Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Китайский дракон

Тема в разделе "Философские и религиозные системы", создана пользователем Anna, 29 янв 2017.

  1. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Недавно в новостях узнала о том, что Китай разместил в ближайшей граничащей с Россией провинции баллистические ракеты. Я человек с воображением и совокупность информации, которой я обладаю к данному моменту времени такова, что мой разум увидел объективно картину, которую я представляю вам для дальнейшей корректировки. Прошу вас мои верные друзья помогите мне дополнить эту картину либо выполнить те поправки, которые укажут мне на несостоятельность того образа, что предстал передо мною.
    После этой новости, что Китай разместил свой боевой ракетный комплекс у наших границ мне вспомнилось, что подобная ситуация уже была, когда великая дружественная Германия поступила аналогичным способом подтянув все свои силы к нашим границам. Теперь понятно почему регулярно Китайцы тренируются в воинской доблести на территории России, чтобы лучше и ближе узнать русский дух перед решающей схваткой. Всё это тщательная подготовка. Нас растлевают и заливают алкоголем на высшем уровне, думаю, что алкоголь это лучший транспорт для внедрения на клеточном уровне вредоносных паразитических программ, это парализует сознание и лишает мужчин бдительности. Ведётся биологическая война и травля, Китайская медицина, китайские гороскопы, чайные церемонии, китайский феншуй, китайская одежда и техника, китайская лапша на ушах , внутри и вокруг нас, а дальше возможно и китайский образ жизни...так потихоньку внедряют в сознание и прививают любовь ко всему Китайскому, чтобы легче было выполнить захват страны без шума и пыли, путём вытеснения. Китайцы действуют как единое существо с единым коллективным разумом. Китай наполнили технологиями и подняли экономику Китая до таких высот, которые позволяют развивать новейшие технологии и создавать средства управления массовым сознанием людей на биологическом и информационном уровне. Слухами интернет полнится о том, что препараты в частности Кордицепс- Тяньши, который одобрен правительством и самим президентом влияют на нейронную систему мозга осуществляя захват существующих нейронов и создание дублирующих нейронных связей поверх существующих , представим себе , что существует источник, который способен навязывать определённые мысли и действия, немудрено теперь понятно чем обусловлена любовь граждан нашей страны ко всему китайскому. У Китайцев есть особенность растворять в своём генофонде любую национальность без остатка, при смешивании с другими национальностями получаются только китайцы. Китайцы сами являются оружием для истребления других рас и Русов в том числе. Мы забыли, что мы Русы...нас недавно сделали россиянами простыми жителями данной местности. Задумайтесь! Страна Германия( прилагательное)- Немец(существительное) и так далее Швеция- Швед, Англия- Англичанин, Франция- Француз...а как обстоит дело с нами из нас уже давно сделали прилагательное Русские и Россияне, а сейчас национальный признак вообще решили стереть...помните, что мы - Русы. В давние времена была длительная война с "Китайским драконом", до сих пор существует символ победы русского духа над Китайским змеем- Георгий Победоносец. Была построена стена, за которую по условиям мира Китай не должен выходить, Китайская стена смотрит бойницами на Китай. Экономика Китая и создание мировых производств на территории Китая - это провокация для того, чтобы сосед переросток возжелал большего и вышел за рамки , за пределы своих границ и границ дозволенного, весь мир питает "Китайского дракона" , чтобы он сожрал и поглотил в своём чреве нашу Россию. Существуют силы, которые желают натравить Китайского дракона, которого наши предки удерживали за Великой стеной. Обратила внимание на изображения дракона в Интернете. Я хорошо помню картину с Георгием Победоносцем, там дракон небольших размеров и Георгий заколол его копьём, теперь изображения дракона изменились и он выглядит достаточно агрессивно его размеры многократно увеличились и он вооружён и часто управляем всадником, Значит дракон безусловно управляем, вопрос кем? Я давно уже считаю, что случайностей не бывает и если рассматривать картинки с изображением дракона многое проясняется. Георгий Победоносец мирно прогуливается с семьёй не замечая опасной близости дракона, либо он изображается ничтожно маленьким, что соответствует объективной истине, дракон управляется и часто изображается со всадником на спине, который достаточно агрессивно настроен. Спящее состояние большинства не в силах оценить происходящее и я надеюсь что ещё не всё потеряно!

    Я понимаю, что всегда существует множество вариантов течения событий. Я понимаю, что Библейский проект, библейский сценарий развития это не единственный путь разумного человечества, теперь на основе знаний становится ясно, что основной инструмент воздействия Христианства это страх перед смертью, страх перед будущим. Страх является только инструментом воздействия на сознание масс, за которым начинается свобода, многие желают идти проверенным путём и не желают шагнуть в неизвестность навстречу собственным страхам. Каждый волен выбирать свой путь и каждый получит согласно собственной вере и в соответствии со своими убеждениями…Мы способны программировать собственное сознание на успех, на процветание, на гармонию…всё в наших силах. В наших силах влиять на власть и управление в стране, для меня стало очевидным, что в нашей стране правит мафия. Последней каплей было осознание того, что с политической арены совершенно исчезли политические обозреватели и уже давно не существует объективного критического мышления, которое свободно в своих выводах и не коррумпировано системой…фраза «политика грязное дело»…я задумалась …кем эта фраза была внедрена в сознание наших граждан…получается , что политика не престижна сейчас, значит заниматься внешней деятельностью и мудрым правлением, анализом ситуации это последнее дело? Кто сделал политику грязной и почему? Политика должна быть направлена на созидание и защиту. Просто политикой сейчас заняты торгаши, которые заняты только грабежом Страны и думают как выгоднее продавать наши богатства , думают как заработать на жителях страны. К нам бесконтрольно ввозилось всё подряд и теперь защита наших желудков, внутренних и внешних границ только в наших руках. Государство держит в руках самые прибыльные и сомнительные отрасли…алкоголь, табак, природные ресурсы…Государство не проявляет заботы о жителях собственной страны, петля на шее граждан всё туже и туже. Сейчас я понимаю почему вводят закон о банкротстве…для того, чтобы разделить общество на банкротов- людей второго сорта и тех кто в состоянии справляться с условиями проживания. Недавно я узнала, что все мы не считаемся гражданами нашей страны…почитай закон о гражданстве и поправки к нему…и мне стало понятно, что начиная со второго января любого человека в нашей стране особенно тех, которые недееспособные( банкроты) могут и имеют право депортировать, поскольку мы родились на территории страны за её пределы нас не выселят, а создадут предприятия фермы, где будут работать те кто признал себя банкротом и их потомки…может случиться так, что таким людям запретят иметь детей…ведь мало кто задумывается над теми последствиями, которые возникнут в результате принятия таких законов. Опять вспомнила, как нам всем обещали найти убийц Влада Листьева, сомнений нет и я понимаю, что страна в руках мафии, которую опасается весь Мир. Так как такая большая страна живёт под гнётом мафии столько времени, не осознавая что происходит вокруг…политика такова, чтобы каждый пока есть возможность мог грабить и накапливать капитал…пока наше массовое сознание дремлет…Я прекрасно понимаю, что в нашей власти изменить ситуацию, ведь все паразиты существуют за счёт носителя…просто необходимо перейти на другой уровень жизни и прекратить бездумные покупки, а делать всё сознательно, всё подвергать исследованию и тщательной проверке, сейчас можно всё узнать с помощью интернет.

    Паразит станет искать способы взаимодействия иначе ему не выжить, он станет приспосабливаться . Сознательность паразита будет расти. Всё в наших руках!
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну давайте попробуем скорректировать)
    На Дальнем Востоке на сегодня китайцев уже столько - что и захватывать методом войны ничего не надо) это корректировка номер раз)
    Дальность полёта этих ракет такова, что Центральной России они вообще не угрожают, это два.
    Базы ракет в той местности и раньше были, это три.
    Вполне достижима для этих ракет Америка, Аляска, это последнее.
     
  3. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    • Вот вот...без шума и пыли с помощью Кордицепса, Тяньши и китайской вермишели Китайцы населяют наш Дальний восток не встречая сопротивления, нас держат в городах , чтобы мы не расселялись по стране, а страну в этот момент грабят, растаскивают мирные оккупанты...главное Московия , то есть центральная часть России пока неуязвима, а Дальний Восток он же такой дальний!!!! В Прибалтике тоже собираются разместить ракетный комплекс...это глупо недооценивать масштабы угрозы...
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну с этим не поспоришь) Государственная политика нуждается в улучшении.
    Если тоже китайского производства - то может половина ракет полетит в обратную сторону, как знать))
     
  5. Anna

    Anna ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    8
    Странное заявление...про половину ракет, а другая половина достигнет цели?
     

Поделиться этой страницей