Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как ЖИТЬ по воле БОГА? О работе законе кармы

Тема в разделе "Саморазвитие и самопознание", создана пользователем Нитьяананда, 19 мар 2019.

  1. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Я а) знаю, как точно не есть, например, точно знаю, что невозможно заглянуть за пределы видимого. Если вы туда заглядываете и видите там что-то, значит оно видимое. Вы были убеждены, что оно не является видимым, говорили, что оно не видимо, убеждали других, но на деле оно таким не было, раз удалось его увидеть. Вы исходили из неверной предпосылки. б) я точно знаю, из чего исхожу и почему исхожу из этого. Если то из чего я исхожу не верно, то результатом будут какие-то неверные, не работающие, путанные, противоречивые выводы, типа видеть невидимое или ледяной огонь. Я это быстро увижу и пересмотрю, как много раз уже делал, потому что мне моя цель - простота, ясность, прозрачность и понятность в вопросах жизни, вселенной и ваще.

    Пустоты нет. Это выдумка людей. Вы считаете, что если убрать всё, то останется пустота, я считаю, что ничего не останется. И могу это даже доказать, просто поглядев на слово всё, что довольно долго уже делал. То, куда вы окунаете свой разум - это не пустота, это видимость пустоты, вы только думаете, что это пустота. Обманываете себя. Я пас.
     
  2. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Глупость. Я вам объяснял что такое абстрактная мысль, но для вас это нечто не досягаемое. Вы не хотите понять, уперлись на своем ограниченном восприятии.
    В вашем восприятии нет простоты, это запутанный лабиринт ума, который вы не желаете распутать начав с нуля, а иначе никак. Поэтому дальше пустоты мы с вами и не продвинулись, весь разговор - пустое.
    Вначале разговора я вам говорил что пустота не существует, вы мне доказываете тоже самое не поняв ничего.
    Пустоты не существует так как существование это противоположность пустоте, и без осознающего пустоту она вообще не имеет смысла, но если в пустоте есть осознающий пустоту, то это уже не пустота, потому что в ней есть осознающий. Получается либо дуальность изначальна, либо пустота имеет самосознание.
     
  3. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    А в каком направлении буддизма?
     
  4. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Да, топчемся в начале. Я бы уже давно дальше пошёл, но, увы, в этом нет смысла.

    Вы путаете простое с лёгким, а сложное с трудным. В русском языке эти слова часто употребляются, как синонимы, но лучших нет. То, что я говорю очень трудно понимать, потому что непривычно.

    Самые простые понятия не определяемые. Нет более простых понятий, через которые их можно определить. И это делает их очень трудными для понимания. Разуму очень трудно понять то, для описания чего нет ни одного слова. По факту нет, а вовсе не нашли таких. Но это и есть самое простое.

    Поставлю вопрос: какое явление самое-самое простое?
    Вы сейчас скажете: пустота. Пустота - это то, что можно наполнить. Если это нельзя наполнить, то это не пустота. Идея пустоты может появиться только после освоения полноты. Она вытекает из идеи полноты. Если вы знаете, что такое полнота, вы рано или поздно додумаетесь и до пустоты. Но вы её ставите в начало. У вас именно с пустоты всё и начинается. Но нет, не начинается, перед ней идёт полнота и никак иначе. Вы знаете о пустоте, только потому, что знаете о полноте. При этом понять, что такое пустота легче, чем что такое полнота, хотя полнота - более простое слово, потому что она порождает пустоту.
    Что будет, если вы погрузите свой разум не в пустоту, а в полноту всего?





    Не знаю. Я не разбираюсь в направлениях буддизма. Какое направление представляет Далай-лама, какое самое популярное?
     
    упасика нравится это.
  5. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Н вижу смысла продолжать беседу.
     
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Уроборос, ты осознаёшь, почему боишься назвать имя своего физического тела?
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2021
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Это - природа Уробороса, кстати....
    Он не творец.....
    Он - разрушитель сотворённого...
     
    упасика нравится это.
  8. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    КАК ЖИТЬ ПО ВОЛЕ БОГА?
    СЛУШАТЬСЯ ПРОРОКА, И, ВОСКРЕСНУТЬ В ДУХЕ И ИСТИНЕ.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  9. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Ой какая милота

    [​IMG]

    Это ваш форум? Личный? Как здорово ))
     
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Кир подарил.....
     
  11. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Теперь слава о пророке пойдет по всему интернету! Надо только в поисковиках раскрутить
     
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Заходи к нам в гости.
    Может, Другом сможешь стать.
    Вот, что Кир дал посмотреть:
     
  13. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    это навряд ли ))

    "Этим всем людям присвоили мак-адреса! Здесь всего два телефона, остальные числа!"

    ахахаха ))) :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
  14. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Учитель, просто я сегодня чипировался, второй раз уже, повторно. Дело в том, что без печати зверя в кинотеатр не пускают, поэтому пришлось пойти на такой шаг, чипироваться и сменить себе прошивку. Теперь я под прицелом спецслужб с одной стороны, которые следят за мной через вышки 5G.

    А с другой стороны я под контролем инопланетян, которые могут двигать моим телом как угодно. Они читают все мои мысли, ничего от них не утаишь, я даже не могу уединиться для интимных вещей, инопланетяне обожают такое кино и сразу приникают к экранам.

    Но речь не про инопланетян. А про то, в меня сейчас вшиты нано-чипы, и если я приду на ваш сайт - тем самым вас подставлю. И представители нового мирового порядка придут за вами и уничтожат последний оплот борцов за свободу.

    Поэтому я так... Издалека буду симпатизировать.
     
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Дело твоё....
     
  16. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Дело в вашей безопасности. Сейчас существуют такие приборы у них - они могут лазером через стекло считывать всё о вас на расстоянии в 500 километров.

    Они даже глазами человека смотреть могут после чипирования. Прямо к глазам подключаются и на экран ноутбука смотрят. И если я приду на ваш сайт или хотя бы открою его - они сразу всё узнают!
     
  17. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    Они даже сейчас прочитали то, что я написал. Вы в опасности, будьте осторожны пожалуйста, берегите себя!
     
  18. Фарай

    Фарай ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2021
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    53
    Я думаю они были в восторге от свинопаса))
     
    Poikoi нравится это.
  19. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Бога нужно бояться, а не масонов или инопланетян, дурья твоя бошка.....
    На этом сайте все такие, как ты.
     
  20. Poikoi

    Poikoi ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    а чего его бояться? Он меня любит. Точнее она. Ну и я сам себя тоже конечно.
     

Поделиться этой страницей