Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Какой самый быстрый путь к просветлению?

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Настя, 7 авг 2017.

  1. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Haos26, расскажите про Хатхор.
     
  2. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    То есть Вы понимаете.. почему.. мумии изымают..?)
     
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.263
    Баллы:
    93
    Там никогда ничего и не было, иначе эти регионы были бы преданы вечному забвению.
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Азис, Мне нравиться такая погода,сказка.Сама погода говорит о празднике,благодать в душе!Сразу детство вспоминается,как играли и в пургу и в морозные дни.У нас в Сибири ,да еще в деревне, снегу выпадало до проводов эл.Кругом горки ,катайся на санках,лыжах весь день.Ах,прошло все!
    [​IMG]
     
    Азис и Odin нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.263
    Баллы:
    93
    Не забудьте попрововать датуру вильямса и пейотль, может найдёте чего нибудь интересного...
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.635
    Симпатии:
    32.263
    Баллы:
    93
    По моему у этой фотографии явно завален горизонт.)))
     
    Mirra нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Odin, Да, кругом снег.
     
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хмммм Хатхор, дом богини Хатхор. Жила она там, у нее два ухажера было Тот и Гор. В этом доме и были, весьма интересное место. Много всякого бродит об этом месте. Хммм как бы сказать, боги Египта не совсем ушли, кто бы они не были, они тут, время остановлено для них. Вот в Хатхоре это весьма проявлено, они как бы сейчас здесь. Место весьма необычное, некая точка))))) Хотя знакомство с такими сущностями не всегда полезно. Для меня в свое время это закончилось весьма печально. Хотя кто знает возможно то, что произошло со мной сейчас прямое следствие этого события...
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
    сон_змеи_220 нравится это.
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Псссссс
     
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Мексика, не знаю меня не тянет. Я собрался в иное место, крайне любопытное Гластонберийский холм
    Весьма любопытное место, даже по фоткам, но фотки тут не главное, есть некая память об этом месте.

    Это если вы конечно что-то знаете об феи Моргане повелительнице Яблочного острова - Авалона. О Мелюзине и т.д.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    mihail, darkSharm и сон_змеи_220 нравится это.
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Изида - Женщина, Богиня, Принцип,
    Ключ воплощений в замке Мироздания.
    Голос из Мира Нерожденных Причин
    И равная часть Основания.

    Изида - Мудрость, Величие, Торжество,
    Любовь в устах Абсолюта.
    Суть в Водах Вселенских разлитая,
    Музыка Сфер за пределами слуха.

    Изида - Вечность, Покой, Безмолвие,
    Слава Рождения в Свете Движения.
    Блеск лучей Ра на плечах Тота
    И Мать Огня Постижения...
     
    Азис нравится это.
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Встреча с подобными существами оставляет след. При чем сколько-бы времени не прошло, этот след как огненный шрам горит в глубине. Именно поэтому нужно быть весьма аккуратным при общении с Силами, они весьма ловко оставляют свои следы внутри существа.
     
    Odin, Азис и Mirra нравится это.
  13. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Haos26, странная штука эта память:) Как оказалось, у меня тоже есть память о некоторых местах, причем я их узнавала только оказавшись там:). То есть изначально меня туда не тянуло, а притяжение появлялось уже потом, когда я их узнавала
     
    Odin нравится это.
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.280
    Симпатии:
    5.505
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Это не редкое явление, просто нужно быть внимательней. Эта память она хмм она из тела принципов, можно сказать проблески неких важных событий, мест, в теле принципов не храниться вся память, там лишь то, что нужно для дальнейшего становления внутреннего стержня существа. Человек же привык к неким стандартам существования, пропуская все, что не соответствует неким шаблонам, привычному восприятию. Все на самом деле просто, из за своей простоты это и проскальзывает мимо осознания. Существу нужно, что то делать, медитировать годами, чиститься, быть вегетарианцем, замаливать грехи и т.д. прежде чем он сам разрешит себе замечать то, что было с ним всегда, сочтет себя достойным.

    Тоже и с Силой, Сила всегда крутиться возле существа, но из за своих шаблонов, представлений о плохом хорошем, представлений о том, что такое правильное развите......представление о прекрасном и ужасном посмертии существо ее не видит и не признает
     
    Антон 13, mihail, Азис и ещё 1-му нравится это.
  15. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Я такое существо, которое сколько помнит себя, всегда считало себя особенным и , естественно, достойным:) Потом наступил момент, когда я поняла, что я такая же, как и все, а временами и хуже:) Это не самооценка упала, а возросла объективность оценки:) А сейчас я понимаю, что каждый из нас особенный:)
     
    mihail и Odin нравится это.
  16. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    Не делай другому то , что не желаешь себе..
     
    Mirra нравится это.
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Skif, Это очень хорошо
    А люди с разным сознанием и каждый по разному понимает,что он хочет для себя.Но ни кто не хочет себе плохого и чтобы его не понимали.Даже убийцы считают, что они были правы при каких то обстоятельствах и желают чтобы их понимали.Всякое в жизни бывает,человек прежде всего должен уважать... себя и окружающих людей.Любить матушку землю и жителей на ней.Благодарить Бога за все,что он дал и дает.
     
  18. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.478
    Симпатии:
    5.010
    Баллы:
    88
    Конечно есть - думать самостоятельно. Есть хорошие книги, которые можно было бы поставить где нибудь в обсуждение "Просветление прескверная штука", " Духовная война". Автор книг Джед Маккена.
     
    mac нравится это.
  19. gndmg

    gndmg ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 июн 2018
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13

    Что значит движение к просветлению.Человек работает с верхними центами ,развивает их,очищает,в этих центрах находится информация ,программы ,которые надо отработать ,допучтим отработал ,теперь нижние центры подтягиватся начинают,а нижние это что-не хотел жить,духовный тупик,проявление первого центра.Проблема с противоположныым полом ,начинается проработка моче половой системы,здесь включается ,проработка,печени,селезенка,кишечник,поджелудочная.Проработаете три нижних центра.Желание жить,принятие противоположного пола таким как есть ,без фантазий.,личная сила,без жалости к другому человеку,только любовь.
     
  20. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Не нужно заниматься никакими "центрами" - это все экзотерическое невежество и пустое времяпровождение... Нужно избрать для себя какую-то общественную форму Бескорыстного Духовного Служения окружающим людям!!!... И тогда все 70 центров-чакр сами "автоматически" будут и пробуждаться и раскрываться,появятся новые духовные и энергетические способности. Всем процессом тогда будет управлять собственная индивидуальная Духовная Душа...
    Некоторые любители-фантасты экзотерики так художественно описывают "свой личный опыт" по развитию чакр,якобы управления энергетических потоков в своем организме - или просто лгут,или это уже не совсем психически неадекватные люди,им требуется галоперидол... А некоторые выдают собственные галлюцигены мозга за якобы истинные духовные и энергетические события. Бросьте болтать и идите бескорыстно служить окружающим людям. Сразу же появятся истинные духовные и энергетические результаты.
     
    Odin нравится это.

Поделиться этой страницей