1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Кто я, зачем я.

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Надежда, 6 сен 2018.

  1. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Правая сторона тела управляется левом полушарием, отвечающем за логику. А это значит, что мой большой палец правой руки, символизирующий мудрость и обретший подвывих, являет собой знак - подсказку о том, что моя аутоиммунная система - расбалансирована отрицательными эмоциями, как реакция на раздражитель из реали и вирта. Я не правильно реагировала на зацепки деструктивных маятников и попалась на крючок одного из них, что привело к перегрузке негативкой и сдерживанием эмоций, отдубастить тех, кто достаёт. Не хватило терпимости и терпения, и стала кормушкой для эгрегора диструкций. Раздражалась, хоть и не выражала это внешне, но накапливание отрицательных эмоций, повлекло за собой следствие причины неправильного действия и теперь нужно, поняв причину, восстановить свою эмоциональную сторону реагирования и пересмотрреть способы проявления эмоций, чтобы они были и в тоже время не были в крайности.

    Дааа, не зря же народная мудрость гласит, что все болезни от нервов.

    Из книги "Исцеляющая сила сознания" я узнала, что суставы позволяют преобразовывать чувства в действия. Они же позволяют изливать свои эмоции. Заболевание сустава символизирует страх перед будущим, сопротивление тому, что должно произойти, накопление отрицательных эмоций и неспособность выразить свои истинные чувства.

    Я размышляла о снихождении и новом взгляде на то, что так меня раздражало, в том или ином. И пришла к выводу, что я так люблю всех, что забыла о себе. Пора наконец - то возлюбить себя.
    Так я смогу возлюбить и Бога, как саму себя, а уж затем и ближнего своего, как Бога своего.

    Где-то я упустила порядок действия и правило работы ЛЮБВИ, как движущей Силы жизни,
    и поэтому пошёл дисбаланс.
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.293
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Я же говорю,что обидно будет умирать мудрыми.
     
    Азис и Venera нравится это.
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Радуете, милые сударыни.!)
     
    Азис, Venera и Солнечная нравится это.
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Аюдажник, чем это они тебя радуют, тем, что тебе не по уму. Опять лизлблюдство развел. это же про тебя в библии написано
    "1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене:..."
    Venera, Солнечная, не слушайте этого змея. Он вас плохому научит.
     
    Venera нравится это.
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
    Вот как хорошо - и сразу хвостик оттенил. )
     
    Venera нравится это.
  6. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Над людской равниной моря гордо реет Феникс - птица,
    что подобна Немезиде.
    То - Надежда есть, Фортуна иль Удача, как награда,
    за ту смелость, что, обретши, восседает жрицей Града.

    Не простая птица - Феникс и имеет жемчуг жизни,
    что хранился на глубинах, в сокровенных сундуках.

    Ей челом били герои, что создать всегда пытались - очаг,
    в доме, не узнавши, изначально, возраст птицы,
    птицы счастья, но не синей, сине-огненной - РУАХ.

    Птица всех героев, к ряду, принимала и служила,
    но, попозже - отпускала, чтоб могли они, по жизни, предначертанное сделать, прежде, чем уйти во прах.

    Жемчуг-семя, возрастая, обретало себе цветность
    и то главное, что ценность, у сбирателей имеет.

    Феникс, как Неясыть Ночью, словно Фея иль Весталка,
    на треножнике воссевши, правит гласом среди сфер.
    Управленье Гласом - сложно, впрочем, Фениксу - посильно. Но, одно птице тревожно: душ правление – насильно, у всех в мире, разных вер.

    Немезида весы держит, Фея палочкой проводит,
    Феникс, как Архангел, дивно на крылах души парит.

    И Фортуна иль Удача, полагаясь на Надежду,
    смело, без сомнений тени, без оглядки и оплаты,
    всем, кто жаждет воды жизни, что в ОБАВИ пребывает,
    не скупясь, без лишних спросов, отдаёт, БЛАГОДАРИТ.
     
    Аюдажник нравится это.
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.634
    Симпатии:
    18.792
    Баллы:
    93
     
    Venera нравится это.
  8. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Аюдажник,

    О себе пишу. Феникс - Душа; Неясыть - Разум;
    Фея иль Весталка - Дух.

    Треножник - город из трёх названий, где проживаю.
    Так как памятник на Мамаевом кургане - мать Родина
    с открытым ртом в призыве, то это и есть Глас вопиющий в пустыне, так как город принадлежит к зоне полупустынь и степей.

    Жемчуг- мои сыновья.
    Герои - это мои мужья - 3 законных и 6 гражданских.
    Отпускала их, потому как моложе меня все были.

    Но с последним, сейчас ещё поддерживаю связь, в совместной жизни. На 15,5 лет - младше меня и не разу не был женат.
     
    Солнечная и Аюдажник нравится это.
  9. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Мне нравится холодное оружие. Но, я не любитель многого таскания в карманах. У меня был хорошенький и удобный скальпель, который я, когда мне было за 30, носила за поясом, внутрь вложенным так, чтобы при сгибании - не порезаться им.
    После случая с рейкетом на одних парней, которые, случайно подсели в автобус, что мы с подругой зафрахтовали для поездки на дачу, а нас спутали с девушками этих парней и хотели взять в заложники для того, чтобы те, двое, отдали долги, я долго не расставалась со скальпелем. Не то, чтобы я желала применить его, но после той драки, когда мне пришлось пользоваться каблуком от туфли, я решила просто дать себе успокоение, присутствием скальпеля. То были бурные 90 годы прошлого столетия.
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  10. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    К мату отношусь - плохо, но матерюсь, коль нужда придёт в нём
    и это занудная, подражательная, стереотипная привычка.
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  11. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Взрослею. Я чувствую, как я взрослею. Нет не телом.
    Телом мне за шестьдесят уже и многое уже осталось позади.
    Но, душа!? Я почувствовала, как она становится зрелой.
    О, сколько же моя юная, реформаторная душа натворила всякого, попав в инетное пространство! Каждый раз меня банили на форумах, не справляясь с потоком моих мыслей, что не попадали не под одну категорию тем, которую я пыталась либо поддержать, либо создать.
    А душа просила выхода на арену жизни с тем накопленным багажом,что успела обрести за такой период времени жизни тела.
    Много было в жизни перемен всяких. И сыновья поженились, и внуки появились, и сама стала дама почтенная, но всё душой юная и озорная девчонка, строптивая. Придя в этот Мир, я обрела не только себе друзей, а может и врагов, я не обращала на это внимание, хотя все, кто доставал, не являлись для меня никогда врагами, но друзьями, не понимающими меня. За счёт этого Мира, хотя я практически его и не знаю, но он мне нравится, я смогла изменить свой внутренний мир и стать тем, кем являюсь сейчас. Это очень помогло мне в жизни, так как, вне зависимости от возраста, здесь находились друзья, которые рады были общению со мной и тем самым давали мне, не осознанно, вектор движения в русле реальности, которая меняется так быстро, что порой не успеваешь в ней адаптироваться, хотя на поверку время и течёт в реальности медленно, но за счёт вирта, реальность, как то меняется и влияет на реальность. Я так чётко наблюдаю коренные изменения, но что характерно, что изменения таковы, каковы мысле-образы, на что или кого-либо. Когда, скрепя зубами, чтобы не послать очередного форумчанина далеко и надолго, перехожу в позитивное мышление, то и реальность виртуальная начинает преображать и реальность действительную в позитивность. Это не значит, что исчезают трудности или нет, конфликтных ситуаций,
    а это значит то, что моё отношение к ним в позитиве, стало, решаемо в эту сторону. Привыкая реагировать на сообщения форумчан в позитивном ракурсе, я выработала привычку и в реальности работать в этом же ключе.
    Не скажу, что только этот форум мне помог, так как и на других я стала так же поступать. Но этот Мир стал точкой отсчёта. Благодарю всех. Моя жизнь стала гораздо интереснее и волшебнее, к тому же и Трансерфинг реальности Зеланда мне помог в дальнейшем.
    Буду посещать этот Мир - форум, по мере возможности, так как жизнь не просто идёт, она ТАНЦУЕТ свой танец и я её партнёр по танцу. [​IMG]
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  12. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Примите, просто так, любовь Надежды.
    Поверьте, что ничто вас не смутит,
    Когда немного улыбнувшись,
    Ваша душа к надежде воспарит.
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  13. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Я - огонь души и если буду тлеть,
    то не дам ни света, ни тепла.
    Но если я буду гореть,
    то сгорев, не до тла, а полностью, я стану прахом.
    А так как всякий финал есть и начало,
    то являясь, душой - Фениксом - я из праха - восстану.
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.293
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Азис и Venera нравится это.
  15. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Дела, давно минувших дней, воспоминание.

    Вошла на исповедь пред Богом: - "Грешная я, батюшка, грешна.
    Желала я смерти ближнему, когда до кишок доставал".

    И даже делала магическую теургию, что после ближний, к кому уходил и если бы не любящая его мать, то и не вышел бы из комы. И так раза три было. Потом плюнула на это дело
    так как всё ж какая ни какая, но родня и решила с помощью всё той же магии переплавить ему мозги и сделать не агрессивным или хотя бы в самой наименьшей её форме, чтобы можно было реально его остановить. Пьёт, гад, по чёрному и порой думаешь: ну на хрена Богу пьянь и дебошир?

    Но потом разобравшись осознала, что для нас же и нужен, чтобы мы знали в будущем,
    что такое жизнь в мире и согласии, да дорожили им и стремились конфликты все решать дипломатично и спокойно.

    Вот и думаю сейчас, про войны, что на Земле ведутся.
    А есть ведь вероятность того, что эта война есть причина будущего мира во всём мире,
    за который подымутся все народы Земли?

    А ещё вспоминаю религию индусов, про Кришну и Арджуну, когда Кришна говорил Арджуне, чтобы тот не боялся и шёл воевать и когда Арджуна спросил: ведь это же родня моя, как же я их буду убивать, то Кришна успокоил его, сказав, что никто не умирает, а здесь, в реали - это божественная игра.

    Может поубиваем друг друга и дело с концом?
    Всё равно же есть жизнь после жизни, продолжим разговор на тему - там...)))
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.293
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    :prankster:
    Что имел ввиду Кришна Вы конечно же, понимаете.
    Но с этим трудно согласиться и принять не каждый сможет.Праданность то преданностью,но дело то шло о власти.Как здесь то понимать?
     
    Venera нравится это.
  17. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Помнится в скрижалях Гермеса упоминалось: что на верху, то и в низу.
    Думаю, раз Земля есть отражение неба, то это войны небожителей.
    А то что жизнь есть и после смерти, в этой связи и говорилось Кришной Арджуне,да и сейчас
    войны идут и допуск к этому есть, лишь только поэтому, что никто и никогда никого не
    убивает и не убьёт, ведь субстанция сознания и души - не уничтожимы.
    Территориальная власть по литосфере являет лишь сравнение с организмом человека.
    Что если задница начнёт наезжать на голову с мозгом и давлеть захвата власти и управления
    телом? Так мы сейчас и живём всё человечество через задницу - Америку, так как она
    на Западе, по карте мира в плоском варианте. ЗАпаД. и её дерьмо управители ещё и САНкции придумали для России. САНузлы для их дерьма на нас.
    Хотя само слово - САН - это звание, связанное с высоким и почетным общественным положением в дореволюционной России. То можно рассматривать с этой стороны,
    что Америка наделила Россию званием и признаёт её высокопочётным лидером в мире. )))
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.293
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    Это все понятно,но везде говориться по разному.
    Но живя здесь,мы чувствуем по разному.
    Это тоже жестокость своего рода.Если рассуждать,что ни кто не умирает,то случай в Казани,как 19 летний пацан расстрелял в школе,где учился,детей и взрослых,ничего страшного?Преданным быть хорошо,но законы надо соблюдать.Не ты дал жизнь и не тебе убивать.Пусть ф.тело,но оно не твое.А этот пацан возамнил себя Богом.
     
    Venera нравится это.
  19. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
    Каждый из нас в этом мире есть смертный Бог,
    а в Небесах - он бессмертный человек.

    У каждого Бога, в этом мире, свои наслаждения мозга.
    Мозг парня из Казани имел мотивацию для этого действия.
    Нужно не осуждать, а вникать в глубину его мотивации.
    А что, если те, кто был им убит - много лет его психически доставали в школе?
     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.293
    Симпатии:
    35.548
    Баллы:
    93
    @Venera,Я все это понимаю.Я вообще никого не осуждаю.
     
    Venera нравится это.

Поделиться этой страницей