Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Кто есть Майтрейа

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Nolight, 12 май 2019.

  1. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Аюдажник, Вас никто не судит, ни в коем разе, скорее проявляют заботу, знаете, сколько в палатах с мягкими стенами ежедневно "борются в армадой космических кораблей" или с "Антихристом" или "с бесами" или "строят Новые Империю" "Новый Мир" ... "Огненные писания сочиняют" и тд ?
    А сколько таких вояк сидят на маминых шеях и постепенно планка и уровень соц жизни скатываются в небытие...
    К сожалению, люди понимают это порой слишком поздно, когда поднятся будет в разы сложнее, чем "воевать с армадой неверных"...
     
  2. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Аюдажник, Ваши учения лишь в Ваших головах, а живете Вы в материальном Мире,
    если Ваше учение не дает результатов на практике - значит это Иллюзия.
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Попрошу еще, не нужно заботы, когда она не вашего понимания, вы лишь демонстрируете лишь свои барьеры восприятия, кои обретают актуальные вашей личности формы, берегите себя.
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Это только в ваших представлениях личных причем, уймитесь, прошу. Убеждать вас в практичности учения в моей жизни не вижу смысла, вы не готовы к восприятию пока, каждое слово в мой адрес в этом убеждает. Вы мне последнее время нравитесь своими мыслями что делитесь на форуме, не забирайте у меня хорошее к вам расположение. Я постараюсь подключиться если увижу возможность к общению с вами, на более нейтральнвх темах.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2019
  5. Lionne

    Lionne ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    2.378
    Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    88
    mac, нравятся ваши здравые мысли. Уверена, что если "сложить в кучу" все правды, что собраны на форуме - можно чуть приблизиться к истине...
     
    mac нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    У астральщиков, все переворачивают с ног на голову, для них иллюзия здрава и средство приближения к их иллюзорной истине, понятно для чего - насаждать ее где только возможно - свою истину обусловленную исключительно их рамками иллюзий. Вот такая сумма их правд.
     
    Nad и Mirra нравится это.
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Родные мои, прошу Вас – усвойте великое и грозное время, усвойте Величие и Мощь Владыки Майтрейи. Владыка Майтрейя не только Грядущий Будда, но Он тот Великий Планетный Дух, который проявляется при великих сдвигах при зарождении Новой Расы. На миллионы лет Великий Дух насыщает Своими творческими эманациями течение Космического Магнита, несёт в Себе все напряжения и направляет жизненные эманации. Потому сотрудничество Владыки с Космосом нераздельно и все направление мышления исходит из этого Источника! Владыка Майтрейя выше Архата!

    Источник:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.





    Вам будет интересно узнать, что Бхагаван Шри Кришна, творец «Бхагавад Гиты», есть воплощение Майтрейи, так же как и Рама. Помнишь, ты рисовал нам в Лондоне Раму, стреляющего в чудовище, также и Кришну, который висит у меня в спальне? Хорошо бы Вам иметь «Бхагавад Гиту» на русском языке. Если нельзя достать на месте, постараемся прислать Вам её из Европы. Я теперь понимаю, почему я так была огорчена, когда ты дал эту книжечку в чудесном переводе Балтрушайтиса остолопу Сахновскому, который и затерял её. Все величайшие воплощения объединяются в Едином Облике! Вот почему в Светлой Иерархии Облик этот именуется Учителем Учителей. Ведь Кришна жил почти за 7 тысяч лет до нашего времени.

    Источник:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Mirra нравится это.
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Также во имя Истины нужно сказать, что Христос действительно не был тем обещанным им Писаниями Мессией. Мессия Евреев тождественен

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и т.д. – тому Высочайшему Облику, который должен появиться на смене Расы, чтобы дать Новое Провозвестие и установить ту вибрацию, на которую будет звучать духовная эволюция Нового Цикла. По древнейшим еврейским Писаниям, Мессия в Книге Своих еврейских жизней должен иметь такие воплощения, как

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , Сын Давида, так же как

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    по индусским традициям – воплощения

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , творца «Бхагавад Гиты»; и, наконец,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    была величайшая Жертва, и об этом мы когда-нибудь побеседуем с Вами, но Он не

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    < ... >
    но о том, что Майтрейя и Калки Аватар и Шри Кришна – Единая Высочайшая Индивидуальность, можно говорить. И если Вы прочтёте в этом духе «Бхагавад Гиту», Вы убедитесь в полной тождественности Источника. В Братстве Света этот Огненный Облик часто именуется Учителем Учителей. Истинно, это так. И теперь Вам станет ясно, почему мы именуем этого Великого Иерарха – Владыка.

    Источник:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  9. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Есть такие люди, которые насилием , силой пытаются направить других в желаемую им сторону. А есть такие, которые это делают ласковым и приятным для ушей словом.
     
    Lionne, Аюдажник и Mirra нравится это.
  10. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    А зачем вам части? Это же не сборная солянка....тем более что описано выше так сказать "с душком"
    Да совершенно верно это слова именно паразитического эгрегора, да и по самой Рерих и особенно мадам Блаватской видно бедных жертв....стоит только лишь на ее фото посмотреть. Зачем кормить эгрегоры...
     
  11. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Получится совершенно новая истина, с которой не согласятся первоисточники :mosking:
     
    Lionne и Mirra нравится это.
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Не являйте махровое невежество Дмитрий. Вы сейчас ничем не отличаетесь от манипуляторов, последователей темных орденов. Окститесь сударь. Если вам неугодно мое присутствие на форуме и моя деятельность скажите прямо как собственник форума, я его тут же оставлю. Но подобные вашим невежественные выпады от кого либо терпеть не буду. Разберитесь со своими тараканами сперва, прежде чем подобную грязь лить на то что для других Свято.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    - Проявите вежливость, пожалуйста...
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Нет, я не могу уважать человека поносящего святыни других.
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Я просил о вежливом отношении а не уважении...
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Я понимаю Ваши чувства...
     
  17. Дмитрий

    Дмитрий ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    22 янв 2017
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.199
    Баллы:
    93
    Что вы так заводитесь то? Я ничего не имею против вашего присутствия на форуме пока вы или другие не нарушают правила форума. И я так же могу, как и вы и др. участники выражать свое мнение. Лично вас я не оскорблял, а вы все манипулятор молвите, да темные... А насчет Блаватской и прочее, так есть вполне научные исследования и работы серьезных психологов, сектоведов и др. где подробно описывается, что это учение типичная секта, да и о Блаватской много интересной информации (ссылки когда то я выкладывал ранее).
     
    Мантра нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Я все вам сказал, учтите пожалуйста на будущее.
     
  19. Мантра

    Мантра ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    465
    Баллы:
    48
    Собственник форума не известен,но это не важно.И если мы будем оставлять форум из за каждого своего высказывания,тогда зачем вообще общаться.Дмитрий высказал свое мнение,как и каждый на форуме имеет право.
    Лично к Вам он обратился вежливо.
     
  20. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Майтрейя - взгляд в будущее. По крайней мере вики так говорит. Думаю это не бог и не мессия и вообще не кто то, или что то, а функция которая присуща любому.
     

Поделиться этой страницей