Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Кто такие Светлые и Тёмные

Тема в разделе "Теория", создана пользователем Максимус, 20 мар 2023.

  1. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    чтобы писать о Свете или Тьме, надо видеть духовный мир. Хотя-бы этого было бы достотаточно чтобы понять о чем вообще речь идёт.. но тут у вас одни теории.. не могу понять смысла во всех этих беседах, если на практике вы их не можете применить. Если я вижу рядом с собой злую тьму то я светом её уничтожаю. И мне все равно откуда эта тьма пришла и из какого мира и какого она там ранга. Главное уничтожить её. Если Тьма имеет слишком большую власть и силу,которая мне пока не подвластна была,то я шла к Всевышнему и просила себе ещё больше силы и больше власти..получала и уничтожала тьму .. а чем вы тут занимаетесь? Что бы понимать духовный мир надо его видеть. Видеть свет...и не просто видеть но и понимать что ты видешь и чего они хотят и что надо делать в отношении их. Ведь свет и тьма не просто какое-то название. Это жизни. Жизнь света. Жизнь тьмы. Это их правители. Их воины.их миры. Их сооружения. Их орудия. Да всё... свет и тьма это же не дым разного цвета.. это два разных мироздания. В мирозданиях кишит жизнь. Также свет и тьма это и строительный материал нашего мироздания. Я несколько дней пытаюсь понять кто тут в форуме.. и не могу найти ни одного светлого..я как будто попала к религиозникам...просто у вас своя религия. И как у любого религиозника у каждого свое понимание . Но как ваше понимание относятся к Истинному? Вы даже представить не можете какой вы тут бред в основном пишете... пока не увидите сами своими глазами духовный мир, не начнёте в нем жить и делать что то, то ни за что не сможете понять что такое тьма а что такое свет... так и будьте думать что это добро или зло...
     
  2. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
  3. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Вы можете открыть свою личную тему и поделиться своим личным опытом. Уверен многим будет интересно почитать.
     
    Светлая нравится это.
  4. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Вир, Вот вы когда заходите с улицы например в супермаркет , там все делают покупки но каждый делает Свои покупки ведь. Вот так же и на форуме; все общаются , но каждый берёт себе с общения то что ему или ей нужно.

    Вы можете в этом магазине покупать лишь то что в магазине есть, выбирать из того что завезли в магазин его хозяева . Если в нём нет того продукта который ищите, можете ведь выйти из этого супермаркета и зайти в другой . Вы можете открыть свой магазин в который будете завозить то что считаете нужным или же самой быть производителем. Ваш выбор.

    Надеюсь метафора была ясной.
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Ваши глаза наверное заточены сейчас под уничтожение злой тьмы, потому с вас такое идет. Не удивительно что не можете найти свет в людях. А где он то свет? Правильно, в их сердцах прежде всего, а не в пишущих здесь личностях, которые как покрова его укрывают, вот настройте свой взгляд чтобы покрова не мешали вам видеть яснее. )))
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  6. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Правильно ли понимаю что свою личность вы «светом» не считаете, а некой «Тьмой» , которая огораживает вас от «Света» своего сердца ?
     
    Светлая нравится это.
  7. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    88
    ВИР вы уничтожаете тьму внутри но от этого она переходит наружу полностью что либо уничтожить нельзя.Можно видеть пустоту можно видеть полноту, лучше иметь принятие.Если имеешь принятие то можно прям все миры во вселенной видеть , при этом нигде не конфликтовать просто принимать особенность временного потока.Тогда и тьма в твоем видении будет трансформирована .Тоже самое и внутри можно видеть темноту а можно некие миры внутреннего со своими законами, при этом то что банальное дневное сознание называет тьмой или это Альфа банком всего лишь один из инструментов нужный в определенный период времени, в другой период времени в момем мире внутреннего нужны эвокации неких духов что бы с непроявленным в душе договорится, поэтому тьма как ты ее понимаешь есть лишь инструмент в ограниченном наборе инструментов, при увеличении параметра времени и эволюции количество доступного инструмента увеличивается.Так мой вывод чем жечь тьму и злится на банк или еще чего, легче и лучше этому человечеству духовные и интеллектуальные технологии выдать тогда при множестве интересов , выбор в сторону прям тьмы у многих душ уменьшится.... Простите что длинно и непонятно.
     
    Максимус нравится это.
  8. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Я вижу и сердца людей и их души.. света там практически нет.. среди тьмы они чаще избирают зло.. даже если они не делают его но тьму копят в сердце и душе ..думая.желая сделать зло но не имеют на это возможности или испытывают страх от последствий.. но не смотря на это я все равно пытаюсь спасти этот мир..
     
    Максимус нравится это.
  9. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Просто видеть духовно. Видеть кем управляем человек. Кто живёт в его духовном сердце. Чем заполнена его душа (кровь). Но в этом мире практики все и всё управляется тьмой.
     
  10. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Неверное понимание.
     
    Светлая нравится это.
  11. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Вы смелая оказывается , и веру крепкую имеете. Как вы собираетесь спасти мир ?
     
    Александр вестник нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.428
    Баллы:
    93
    Вы так видите? Я думаю, что управляется космической энергией. Даже на уничтожение тьмы.
     
  13. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Ад это особый мир. Временное пребывание злых духов. Он не для людей. Но некоторые люди туда попадут. Так как их 'дух Я' заражён .. как бы понятно сказать..ну скажем так..ДНК злой тьмы..
    Рай это тоже мир. Там тоже временное пребывание духов Я. Тех на ком был особый свет. Этот свет был дан им по ряду причин. Благодаря этому свету они и попадают в мир рая. Далее их будут распределять по разным
    Иным мирам. Давая им разное духовное тело.
     
  14. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    У каждого Истинно Светлого своя тут миссия.
     
  15. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    И что же эта за энергия такая? Да ещё и космическая? Как она выглядит? Кто ею управляет? Где живут те кто ею управляет?
     
    Светлая нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.428
    Баллы:
    93
    Да, но не многие заслуживают у ВС такую благость.Многие пудрят мозги себе и другим.
     
    упасика и Светлая нравится это.
  17. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    А как вы поняли какая ваша ?
     
    Светлая нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.140
    Симпатии:
    35.428
    Баллы:
    93
    Вир, хороший вопрос, жалко что Вы не в курсе, значит время не пришло.
     
    Светлая нравится это.
  19. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Значит у них благость такая, пудрить всем мозги.
     
    Светлая нравится это.
  20. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Это конечно понятно что каждый занимается своим делом. Но объясните пожалуйста тот факт что в занятии своим делом и исполнении своих миссий , каждый «истинно» Светлый мешает другим «истинно» Светлым выполнять их миссию. Зачем это ?
     
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей