Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Книги Крёстный. Александр Ступнев

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Milleniym, 16 сен 2019.

  1. Vend

    Vend ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 сен 2019
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    33
    Я точно знал кто они. Не создатели, но впечатляли.
     
    Odin нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.262
    Баллы:
    93
    Vend, Расскажите пожалуйста вкратце о происхождении славян, амазонок и роли Тесея во всем этом.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2019
  3. Milleniym

    Milleniym ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Скафандры, это уже круто. Хочу заметить что есть люди, которые по своему желанию светятся и без скафандра и со стороны выглядят как бы купающимися в огне (у Лобсанга Рампа было подобное описание монахов, которые приходили а нему во время реабилитационного периода после операции по усилению видения).

    Исходяшую магнетическую силу, сдавливающую мозг и парализующую тело, пришлось как то испытать на себе - не лучшие ощущения, а ужасные.
    Не все, что мы видим красивое чудесное и необычное, является хорошим добрым и возвышенным. Это может быть опасным.

    Меня так однажды сдавило и пригвоздило к кровати. Казалось, что мозг сейчас взорвётся и разлетиться. Тело было парализовало, а в голове я слышала разговор (о чем, говорить не буду). И ещё, быыл очень сильный страх, искусственный.

    Была некая периодичность, появлялась парализуюшая волна, прижимая меня, выкручивала всю, мозг кипел.. Потом ослаблялась не на долго. Воля также была парализована.

    Я слышала, как во время волны, подлетала моя рука, висела как невесомости.
    Подловив спад волны, я силой воли заставила себя Встать (Встать встать!) .
    Влияние тут же ослабло, но страх не проходил, хотелось немедленно бежать из комнаты.

    Я медленно развернулась и пошла к окну, посмотрела на небо, ничего не увидела. Так же медленно развернулась и пошла на кухню...
     
    Odin нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.262
    Баллы:
    93
    Вам пора начинать летать.) Судя по описанию Вы были в одном сантиметре от того чтобы оторваться от телесного притяжения.)
     
  5. Milleniym

    Milleniym ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Не-а.. Я знаю, что значит путешествовать вне тела. Малый сознательный опыт, но он есть. А здесь я в пооолном сознании.
     
    Odin нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.262
    Баллы:
    93
    Вы всегда "здесь".)
     
  7. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Не могу разобраться о чем тема о Славянских Ведах о книгах, или о инопланетянах , о астральных путешествиях
     
    Milleniym нравится это.
  8. Vend

    Vend ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 сен 2019
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    33
    О Тесее ничего сказать не могу. Жизнь на нашей планете была спланирована для конкретной космической цели. Многое было сделано для обустройства жизни. Преобразована и упорчдочена была солнечная система. Орбиты планет выведены в одну плоскость. К земле подтащили ещё два спутника (луны). Вместе с родной их было три. Современная, оставшееся луна не родная, искусственный объект. На самой земле были подготовлены экологические ниши для заселения людей. Всё это делалось под носом и в тайне от обитателей миров пекельных. Такое внимание к себе планета заслужила своим природным положением. Она в нужной пропорции входит в пространство пекельного и светлого мира. Планету заселили, собственно как и тонкие её уровни. На самой планете организовали "золотой путь" восхождения. Он начинается с нашей планеты и тянется в высшие освоенные миры света. В недра земли поместили генератор "источник жизни", чтобы минимизировать влияние галактических ночей на людей, когда планета проходит пространство пекельных миров. Планета была заселена добровольцами 4-х расс высокого уровня развития. Таким образом возник генетический котёл смешения лучших качеств. Сплав лучших качеств, цель проекта, для появления нового человека с большой возможностью управления реальностью своим посредством. Этот сплав рас и стал именоваться славянами. По началу появлялись ответвления от проекта в виде отдельных ветвей развития. Система, как бы искала оптимальный вариант. Такой ветвью были Амазонки со своим проектом развития, оказавшимся тупиковым. Однако он принёс свои плоды и уроки. Это вкратце.
     
    Odin и Milleniym нравится это.
  9. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Тисей не славянин...или нет, он был папой
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.262
    Баллы:
    93
    Огромное спасибо! Очень интересно, аж дух захватывает.) Скажите пожалуйста, где можно познакомиться подробнее с этим источником?
     
  11. Vend

    Vend ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 сен 2019
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    33
    Славянские веды. Опубликовал Хиневич. Правда название мог запамятовать. Может просто веды. Они кстати в запрещённой литературе щначатся
     
    Odin и Milleniym нравится это.
  12. Vend

    Vend ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 сен 2019
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    140
    Баллы:
    33
    Славно - арийские веды. В интернете есть. Я проверил.
     
    Odin и Milleniym нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.262
    Баллы:
    93
    Спасибо.
     
    Milleniym нравится это.
  14. Milleniym

    Milleniym ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Александр, есть новые темы для обсуждения.
     
    Odin и Солнечная нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.262
    Баллы:
    93
    Провода как нити светимости, пульсировали....
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.262
    Баллы:
    93
    Ванга работала на органы власти, собирала информацию из доверчивых жертв жрецов новой религии - массмедии. Кстати, обязательная массовая церковная исповедь только для этого жрецами и придумана - вызнать планы охочей до мистики овчины.))
     

Поделиться этой страницей