Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Космоэнергетика

Тема в разделе "Космоэнергетика", создана пользователем Prosvet, 18 янв 2017.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
    Олег Молодецкий:
    • Первообладатель на Земле эмблемы Единого Бога.
    • Управитель Луча Банка Космического Изобилия.
    • Первооткрыватель начальной Космоэнергетики, высшей Космоэнергетики, Энергокосмологии и Энергокосмической Мегафизики.
    • Высший Иерарх и Верховный Гроссмастер Энергокосмического ПРАКТИКУМа.
    • Создатель Энергокосмического оккультизма.
    В связи с уникальностью Энергокосмического ПРАКТИКУМа его создатель Олег Молодецкий занесен в VIP-Книгу Российской Федерации на уровне Правительства г.Москвы и Мосгордумы „Знаменитые люди России 2009“.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
     
  3. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    После такой чистки, действительно можно подключиться к энергиям высокой частоты с "широкими каналами". Но если адепт продолжит жить так, как жил раньше, то всё вернётся на круги своя. Я имею в виду сущностей вредных привычек и негативных мыслей, которых человек заново создаст сразу же, как пройдёт его эйфория от начала работы космоэнергетом.

    Держать в чистоте сознание порой тяжелее, чем тело. Поэтому сначала стоит позаботиться о духовном и нравственном развитии адепта. Иначе, все эти посвящения новичков в энергетические каналы сильно напоминают финансовую пирамиду.
     
    упасика, RadaRin и Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
  5. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Может потому, что слабеет сила желания и радостный подъём от работы с энергиями? Не даром же говорят, что новичкам везёт.

    Недавно разговаривала с подругой о том, что дети растут, а птицы летают на энергиях радости. Если нет радости в жизни, то все слабеют и чахнут.
     
    RadaRin и Солнечная нравится это.
  6. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Спасибо вам за эту информацию, RadaRin. Я теперь хоть поняла, на каких принципах работают космоэнергеты. Оказалось, что на тех же, что и контактёры. Наши люди сейчас почти все поголовно обесточенные, поэтому даже контактёры высокого уровня не могут самостоятельно открывать и поддерживать духовную связь с Той стороной. Канал для наших контактёров всегда открывает Та сторона. И поддерживает этот канал связи открытым тоже Та сторона. Это означает, что как только Та сторона считает разговор / общение законченным, то... канал связи закрывается.
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
    На принципах, подключения к каналам. Сам не может подключиться, даже активизировать 7 чакру.
     
    Аллегра нравится это.
  8. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Самыми мощными космическими источниками энергий являются Боги и Творцы. Подключиться к ним - это очень круто для обычного человека, но только временно и не надолго. Лишь высокие духовные учителя могут быстро и легко "дозвониться" до Бога / Творца и надолго остаться в их канале. Тогда у меня вопрос: "К кому, к чьим энергиям массово подключаются космоэнергеты?" Ведь они в лучшем случае являются духовными работниками / целителями, а не духовными учителями.

    Верю, что обычные люди не могут подключиться к энергиям Богов / Творцов / Абсолюта.

    7-я чакра - это чакра души. Чтобы "открыть её" Личность должна постараться войти в резонанс с высокими частотами своей души. На краткий миг это получается у всех людей. На постоянной основе с душой дружат люди света 5-го измерения и выше.
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
    Не массово, не всем будет дано подключиться. Самостоятельно подключаются , кто пришел с Божественной миссией.
     
    Лана22, RadaRin и Аллегра нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
    Не каждому дано ее открыть. Энергию можно получать, духовному человеку, при помощи практик ...
     
    Лана22, RadaRin и Аллегра нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
    Тогда куда вы идете? — Куда то вы попадаете. Вас может захватить слуга по имени Рама. Люди начинают вести себя до такой степени нелепо, что выглядят сумасбродными и скучными. Тоже самое, кто имеет дело с надсознанием. Это тщеславные люди, у которых тоже наступает такое безумное состояние, когда они не думают о коллективности, о единстве, о целостности, а заняты лишь собой. Их невозможно убедить в том, что они не правы. В результате они достигают критического момента и гибнут. Агния чакра – это врата рая, и все должны пройти через них. На этой чакре пребывает великая инкарнация нашего Господа Иисуса Христа.
     
  12. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Всем привет! Я изменил частоту своего генератора и она стала на 50пр больше чем частота земли, но сначала я вчера внёс изменение в конструкцию излучающего элемента а сегодня утром решил пообщаться с подсознанием на каком уровне мой переход в кварцевое тело и я очень удивился что маятник показал на 100пр а потом я стал исследовать что у меня получилось и маятник показал что изменения в конструкции привели к увеличению частоты, которую потом можно будет увеличить ещё на 50пр но вроде бы можно попробовать это сделать когда организм адаптируется к тому что получилось сейчас. Попутно удалось узнать что наши гуру излучают вибрации равные по частоте земным и мощностью процентов 25 от мощности генератора.
     
    Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
    Виту, А Вы все очистки прошли, сознание просветленное?
     
  14. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Получается четкая взаимосвязь, мы есть то что едим и это касается универсальной энергии из эфира на которой работают живые организмы.
     
    Лана22 нравится это.
  15. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    На сколько себя помню кроме регулярной в ванной ни чем больше не очищался.
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
    Виту, Просто смело подходите к переменам.
     
    Аллегра нравится это.
  17. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Единственное что почувствовал что вибрации в подошвах стали более похожи на тепло
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
    Виту, Хороший признак.Потеете?
     
    Аллегра нравится это.
  19. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Нет но я первые дни в отпуске и на улицу вроде не выходил а жена вчера придя с работы сказала что ей как то жарко
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    45.357
    Симпатии:
    37.375
    Баллы:
    93
    Виту, я имела ввиду когда жарко стопам.
     
    Аллегра нравится это.

Поделиться этой страницей