Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как ЖИТЬ по воле БОГА? О работе законе кармы

Тема в разделе "Саморазвитие и самопознание", создана пользователем Нитьяананда, 19 мар 2019.

  1. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
    да какм знать
     
  2. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.032
    Баллы:
    88
  3. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Дана, как прокомменттруешь эту астральную вспышку участников?



    Пацаны, если в вас любви нет, вы все сынки сатаны знания и силы против меня, сына Божьего веры и любви.
    Покоритесь Богу во мне, и Бог, Тот что во мне, Будет Богом и в вас..
    Что мешает-то, кроме ваших стражей?
    Считайте, что дальше я буду через вас, общаться с вашими стражами...
     
    Светлая нравится это.
  4. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Если по судьбе человеку завтра упасть по дороге на работу в яму. То Бог должен до этого времени создать эту яму, и создать условия, при которых человек не заменить её. К примеру отвлечется на пение соловья.
    Дорогая..... Ну Есть такое понятие как АБСОЛЮТ!!! А это говорит о неизбежности. Есть Абсолютное понятие о ЦЕЛОСТНОСТИ и ЗАВЕРШЕННОСТИ Вселенной. А раз вселенная завершена на 100% ТО её ничто не может изменить.
    Раньше в Учениях. Теперь в науке, говорится по сути об одном и том же. Прошлое на 100 миллиардов лет, от начала певовзрыва, и Будущее до скончания веков вселенной, и схлопывания её. Существует одномоментно в Есть.. в Здесь и Сейчас. Это сравнивали раньше с написанной книгой, которую читает наблюдатель в моменте ЗиС. Сейчас сравнивают с завершенным сериалом, записанным на флешке. И на флешке и в телевизоре, ничего не изменить. Информация будет раскрываться во времени УПОРЯДОЧЕНО и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, по Карме, от первого ко второму, от второго акта действий к третьему, и так до завершения.
    И если Нострдамусу показывали по сценарию будущее людей, через 500 лет. В виде Гитлера.... То ничто и никто за эти 500 лет не изменил сценария. И гитлер Родился, и вырос тем кем стал. И произвел все действия, которые описаны в сценарии. То есть сценарий за эти 500 лет не изменился.... И пра, пра..... пра дед, родил деда, и именно того, и тот в свою очередь именно того, кого по сценарию и должен. И вот дед Гитлера родил Алоиза Гитлера (Иосифа) А Аллоиз родил Адольфа (Иисуса). Это всё в принципе как Принцип описан в библии. Адама создал Бог, и запустил сценарий кто кого обязательно родит.. до Иисуса, и далее... и в геометрической прогрессии иногда. Ибо из двоих Адама и Евы, мы по факту ща имеет почти 8 миллиардов. Но не надо искать конкретику в библии. Там даны только ПРИНЦИПЫ.
    Но как ни крути, люди ничего сами не делают. Они слепо исполняют сценарий. И за всё существование вселенной... НИЧТО... даже один электрон не смог сам изменить своё место расположения.
    И нет во вселенной такой логики, которую смог бы понять человек сам. Вселенная алогична. Она не может вычисляться Абсолютно правильно. И всегда всё будет упираться в парадоксы типа " Это Есть, но этого не может быть." или "Этого Нет, ибо никак и ни чем это не определяется как существующее." Вот вторая позиция и управляет Учителем, Аюдажником, и большинством людей. И никто САМ не может измениться никак. И ты не исключение. Тебя никто не сможет переубедить что бы вакцинировалась. Но...."Неисповедимы пути Господни".... и какой сценарий он уготовил тебе??? никто не знает. А Уроборос и не собирается тебя в чем то переубеждать. Через Уробороса только проходит синтез информации о мироздании. А Идущий как только... так пойдет на ревакцинацию.... Точнее должен пойти, если в сценарии так расписано. Но не факт...
    Далее... В Пророчествах говорится и о "Пандемиях". И если отслеживать, то они были, есть и будут. Но каждая Пандемия, как бы информационо-эволюционно подстегивает человечество. И если отслеживать, то и спец. люди рождаются именно вовремя... и наука типа подтягивается как раз к тому моменту, что уже как то может справляться с определенными мутировавшими именно к этому вирусами. Так же стоит признать и что человек ДАААЛЕКО не совершенен как биологическое устройство, раз какие то вирусы могут его убить. И Ковид 19 появился не 2020 лет назад, в времени Иисуса, а именно сейчас, когда наука типа достигла такого уровня, что может справиться с вирусом. А то 2020 лет назад, человечество бы вымерло.
    По этому правильно, на уровне сказок, которые могли понять древние люди, и слепые эмоциональщики сейчас.... Что " Людям ИМЕННО Дается... СПУСКАЕТСЯ нужная информация из Акаши. И всегда по сценарию именно в точно определенное время. И что уже дано людям информации так мало, что сравнимо с охапкой осенних листьев. И что БУДЕТ ДАНО информации столько, что будет сравнимо со всей листвой, во всем лесу.
    Это и говорит о МИЗЕРЕ того, что у людей Есть. И Максимуме, который будет дан к моменту седьмой подрассы, седьмой рассы.
    Это и говорит, что всё Зависит только от сценария, а не от человека-Сам. И никто Сам не придумал как перемещаться по вселенной из "конца" в противоположный "конец" за миг времени. Но будет дана и такая информация.
    И ещё один ответ. Спроси себя из чего состоит вирус? И что создало эти первоэлементы, которые синтезировались в то, что получилось, и продолжают синтезироваться новые штаммы, птому что имеют такие свойства...- Мутировать и совершенствоваться. А поражая человека, делать и человека более совершенным. И ничего из этого не создает человека Сам... ни протоны, ни кварки, ни вирусы, ни самого себя более совершенным. Обязательно должна прийти нужная информационная мысль в кого то, и озарить его сознание каким то решением проблемы. По этому человек может только ждать и надеяться, что такая мысль в него придет. Но тут 50/50. Как и вся вселенная 50/50.
    Ты сама собой не управляешь и сама ничего не выбираешь. Тобой и твоим выбором управляют мысле-желания, которые в тебя приходят из информационного поля.
    Косвенно это доказал и Паоло Коэльо, создав практику по "Отслеживанию мыслей".

    Бог в физике, является первокварком. Перво электроном и протоном. затем первоатомом, первоклеткой.... И раз ты первично состоиш из кварков и электронов, то ты состоишь из Бога. НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ БОГА!...- Это Аксиома АБСОЛЮТА. и не оспоримо.
     
  5. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Учитель. Хоть ты, хоть любой человек, хоть животное, растение, минерал.... Являетесь Божьими ТВОРЕНИЯМИ, и состоите из Бога, и находитесь внутри Бога, и исполняете Волю Бога. Более никак. Что тебе ДАНО сценарием, то ты и можешь в этих рамках восприятия. И более ничего. Ты не видишь Бога в ближнем своем человеке, животном, растении, песчинке.... Для тебя навозный червь, не Бог.... а анти Бог, но и его создал Бог из себя и в себе...
    Не может булыжник исполнять роль межгалактичесского корабля, как и корабль роль булыжника. Аналогично и ты. Тебя Бог создал Сашей-Учителем, и ты можешь быть только Сашей-Учтелем, и более никем. Ни Энштейном, ни Христом, ни Иудой, ни дебилом. И от тебя лично, ничто не зависит. И хоть мир рухнет, ты будешь исполнять только свою функцию. Как и в ролике, люди и всё в кадре исполняют свои роли, и находятся именно на своих,- не чужих местах.
    И выше жопы не подпрыгнешь.... Увы, это практический Факт. И ты его Сам не можешь ни видеть, ни понимать, ни тем паче осознавать....что "Мы все ходим под Богом, или в его сценарии."
     
  6. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Юрчик. Был у Идущего период, когда его заставили юзать ПРИТЧИ. А в Притчах очень много полезной для сознания и осознания информации.
    Дело в том, что мы не знает сценария будущего, но обязательно всегда судим и обвиняем всё вокруг.
    Притча.
    Убежал у крестьянина единственный жеребец. Теперь не на ком пахать поле, и прочее. Крестьянин стал винить всё подряд, находя всё новые и новые причины побега жеребца. Вся семья у него вновата, побита и в синяках. Не виновен только он. Но эмоционально убит. Нет средств купить коня. Значит семья обречена на погибель.
    Прошла неделя. Вдруг под утро, слышал крестьянин в полу сне ржание своего жеребца, которое узнает из тысяч. Он просыпается и бежит во двор.... Смотрит а там гарцует его жеребец, а вокруг него табун диких кобылиц, которых он привел с собой."
    Юра... не зная будущего. Не зная сценария, который уготовил всему Творец. Как можно чего то и кого то судить и винить... Даже если и сказано "НЕ Суди!".... ибо всегда судишь только Бога.
    В эзотерике много притч..... Попробуй поюзать их, понять и осознать принципы.
    Ковид... это убежавший жеребец. А мы судим не ведая будущего.... Что даст человечеству ВСЕМУ.... эта пандемия.
    И совет. Выйди из роли прокурора и обвинителя всего. Залезь в шкуру Адвоката Бога, и попробуй искать во всем пользу для всего человечества, а не одной личности.
    У нас к примеру пандемия дала сильный рывок ы цифровизиции, онлайн работах у населения. Дала толчок и к оплатам всего через смартфон. Дала толчок даже в оформлении и переоформлении автомобилей (купле-продаже) через онлайн банк и ЦОНЫ... Много покупок и продаж теперь идут в онлайне.... с доставками на дом... не дорого. И есть ещё перспективы. Если искать, то много плюсов можно найти у привитых людей. Окажзывается прививка от Ковида, к примеру Спутником, у многих дала эффект выздоровления некоторых хронических болячек. Возросла энергетика организма... Но если искать зло и недостатки, то и их можно найти.
    Но рассматривай хотя бы с позиции всего человечества, а не твоей личной шкуры, или одного эгоистического человека. А Эволюцию явно пандемия толкнула вперед.
    У Русских есть пословица. " Нас иб.ут а мы крепчаем." Накладывают санкции, а они толкают на саморазвитие и самодостаточность и независимость.... делают совершеннее.
    А Вирус нас и трахает.... но и эволюционно продвигает.
     
  7. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    А какой страны то?.....Ведь пандемия идет по всем странам. Значит ты сочинил хрень. А вирус КОВИД, известен минимум лет 30ть.... И был мало опасен, до мутации его под номером №19.
    А Нахрена Бог озарял умы ученых, и давал информацию о вакцинах? И вакцинирование как систему, Бог послал людям наверное уж лет около ста назад. И благодаря вакцинам, человечество живо и не вымерло. И в Род домах сразу прививают младенцев.... По этому нет Черной оспы, итд, итп.... Потому что с младенчества прививают иммунитет. Или ты против.... тогда получается что ты ЗА то, что бы в мире бушевала черная оспа,
    • от туберкулеза (БЦЖ),
    • против гепатита,
    • полиомиелита, коклюша, дифтерии и столбняка (АКДС),
    • гемофильной инфекции типа b,
    • а также вакцина от пневмококковой инфекции,
    • от кори, краснухи и паротита (свинки).
    Нахрен это всё... пусть люди этим всем болеют!......
    Да ты брат тогда на Дьявола-Сатану работаешь....:mosking:
    В СССР была бы принудиловка. Но это и спасло бы сотни тысяч людей от смерти.

    Вакцинировать всех!... под дулом пистолета. Это и означает победить.
     
  8. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Да, Уроборос....


    Ещё один сын знания нарисовался.....
    Самый продвинутый из всех пророков антихриста.
    Всех ближе к Богу Абсолюту......
    Ну, теперь давай с тобой, по твоей паранойе пройдёмся.
    Согласен.
    Вот, что мне дано сценарием - вывести народ слепой, имеющий глаза, и глухой, имеющий уши, то и делаю.
    Как Мне, по Своей Воле, Отец Небесный наказал, как Духу Истины.
    Вот, вас, духов злобы поднебесной, молочу, например.
    Но, вы этого не понимаете, ибо живёте на уровне Богов, знающих добро и зло.
    А мне, более ничего и не надо.
    Построю Золотой Век на планете, и успокоюсь, как Мне Бог завещал.
    По себе-то не суди, Уроборос....
    Если в тебе любви нет, значит - ты слепец духовный.
    А, куда ты, как слепец, можешь кого-то вывести?
    К гармонии, например.
    Ты, даже и не подпшишься на это, ибо трус...
    Духовный трус.
    И, ты, по сути, завидуешь моей свободе творить Волю Бога Отца, а не пресмыкаться перед Абсолютом, который для тебя и является Богом.
    ЛЮБОВЬ сотворила всё, и твоего Абсолюта, в том числе.
    Мой Бог, ИАЯИОЭ, сотворил всё.
    И, теперь вы ничего со мной сделать не можете, лишь только забанить, ибо вам нечего противопоставить Воле Моего Бога.
    Булыжник не может, а Я - Иаков Христос - могу исполнить Волю Бога Отца, как Он Сам завещал:

    А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, -

    ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: "ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя":

    не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.

    Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою.

    Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто;

    ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: "не бойся, Я помогаю тебе".

    Так что, дух нечистый, Уроборос, либо ты принимаешь Волю Отца Небесного, либо Я, как Дух Истины, покажу тебе твоего стража порога, который и делает тебя Уроборосом, а не адекватным человеком, любящим Бога Отца, и в смирении принимающим Его Волю - ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ, ПРИНЯВ Сашу Кузнецова, пророком Новейшего Завета, чтобы прекратить на планете буйство астральных энергий.
    Я Дух Истины, а ты - дух лжи и антихриста, коль противишься Воле Отца Небесного.
    И, если Я, войду в Души, Избранные Богом Отцом для этого, мир насилья и лжи рухнет, но, уже по Нашей Воле - Воле Сынов Божьих.
    Ибо, Воля Сынов Божьих - это Воля Отца Небесного - спасти человечество, а не сократить его численность до одного миллиарда, что ты сейчас и защищаешь, с пеной у рта, как безвольный раб системы обмана двойственности добра и зла.
    Но не под Богом Создателем, а под Богом Отцом.....
    Под ним Сам Создатель ходит.
    Это себе уясни, бестолочь умная....
    Ты даже имя-то своего тела боишься сообщить, умник....
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Не совершенен.
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Есть учителя ,помогающие понимать эту информацию.
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    А с этим никто и не спорит. Но есть законы Вселенной, для чего они?
     
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    ОЗВУЧЬ ЭТИ ЗАКОНЫ.
     
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    А потом, через года два - всех вакцинированных убить.
    Самой же вакциной.
    Нафига, спрашивается, гробы-то готовят:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    законы принимают:
    Закон о принудительной эвакуации населения с 1 июня 2021 года (номер 1120845-7).
    На это и система рассчитывает, которую защищаешь ты, дух нечистый, любви не имеющий.
    Что скажешь, в своё оправдание, нечестивый Уроборос?
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2021
  14. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Да ты брат, Уроборос, на Дьявола-Сатану работаешь....:mosking:
    Ибо ты - ТИРАН-ВСЕЛЕННАЯ, на которую и масоны работают, людей с планеты выводя, как с площадки воспитания Богов......
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Что такое законы Вселенной? Вселенная представляет собой всю материю, в том числе человека, и весь космос. В этом пространстве действуют определенные правила или законы Вселенной — принципы существования всего живого, описанные базовыми науками (физика, химия, математика), а также философскими, религиозными и эзотерическими учениями. Предполагается, что главный элемент в мире — это энергия. Она суть всего живого на планете. Физика описывает закон сохранения энергии. Немецкий физик Эрнст Шмутцер в книге «Симметрии и законы сохранения в физике» объясняет, что энергию нельзя создать или разрушить, ее можно лишь преобразовать из одной формы в другую. Это фундаментальный закон природы.
    Из сети.
     
    упасика нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Неудивительно, что исследования человека, его жизнедеятельности привели к изучению роли энергии в жизни каждого индивидуума. Мысль и действие — это ментальная и физическая энергия, с которой нужно уметь обращаться. Сама природа учит: в желании обрести гармонию и счастье нужно мыслить и поступать справедливо.
     
    упасика нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Зачем нужны законы Вселенной? Законы Вселенной помогают понять, описать, упорядочить процессы, происходящие с людьми и окружающим миром. Мир без этого неписаного свода правил представляет собой хаос, в котором жить некомфортно и опасно. Принципы мироздания нужны, чтобы понять и регулировать жизнь, не чувствуя себя песчинкой во Вселенной. Они помогают людям взять на себя ответственность за свои поступки. Смысл законов мироздания изучают многие исследователи. Анна Арбинян, автор книги «Законы Вселенной», рекомендует не ставить на первое место эгоистическое «Я», а прислушиваться к другим людям, любить их за то, что помогли найти правду и пребывать в состоянии счастья. Эта рекомендация резонирует с законами кармы, принципами большинства религий и философских течений. Человек устроен так, что его ум постоянно находится в поиске ответов на вопросы.
     
    упасика нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Среди них можно выделить следующие: Почему жизнь складывается именно так, а не иначе? Что нужно делать, чтобы ее улучшить? Можем ли избежать неприятностей в будущем, правильно поступив уже сегодня? Законы Вселенной помогают ответить на них. Обидные слова, обман или хитрость — это поступки и энергетические действия, которые влекут за собой негативные последствия. Результат — конфликты, болезни, несчастные случаи, финансовый крах и даже смерть. Хорошие дела, наоборот, наполняют существование смыслом. Следование законам мироздания — это хороший способ разобраться в себе и улучшить качество жизни.
     
    упасика нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Постичь все законы мироздания человечеству пока не удалось. Но с момента зарождения Вселенной прослеживаются неизменные принципы, которые постоянно действуют вне зависимости от того, догадываются об этом люди или нет. Предполагается, что тем людям, которые признают существование определенных взаимодействий в мироздании, живется гораздо легче и комфортнее. Законы Вселенной распространяются на всех — на тех, кто их признает и кто отрицает. Гораздо более дальновидным и мудрым решением будет следование законам Вселенной, когда жизнь меняется к лучшему прямо на глазах.
     
    упасика нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Какие основные законы Вселенной? В десять главных законов входит закон обмена энергией, свободы воли и выбора, изобилия, притяжения, эволюции, причины, различения, закон «шлагбаума», платы и просьбы.
    Закон обмена энергией Энергия никуда не исчезает, она сбалансирована. . Если где-то прибыло, то где-то убыло, а чтобы что-то получить от Вселенной, надо отдать. Этот закон поддерживает принцип творить добро, заниматься благотворительностью, а также рекомендует четко осознавать действия и их последствия. По закону обмена энергией человек скупой не способен разбогатеть, а тот, кто не умеет любить сам, не сможет получить любовь от партнера. Благодарность и искренность помогают привлечь в жизнь возможности. При этом нельзя давать больше, чем получаешь взамен, чтобы не истощиться.
     

Поделиться этой страницей