. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Просто у всего есть свое название)))))
     
    Lionne нравится это.
  17. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Жаль, что Вам неведомы другие формы взаимодействия в этом направлении.

    Можете посмотреть, как это выглядит у не столь обремененных зависимостью телесных контактов людей)

    Впрочем, каждый в Мире видит, лишь то, что нужно именно ему.

     
    AngelPsy и Lionne нравится это.
  18. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Лучше в ЛС.
     
    mac и Lionne нравится это.
  19. Бываю милашкой

    Бываю милашкой ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    374
    Баллы:
    48
    Хахаха. Ну пока она сопровождает, я развлекаю ее собачку. Так что все нормалек)))))))
     
    mac нравится это.
  20. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    mac, классный фильм... ))
    Удивительная стана, удивительные люди и традиции...
    Сильно... под впечатлением.
     
    mac нравится это.

Поделиться этой страницей