Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Какую Цену Каждый из Вас готов заплатить за БЕССМЕРТИЕ)?

Тема в разделе "Эзотерические практики. Сверхспособности", создана пользователем mac, 29 апр 2018.

  1. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Ага, умный :). В другом измерении, да и не только в другом питаться праной- Энергией Солнца- есть на Земле и сейчас праноеды, но их очень мало. Вообще по предсказаниям в будущем люди будут праноедами и отпадёт необходимость в физической пище.
     
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Что то Здеся давно нет?Либо на огороде посадкой занимается,пока тепло.
    Обидеться на нас,вроде не за что.
    Одина тоже нет.Не до нас наверное.Думаю я догадываюсь,почему его нет.
     
    mac нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Это уже обсуждалось.Есть на Украине,в Запорожье ,были у него,у него на участке пирамиды...,но сейчас не знаю,может уже начал есть.Это не в этой теме и не об этом разговор.

    Очень умный парень и любознательный.И он правильно ведет свою мысль по поводу пищи в духовном мире.Я думаю,что солнце в духовном мире не такое,как у нас.
    На этом Рамира остановлюсь в переписке с тобой,ему пиши.Я высказала свое мнение о человеке,не надо меня поправлять.
     
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Бог- есть Свет, ярче Солнца- Он- в Духовном мире :). Вас ни в коем случае не поправляю, тоже своё понимание высказала. Можете остановиться в переписке со мной ;).
     
  5. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Божественное , но не ваше человеческое. Или вы помните все свои прошлые и осознание все параллельные ваши воплощения)?
     
    Азис и darkSharm нравится это.
  6. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Влезу :). У души сознание от Бога. Человек- это душа имеющая Дух и воплощённая в тело. Или у Вас нет души :)? Но у кого нет души, тот- труп, тело. Вы все свои сны помните :)? Как понимаю- воплощение это сон души.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2018
  7. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Накопленный опыт хранится в душе или где-то ещё? Большей частью то, чем вы себя представляете - это накопленный опыт. Конечно, я предполагаю, что душа тоже может хранить все знания, но если выражаться грубо, то надеюсь смысл (сравнение человеческое/божественное) вы уловили. Иначе опять несколько страниц будут продолжаться пустые обсуждения.)))
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Душа изначально знает абсолютно всё обо всём, так как в ней сознание от Бога, но в человеке эти знания проявляются не полностью, опыт у человека, а не у души. Воплощение как сон души. Хотите продолжать пустые обсуждения- Вас не неволю :).
     
  9. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Скорее всего mac не берёт в рассмотрение то, что не проявлено. А хочет оперировать имеющимся. Вы слишком всё обобщили. Вот поэтому не соответствие. Можно сказать, что вы оба правы, ведь мы говорили о более узкой части данного вопроса. Ладно, не буду вас отвлекать от намечающегося жаркого спора.)))
     
    Азис нравится это.
  10. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Об узкой части говорите- напомнило мне это-
    [​IMG]
    А так-
    [​IMG]
    P.S.- мы не спорим, а выражаем своё понимание :). Вы не отвлекаете :).
     
    Азис нравится это.
  11. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Вы правы, отвечать на наивные и не конструктивные сообщения не вижу смысла. Все мы знаем заезженную пластину милой Рамиры, про бог во всем , а все в боге)))
    Суть в том, помнит ли Сознание сам человек здесь и сейчас все свои воплощения и прошлые и настоящие. Вот тогда и можно говорить, что сознание этого субъекта достигло бессмертия. Если же человек не пом Н ит даже прошлую или что между жизнями, ну о каком вечном сознании можно говорить, так просто чей то сон, и не более. И его такая ценная жизнь забудется кем то, как почти каждый забывает свой сон по утру.
     
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Влезу :). Хорошо, можете не отвечать на мои неконструктивные сообщения, ловлю Вас на слове :), надеюсь что Вы его держать умеете :). Простой пример- выход в астрал- душа отделяется от тела, но не полностью- иначе- труп, но человек помнит всё то, что с ним тогда было, вне зависимости оттого, что сознание было вне тела. Или по Вашему- сознание только в голове :)? Тогда сообщение о наивности адресовано Вам, а не мне. И можно не вспоминать предыдущие воплощения. Зачем душе помнить все свои сны :)? Но она итак знает всё.
     
    Азис нравится это.
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
  14. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Один , полагаю, в другой теме, под другим ником сидит)
    не догадываетесь, под каким)?
     
    Mirra нравится это.
  15. Сергий Самарский

    Сергий Самарский ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    33
    mac пишет: "Суть в том, помнит ли Сознание сам человек здесь и сейчас все свои воплощения и прошлые и настоящие. Вот тогда и можно говорить, что сознание этого субъекта достигло бессмертия. Если же человек не пом Н ит даже прошлую или что между жизнями, ну о каком вечном сознании можно говорить, так просто чей то сон, и не более. И его такая ценная жизнь забудется кем то, как почти каждый забывает свой сон по утру."
    Блокировка памяти при РАЗВОПЛОЩЕНИИ это также "цена" вопроса.
    Есть визуальный признак у человека, который сумел перейти на новый уровень своего эволюционного развития и приобрёл (в том числе) и несмертие - это то, что вы видите над головой на аватаре

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 май 2018
    Азис нравится это.
  16. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    блокировка памяти - это НЕ цена вопроса.
    Это просто низкая осознанность и развитие сознания еще в начальной своей стадии.
     
    darkSharm нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    nobode(oden)(ob-о ком идет речь)
     
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Свое понимание ты основываешь,следуя чьим то высказываниям,в данный момент на моем ,переставила слова и выдаешь за свое.Помоему я ясно выразилась в своем высказывании и ты постоянно так делаешь,принимаешь за свое высказывание.А лучше ли признать ,что человек прав.Ты уже надоела,что ты за человек,будь справедливой по отношению к другим людям Как фанатка,никого не слышишь ,кроме себя.
     
  19. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Какая самокритика :). Как раз чьим то высказываниям не следую, наоборот то что написано сама писала ранее тех, кто об этом пишет сейчас. И постоянно так делают ;).
     
  20. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    ага, он самый)
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей