1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Кто я, зачем я.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Надежда, 6 сен 2018.

  1. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    так или иначе, все научные термины обозначают какой-то естественный процесс, который есть, существует. спорные моменты начинаются с математическими терминами, ведь они обозначают то, чего нет, несуществует.
     
    Сакура нравится это.
  2. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.444
    Симпатии:
    2.979
    Баллы:
    93
    А с кем тогда встречаются? Есть много описаний, где люди рассказывают о давно умерших, но они к ним порой приходят.
    Ведь если, как Вы говорите никого уже нет, то и прийти никто не может… так получается….. их же нет уже.
     
  3. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    Приходят, ко мне приходили.
     
    Солнечная, Элиэна и Сакура нравится это.
  4. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.444
    Симпатии:
    2.979
    Баллы:
    93
    Ко мне тоже и я туда ходила…. вот и стало странно, что упасика такое говорит. Интересно… а он сам с чем-нибудь подобным сталкивался.
     
    Сакура нравится это.
  5. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Я уже в течении 25 лет ежедневно на 15 минут (больше нельзя - иначе твое физическое животное тело тут же займет какая-нибудь развоплощенная Личность-Существо) в полном бодрствующем сознании выхожу из своего физического тела и кое-где пребываю...
    Просто об очень многом,что касается личных духовных и энергетических практик, публично рассказывать нельзя - "Оккультная Клятва".
     
    Элиэна и Сакура нравится это.
  6. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Например, откуда и как вдруг проявляются материализованные образы близких умерших людей на Физическом Плане третьего измерения во время спиритических сеансах?

    На таком сеансе обычно присутствует настоящий духовный Медиум - часто он и организовывает такие платные сеансы. Истинный Медиум - это духовно очень продвинутый человек. Он способен выделять часть своего индивидуального Астрального тела и из этого выстраивать образы-призраки умерших близких людей - считывая их с сознания присутствующих на сеансе других людей...

    То-есть, это не сами призраки настоящих умерших людей, а астральные образы,созданные Медиумом.

    Потому что образы-идеи умерших временных психофизических Личностей были разрушены индивидуальными Духовными Душами. Все, прежние Личности исчезли во Вселенной.

    Затем Душа из ментальной материи Ментального Плана Сознания, 5-е измерение,кармически выстраивает НОВОЕ индивидуальное Ментальное тело новой будущей временной психофизической Личности, что воплотится на Физическом Плане третьего измерения - родится новый человек... Строительство тонких тел и эфирного и физического - все происходит под руководством Духовной Души... Именно Эфирное тело выстраивает новое физическое животное тело по строительным калькам,что хранятся в 3-х Постоянных Атомах: физическом, астральном,ментальном - которые хранятся в ментальной Сфере индивидуальной Духовной Души...
    Именно в этих Постоянных Атомах хранится память,признаки и свойства умершей временной Личности...
     
    Сакура нравится это.
  7. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    Кто я?
    "Надо вставать, куда-то идти, а зачем?
    Это второй вопрос, но такой же непонятный, как первый...
    Кажется, что если не встану, то будет хуже. А кому хуже?
    Ты же не знаешь, кто я...
    Похоже, что я это "надо вставать"...
    Привили ответственность, кто привил?
    Неужто школа, родители, общество?
    Похоже, что нет, здесь что-то глубже... Какой-то контракт, написанный ранее..."
     
    Сакура нравится это.
  8. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    слово "встречаются" не подходит, скорее, объединяются. происходит разложение Собственной Личности и соединение со всем, растворение во всём. естественно, что при этом происходит соединение со всеми знакомыми и незнакомыми.
     
    Элиэна и Лунный нравится это.
  9. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93

    Необходимость трансформации - алхимия, белая фаза.
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  10. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    в этом фильме к этому призывают твари, т.к. это их состояние, безличностное, бесполое, грибы. они получение знаний всех при соединении, противопоставляют своему собственному наличию, персонализации. даже трейлер уже внедряет мысль сочувствия, принятия и симпатии к этому процессу. надо понимать, что Вачовски перепрошиты и лепят конкретную пиндосскую линию - уровнять всех в рабов. для элиты, которая в любом случае будет сохранять личную персонализацию - это дерьмо_для_быдла не касается. обмен собственной личности на отцензурированные и подконтрольные "знания" - это самоуничтожение, принесение себя в жертву, добровольная отдача своего Времени, Времени Существования Своего Духа - Кому-то.
    [​IMG]
     
    Лунный и Сакура нравится это.
  11. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    У меня на ноутбуке)) Приезжай...
     
    Сакура нравится это.
  12. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    Надо написать План Действий...
    В Белой Фазе ..
    1) Есть цель...
    2) Эго служит отвлечением от цели, надо его эго убедить, что оно должно заниматься целью, а не общечеловеческими привязками...
     
    Сакура нравится это.
  13. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    Ноутбук?)
    Нет, он не залезет в телефон))...
    Ладно, попробую, что-нибудь сделать, дай мне свой @....
     
    Сакура нравится это.
  14. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    В майл написал, телега не находит).
    Возможно надо применить vpn, чтоб ссыль открылась...
     
    Сакура нравится это.
  15. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    Так я и пишу, что не находит.
    В телеграмме есть ссылка на аккаунт, начинается с @... Это у тебя в профиле...
    Если ее нет, то можешь себе написать любую типа @rusnadja)
    По этой ссылке и находят людей в телеге ..
     
    Сакура нравится это.
  16. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    У мну стоит запрет на переписки новые)
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  17. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.566
    Симпатии:
    5.160
    Баллы:
    88
    Добавлю своё видение:
    Есть современные научные термины и термины предков имеющие разные смыслы по их значению; в этом многие не понимания.
    Взять хотя бы понимание Огня с материальной (научной) точки зрения и Духовной!
     
    Сакура нравится это.
  18. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.444
    Симпатии:
    2.979
    Баллы:
    93
    А как могут живые объединяться с умершими?
    Я сама встречала и никакого объединения не происходило.
    Даже считается, что если уйдёшь с умершим, то он тебя действительно заберёт…
     
    Лунный и Сакура нравится это.
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.077
    Баллы:
    93
    надо понимать, на сколько все меняется после смерти. ведь, так называемое "Я" не принадлежит нам, это каждый из нас является Личностью какого-то Проявления "Я" и называет это Проявление - Собой. так вот смерть - это расфокусировка такой Личности, при этом "Я" пассивно возвращается в своё, можно сказать изначальное, более фундаментальное состояние, в котором оно объединяет целостностью не конкретную Личность а, допустим, целый род, еще глубже - вид, еще глубже - тип, под конец - цельность Вселенной и в итоге - цельность Идеала. Т.Е. то, что мы называем "Я" - это тот самый Идеал, который проявлен с известном нам Мире как свойство цельности. По этому "Я" вечно и безмерно, мы ощущаем эти свойства, как независимость "Я" от времени, и от места.
    в древние времена "Я" называли Эго и наше время сохранилось это понятие, но его, почему-то привязали к Личности, хотя, на самом деле Эго демонстрирует конкретное качество фундаментального "Я" - объединение всего в единую цельность, т.е. для "Я" все составляет одну единую цельность и это качество мы осознаём как ЭГОизм. Личность, наоборот - источает, отДаёт, отДеляет, отРицает, отЛичает.
    Личность для "Я" - это какая-то точка зрения, взгляд, которое заняло "Я" на какое-то время и именно это время стало временем жизни этой Личности, этого Взгляда. избыв, изжив себя, Личность более не даёт "Я" что-то НОВОЕ, перестаёт быть причиной необходимости собственного наличия для "Я" и "Я" более не даёт для Личности время. Личность более не провоцирует "Я" себя уничтожать, т.к. боле не представляет для "Я" противоположности и становится предсказуемой, повторяющейся обезличенной частью Цельного Мира, Природы, Стада, Толпы.. можно сказать, что "Я" как девушка, теряет интерес к парню и так-же ждёт что появится кто-то интересный...

    вот и получается, что наша Личность - лишь временьщик, искорка по сравнению с масштабом "нашего" "Я" и смерть - это конец не "Я", а именно Личности, конец именно нашего отличия от всего во времени и в пространстве и объединение со всем. при потере Личности, "Я" продолжает наблюдать, этот эффект и расценивается как "жизнь после смерти" и именно потому, что это "Я" смотрит, у всех наблюдателей этот эффект одинаковый. "Я" всегда смотрит на всё на всех уровнях, по этому отпуская Личность, мы неизбежно провалимся в "Я". провалившись в "Я" мы можем "общаться" с предками, с близкими людьми , со знакомыми или даже с теми о ком узнали из книг, кого выдумали, т.к информация о них будет вблизи нашей Личности и чем дальше "мы" опустимся от своей Личности - тем такие "общения" будут более дальние и более неизвестными для нас. Так-же через "Я" можно проникать в другие, живые Личности - этот эффект называется телепатия или вселение... По этому все известные случаи, когда люди общались "там" с кем-то -это те самые провалы и отрывы от своей собственной Личности, но то, что такие случаи произошли - говорит о том, что они вернулись в свои Личности, хоть, немного и изменились, но вернулись.... именно этот эффект наблюдения "Я" через другие Личности люди воспринимают как собственное, но на самом деле - это смотрит "Я", а люди лишь как-то умудряются воспользоваться этим каналом и вернуться, т.е. своровать, ЧиТать. в общем "тот мир", "тот свет" - это мир "глазами "Я", а не конкретной Личности, просто каждый вернувшийся в свою Личность после погружения в "Я" описывает это по своему.
    Люди расценивают "наше" "Я" как свою собственность, но на самом деле это не так, можно сказать что "наше" "Я" - это общая для всех Жена, которую каждый расценивает как Свою, в итоге - мы все и всё делаём только ДЛЯ неё одной....
     
  20. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.661
    Симпатии:
    6.223
    Баллы:
    93
    Умершие родственники и хорошие друзья могут ходатайствовать перед ВС о сокращении срока отбывания, как форсирование кармы...
    Ещё бывают косяки: кто-то взял себе от умершего на память какую-то вещь.
     
    Элиэна нравится это.

Поделиться этой страницей