1. Идёт набор в модераторы - перейти в тему и читать подробнее. Вы можете помочь сделать форум лучше.
    Скрыть объявление

Блоги Кто я, зачем я.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Надежда, 6 сен 2018.

1. Veleslavna

Veleslavna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    65
    Баллы:
    23
    Страдать и наслаждаться - всё в одном мгновении,
    И быть всем сразу - это-ль не сюжет?
    Но, быть то кем, из этого многообРАзия,
    Что Бог дал мне в познании - ЗАВЕТ?

Солнечная нравится это.
  2. Veleslavna

Симпатии:
    65
    Баллы:
    23
    Чем лбом о землю биться, Богу посылав поклон,
    Не лучше ли, с Богом в душе - смеяться и исполнять Его Закон?

И пусть все боги умолкнут, я здесь Богиня.
    Мир этот мой, он мой брат и мой друг, я ему – Берегиня.

А судьбу я сплету в узорах общений,
    Чтоб ко времени, ухода из этого мира,
    Осталось, на память мне, - множество ощущений.

Солнечная нравится это.
  3. Veleslavna

Симпатии:
    65
    Баллы:
    23
    ДУША - это экзосоматическая структура тела.
    В каждой клетке есть кристалл ( вибрационная структура) сознания души, это и есть кристалл Души или вибрационная структура Души. От него идёт проекция по всем связям на внутренний и внешний Мир. Кристалл Души входит и в структуру Души, и в структуру сознания. Он объединяет.
    Кристалл Души не преломляет и не искажает истинные знания.
    В нём информация от Создателя. Кристалл может выглядеть, образно, как цветок.
    А уж нейронные клетки мозга головы - это вообще цветник сада Божьего.
    САД БОЖЕСТВЕННЫЙ или СФЕРА ДУШИ находится возле солнечного сплетения,
    вне тела, размером в диаметре - 20 см.

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Сфера Души на внутренней поверхности имеет СЕГМЕНТЫ, где содержится конкретная информация о функционировании органов и систем физического тела.( например;- сердечно-сосудистая система, костная система, и т.д.) Сегменты состоят из множества ЯЧЕЕК ( как соты) в которых более подробная информация об органах, клетках (напр. именно сердце , или конкретный сустав ) То есть, каждому даже самому крошечному элементу Мира (не только по здоровью, но и по событиям) в качестве конкретного "помощника" выделена в душе конкретная ЯЧЕЙКА.
    Т.е. всё, что хотите посмотреть, то и увидите. На "нижнем полюсе" сферы Души находится информативная область, где содержатся ВСЕ знания Души о Мире и о человеке. О том, как должно быть, по замыслу Бога и о том как оно есть сегодня, т.е. всё, что сегодня содержится в Коллективном Сознании (КС). Мы можем эту информационную область сжать в точку, а потом опять распаковать в область. Эта точка и есть ТОЧКА АРХИВАЦИИ Души.
    Вставая в неё - можно получать знания из своих прошлых жизней, управлять и т.д. и т.п.
    Говоря, что из Точки Архивации Души посылается импульс, то имеется в виду, что в этом импульсе все нужные, для данной проблемы, знания Души. Над Точкой Архивации - ЭКРАНЫ ДУШИ, квадратной формы, расположены в ряд параллельно друг другу (ребром к нам) и несут информацию по определённым системам и структурам.
    Имеются в виду ПЕРВОРОДНЫЕ КЛЕТКИ. Их девять (женщина вынашивает ребёнка девять месяцев).

Каждый месяц выходит новая клетка и идет формирование систем человека.
    Они расположены в один горизонтальный ряд и разделены друг от друга Экранами Души .
    Каждая клетка отвечает за свою структуру тела человека.
    Например, одна за костную структуру, другая за органы дыхания и т.д.
    Работая с этими клетками, например засвечивая, можно корректировать здоровье человека.

ПЛАЗМЕТАРНОЕ ПРОСТРАНСТВО
    - находится между нижним и верхним полюсами, как цилиндр.
    Это Клетки Бога, одной из функций которых является преобразование негатива в позитив.

В СВЕТОВОЙ ПОТОК СОЗДАТЕЛЯ, как и в холодную и горячую плазму можно входить за Знаниями,
    для очищения, для восстановления организма.
    При вхождении в Световой Поток можно почувствовать вибрации.
    Если при этом чувствуется дискомфорт, надо проговорить:
    "ВЫРАВНИВАЮ СКОРОСТЬ СВОЕГО ВОСПРИЯТИЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТОВОГО ПОТОКА".

Для развития видения и объективизации элементов структуры Души, необходимо, для входа в Сферу, поочерёдно визуализировать Цветок, открытую Книгу и образ человека. Можно проговорить: - вхожу в Душу.

Если существует Бог Духа (Высший Разум) и Бог Души (ПротоАрхонт),
    то человек есть слуга 2 господ.

Prosvet и Солнечная нравится это.