1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Каким мы видим мир

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 22 ноя 2020.

  1. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Длина, ширина, глубина и высота, что и определяют координаты вектора x y z исходящих от нулевой точки, которую часто не учитывают. Наш мир - это мир 3Д. Если бы всё было в одной плоскости - без глубины, - то это был бы Мир 2Д, как на экране или нарисованный на холсте.

    Раньше я часто думала над этим вопросом и пришла к выводу, что в трёхмерности нашего мира виноват вектор. Он имеет множество значений. Например - Душа, Личность, тело. Святая Троица от него недалеко отошла - Отец, Сын и Святой дух.

    Об этом я тоже много думала в своё время... Мир 4Д - это не только управление временем. Это также познание живучести информации в наложении на время, вот что я выяснила.

    Недавно я наткнулась на статью, которую впервые прочла на сайте "Моя Планета" в 2012 году, а она до сих пор оказалась актуальной. Пару лет назад я узнала, что мой любимый автор Диана Джонс давно умерла, а я думала, что жива, поэтому мысленно всегда просила её написать больше интересных рассказов. Несколько лет назад, когда я много наблюдала за жизнью людей, я поняла, что забывчивые или медлительные люди быстрее стареют и живут одним днём, а потому и чахнут, ну а те, кто активен умственно и физически, выглядят моложе своих лет и жизнь у них интереснее, а значит Время их любит.

    Время плавающее понятие, потому что бывают моменты, когда оно или быстро несётся вскачь или наоборот, тянется словно на нём гири висят. А бывает и так, словно время замирает на некоторое время и ты оказываешься в межвременье...

    4 Измерение позволяет человеку познать время, но начать жить в 4Д Мире можно только с расширенным Сознанием, которое сможет понять, что такое время, и как его можно использовать в жизни.

    Только духовно-развитые люди были готовы к вознесению в 2012 году, но не обычные люди. Они до сих пор, к сожалению, не готовы ни к чему Новому. Вознесение например, даже духовно-развитые люди толком не понимают.

    3 Измерение и правда, сворачивается. Жаль, что медленно.

    С 2012 года я об этом много читала.
    Именно с началом планетарного вознесения у всех живых организмов началось восстановление Кода ДНК и его активация. Думаю, что с того времени много людей Проснулось, а не только я. Просто, с годами ДНК стало сильнее, а потому усилилось и влияние Души развитие человека, которое кто-то заметил, а кто-то ещё нет, но заметит прочитав такое. То есть, эта информация выкладывается для тех, кто только Пробудился или только Заметил в себе что-то странное.
     
    Сакура нравится это.
  2. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я где-то читала, что 4 Измерение установилось на Земле после Всемирного Потопа 12 000 лет назад. И что за последнюю тысячу лет эти вибрации покинули нашу планету и все начали жить в 3 Измерении. Причиной была усиливающаяся деградация человечества. То есть, некому было на планете поддерживать Высокие Вибрации, потому что Силы Тьмы не поощряли духовное развитие, из-за чего многих умных людей разных веков убирали с помощью инквизиции. Наше современное общество тоже намеренно поддерживалось в состоянии деградации, чтобы вибрации планетарного пространства на поднимались и на Земле не началось вознесение. Для этого Иллюминаты даже придумали: хим.трассы, воду с хлоркой или фтором, ешки в продуктах питания и напитках, как бы усиливающие лекарства и много чего прочего.

    К 4 Измерению приспособиться просто, если исключить то, что блокирует повышение вибраций тела. Другое дело психическое здоровье, когда отключатся все отвлекающие от развития программы и человек останется сам с собой наедене. Карантин коронавируса весной 2020 года, когда все сидели дома, показал, что неготовность людей расстаться с иллюзией трёхмерной жизни пока ещё велика.
     
    Сакура нравится это.
  3. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    В божественной Природе нет такого явления, как "время"... Во Вселенной все всегда происходит МГНОВЕННО... Только вот современное земное физическое человечество ПОКА никак не может ни воспринять, ни как-то зафиксировать эту Мгновенность... Пример из жизни. Вот горит лампочка накаливания - она стремительно беспрестанно мигает - но человеческие физические глаза ЭТОГО зафиксировать не могут - нам кажется лампочка горит постоянно, не мигая...

    Время для физического человека это НАБЛЮДЕНИЯ его сознания за последовательными состояниями собственного же личного сознания... И ничего больше.

    Пример из эзотерической жизни. Все 77 чакр - 7 из которых главные, при жизни человека постоянно и стремительно вращаются,Как-то зафиксировать человек этого не может. А зачем они стремительно постоянно вращаются ??... Чакры постоянно захватывают из окружающего физического пространства разные виды атомной физической Материи и постоянно выстраивают НОВОЕ физическое животное тело человека !!!... То есть, почти каждые 10 секунд у человека новое физическое тело... А сам человек всего этого процесса никак ПОКА зафиксировать не может...
     
    Сакура, Светлая и Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.241
    Симпатии:
    35.517
    Баллы:
    93
    Светлая нравится это.
  5. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Был у меня один интересный случай, когда время для меня и моего собеседника шло по-разному...
    У меня был очень важный разговор, немного неприятный. Мой собеседник спешил, а решить вопрос ему надо было прямо сейчас. Решили быстро: обошлись несколькими фразами. Оба вздохнули облегчённо. Перед тем, как проститься на радостях, я извинилась за то, что "сегодня я что-то медленнее соображаю, а потому задержала его пока думала". Он сильно удивился и сказал, что ему показалось, что я вообще не думая отвечала, и что он даже засомневался: думала ли я вообще. Тут уже я удивилась. А ещё больше я удивилась, когда глянула на время и поняла, что наш разговор занял всего несколько минут.

    Я точно помню, что мне тогда казалось, что от волнения мозг у меня еле работает и я слишком долго думаю, а хотелось бы побыстрее расстаться. А тот человек сказал, что я отвечала чуть ли не сразу как только он задавал мне уточняющий вопрос.

    А ещё были у меня случаи, когда ночью в спальне останавливалось время на всех часах, хотя в других комнатах ход времени был правильный. Самая большая остановка времени в спальни была на час и 15 минут на настенных часах от батарейки и на механическом будильнике. После этого случая я стала меньше смотреть на часы, или скорее, жить по часам. Вскоре я заметила, что время начало схлопываться, убыстряться или расширяться, когда мне это было надо.
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.241
    Симпатии:
    35.517
    Баллы:
    93
    RadaRin, У меня в школе был случай при сдаче экзаменов по математике. Я не помню, как я отвечала, какие вопросы мне задавались и до сих пор не могу понять, как я ответила на все вопросы, дополнительные. Учительница сказала потом,что дополнительные вопросы были для проверки, чтобы поставить 5. Но 5 она не поставила, а твердую 4. И я всегда замечаю,что на втором дыхании у каждого человека открываются знания, идущие со Вселенной.
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.241
    Симпатии:
    35.517
    Баллы:
    93
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.241
    Симпатии:
    35.517
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.241
    Симпатии:
    35.517
    Баллы:
    93

    видео от

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Сакура нравится это.
  10. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.677
    Баллы:
    93
    Мы все время обсуждаем физические процессы, что происходят на Физическом Плане третьего измерения с временной психофизической Личностью... А ведь кроме временной Личности духовный человек состоит еще из индивидуальной Духовной Души, Триады и Монады... А это уже ДРУГИЕ формы восприятия окружающего мира, это другие 6 измерений - Планов Сознания...

    У Духовного Человека есть еще 3 разных Ума:

    1-й: это Высший Духовный Ум индивидуальной Духовной Души (всеведение), которым пока на Земле владеют только Посвященные разных духовных степеней.

    2-й: Это Высший Абстрактный Ум Духовной Триады, которым пока могут обладать только Посвященные.

    3-й: это Божественный Ум человеческой Монады, которым могут обладать Посвященные выше 5-й духовной степени.

    Например, на планете становится все больше духовно продвинутых людей, что уже СОЕДИНИЛИСЬ со своей индивидуальной Духовной Душой - Посвященные. Эти люди уже способны жить на Духовном Плане в 4 и 5 измерениях... Встретиться с таким человеком в жизни - редкая личная кармическая удача.

    Планетарный Аватар Христос - Владыка Майтрейя, сегодня проходит свое 7-е Посвящение, или 3-е Посвящение в Голубой Ложе Сириуса ( всего 9 земных Посвящений). Вскоре Христос станет новым членом Совета Шамбалы - первым земным представителем Шамбалы... А Новым земным Христом станет Учитель Мудрости Духовной Иерархии Земли - Кут Хуми...
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  11. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Откуда такие Вести?

    Ждёте Пришествие Христа?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2023
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.241
    Симпатии:
    35.517
    Баллы:
    93
  13. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.612
    Симпатии:
    5.211
    Баллы:
    88
    Много пророчеств, но мало кто говорит, в каком направлении идти! Качества человека можно изменить только через общность людей…. а не просто словами, какими мы должны быть!
    Разум должен победить над Умом и его умностью….
     
    Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.241
    Симпатии:
    35.517
    Баллы:
    93
    Есть надежда.
     
    Огненный нравится это.
  15. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.612
    Симпатии:
    5.211
    Баллы:
    88
    …. Умрет последней.
     
    Солнечная нравится это.
  16. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.612
    Симпатии:
    5.211
    Баллы:
    88
    Вот вот и ты об…. но ни кто ж и не видел…. «Как»!!!
     
  17. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вы правы.
    Во всех пророчествах есть скрытый смыл, угадав который можно понять правильное направление.
    В этом-то и сложность - мало людей умеют читать между строк. И что ещё важнее - понять истинный смысл пророчества.

    Нужны Духовные Учителя, чтобы расшифровывали Пророчества для остальных... Или же предложили людям правильное направление развития.
    Учителей много, а толковых днём с огнём не найти, поэтому... развиваются все страны, как рак, лебедь и щука из басни Крылова. А причина проста - нет в правительствах Духовных Учителей, которые бы подсказали народам правильный путь развития.
    И даже если находятся в странах толковые Учителя, они подпадают под общепринятое негативное мнение - шарлатанов везде развелось, как рыбы в мутной водице, - из-за которого всерьёз их никто не воспринимает. И этому тоже есть объяснение - каждый человек думает, что он умнее всех.
    Обычные люди о духовных уровнях ничего не слышали, а духовно-развитые люди думают, что только их Колокольня выше всех. А из-за этого в правительствах много трёпа, но мало дела.

    Если бы в правительствах серьёзнее относились к Пророчествам, весь мир давно бы уже изменился к Лучшему Будущему.
    Но пока парадигма мира не изменится, Пророчества так и останутся забытыми.
    Радует, что даже если и так, Верное направление развития мира всё равно всем известно.
    Интуитивно все знают, как Должно Быть в Лучшем Мире. Просто, не знают, как до этого Будущего добраться; на что и требуются Поводыри - Учителя.
     
    Огненный нравится это.
  18. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Как должно быть?
     
  19. N0rtki

    N0rtki ► Идущий ✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 май 2023
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    13
    Здравствуйте, видится так, что если человек действительно осознаёт "свою духовность" и живёт этим, то такой человек никогда не будет ставить себя выше или ниже других. А будет жить в "гармоничном равенстве" со всеми. К слову можно себе говорить "Я самый последний идиот(ка) на земле*, сразу растворяется, причём моментально, вся гордыня и обретается истинная радость!!! И люди, когда видят, что вы общаетесь с ними на равных, замечают" отличия". Далее возникают вопросы, даются ответы и пошло-поехало..
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  20. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.228
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    RadaRin сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Интуитивно все знают, как Должно Быть в Лучшем Мире. Просто, не знают, как до этого Будущего добраться; на что и требуются Поводыри - Учителя.
    У всех есть свои любимые мечты Лучшего будущего для себя, а так же и Мечты о Лучшем мире, где всё, как в раю, который каждый представляет по своему...
    Я это вижу так:

    Обычные люди мечтают почти что об одном и том же - гармоничном бытие со всеми своими любимыми образами лучшей жизни на материальном уровне. Описывать нет смысла, всем это и так известно.
    Именно обычные люди будут строить материальную жизнь в Новом Мире.

    Духовно-развитые люди тоже мечтают о материальных благах, но с учётом Духовности и бОльшего духовного развития, которое... будет признанно всеми.
    Каждый из них хочет быть чуть ли не супергероем, который меняет мир к лучшему, но у каждого есть собственный путь развития, который будет перекликаться друг с другом. Ведь среди духовно-развитых людей есть обе стороны, а значит будут битвы умов / сил и так далее.
    Конечно же, среди духовно-развитых людей есть и мирные люди, которые хотят улучшить будущее людей за счёт... целительства, например, или каких-то-там новейших технологий, к примеру, или же ... чего-то такого-эдакого, что будет возможно после объявления НЕСАРА / ГЕСАРА.

    Было бы желание, а случай представиться всем реализовать свои Лучшие мечты.
    У меня, например, они тоже есть и я уже готова начать претворять их в жизнь сразу же как только начнутся Выплаты по Долгам.

    Духовные Учителя не только мечтают о Лучшем Будущем нашего мира, но и имеют много долгосрочных проектов, которые они же сами и будут реализовывать, чтобы изменить жизнь людей. И все эти Проекты основаны на позитивном развитии мира.

    Земной Альянс предусмотрел всё это, поэтому таким людям будет предоставлена Гуманитарная Помощь от мира. Её одобрение будет зависеть от Живого Сознания Квантового Компьютера, к которому уже Всё подключается!
    То есть, давать или нет Гуманитарную Помощь на реализацию Проекта будут решать не люди, а непредвзятый Квантовый Компьютер.

    Вот за счёт всего этого и будет строиться наш Новый Мир Светлого Будущего.
     
    Сакура и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей