Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как ЖИТЬ по воле БОГА? О работе законе кармы

Тема в разделе "Саморазвитие и самопознание", создана пользователем Нитьяананда, 19 мар 2019.

  1. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Нет, я про огонь не пишу. Вы на меня свои увлечения стихиями не повесите, волшебник Талисман. Не верю я, и в тех кто до потолка летает. Я даже в гипнопедию(обучение) не верую. Вы меня еще на партогенез отправьте или в мезозой. А Вы действительно все видели? Экскурсии на перл Харбор была? Древняя у Вас память. Страшно было или просто восторг?
     
  2. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    да мне пофиг вообще во что вы верите или не верите. Не дошло еще? Вы мне не нужны, отстаньте.
     
  3. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    вот с этим поосторожней. У меня такое волшебное свойство, что самым случайным образом исполняются желания всех людей, кто что пожелал. Правда... исполняются с подвохом. Но тут уж я не виноват. Так что вы там следите за своими желаниями, а то попадете в пасть динозавру.

    А про подвох, вот вам сон. Попробуйте только вякнуть че-нить про сон (не мой), вторую дырочку получите.

    Локация - какая то подземка. Но это не просто транспорт. Это, как подземный парк аттракционов. И посреди этого всего поезд в котором еду я и еще четыре человека. Поезд непростой. Он останавливается на секунды буквально. Открываются двери. И отдельная дверь на станцию (как у нас на метро Московская)

    Но дверь ведет не на станцию а в "мир исполнения мечты" для каждого из пассажиров - свой мир. Но работает он, как злой джинн. Мечта исполняется с подвохом.

    Пассажиров пятеро. Две женщины и трое мужчин.

    Я помню мир для троих. Мужчина, который получил своего клона, чтобы заниматься сексом со своей женой и собой одновременно. Судя по всему, джинн наказал его за самовлюблённость.

    Была еще девочка-лапочка. Вся такая милая, в розовом пальто. Она попала в мир, где верховодят кошки. Всё как везде, но люди-хозяева очень боятся своих питомцев. А кошки очень агрессивные, злые, кусачие.

    Девочке (в какой то части сна это была я) достался дымчатый котёнок. И она(я) поняла, что коты эти, ничто иное, как состояние души хозяина. Если ты злой, агрессивный, кусачий, испытываешь страх, то и кот тебя кусает, царапает и всячески пугает (мне в какой то момент стало очень страшно). Она подружилась с котёнком, стараясь контролировать свои эмоции. Ей спокойно и котёнок ведет себя нормально. Она счастливится и котёнок мурчит. Но окружающим это не понравилось. Чего это, нас наши коты жрут и терроризируют, а у тебя такой мир в душе?

    Третий мир. Это мир мужчины. Он какой то инженер и художник. Я не помню в чем был подвох его мира. Вроде бы он смог "инженерить" оживляя свои картины. Но не смог справиться с тем, что у его оживших творений была свобода воли. Он думал, что это просто экскурсия на денек, а его творения захотели, чтобы он остался с ними.

    Это была часть про то, как человек натворил демонов и эти демоны начали утаскивать его в свой мир, не позволяя выбраться.

    Из этого мира можно уйти только ровно через сутки. На этот же поезд. Иначе останешься там навсегда. А остановка поезда - секунды. И с мире, где ты находишься нет станции метро. просто в пустоте открывается дверь.

    Там была интересная часть с взаимовыручкой. Пассажиры спасали друг друга, вытаскивая из этих страшных мест.
    Очень динамичная часть.

    Все выбрались. Но вот инженер... он захотел обратно.
    Когда отец будил меня, я словно возвращалась на круг сна с этим мужчиной. Он снова и снова выходил на станции "воплощенные демоны". Как то выбирался оттуда. И снова спускался.

    В конце поезд подъехал к какому то месту. вроде конечной. Этот мужчина вышел и его препроводили к какой то бесконечно высокой узкой двери. Там то ли наказывают, то ли обучают чему то.

    В общем, он понравился джинну и тот решил научить его обращаться со своим миром мечты.

    Инженер уходит в эти двери и ... батя будит меня опять))))
     
  4. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Я просто технику быстрого чтения читаю
     
  5. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Спектакль. А Вы меня (про)игнорируйте и все. Вас и в жизни мало кто понимает., будет еще тяжелее. Хамит, заманивает, пытается узнать вредное для людей, а потом жалуется, а сам всех простых[ со] граждан папуасами называет., а вот себя... И моих Боженек грязью облил, всех!!!Я доучусь еще быстрее читать и уйду
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
  6. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    поставил в игнор. Моментальная сбыча мечт. Больше ваших сообщений не вижу.
     
    Тэо нравится это.
  7. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Взаимная радость. Обоюдное спокойствие. Тихое удовлетворение от самого себя!!! Вы- мой молодец!!
     
  8. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Ok.St.tabula
     
  9. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Вам уже снится, что Вы что-то пишите? . режим вопрос- ответ? Я никому не расскажу Ваш сон, обещаю- это будет Тайной среди всех
     
  10. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Это верно, что хоть что, является информационным потока от начала к концу. А поток бесконечен, а не долог.
    Дело в том, что никто из людей, Сам не может рассматривать вселенную как информационный поток внутри бесконечности. И более того, не рассматривает и не осознает что он Сам находится внутри него, и создан этим потоком, для этого потока. Не рассматривает себя как информационную форму, в которую поток закладывает ограниченную информацию. Не рассматривает себя как временно сформированную форму, создаваемую для чего то, но не для формы. Не рассматривает себя как один из множества пазлов, из которых поток выстраивает упорядоченно и последовательно картинку мироздания. И что он Сам является созданным специально пазлом, который всегда находится только на своем месте, для которого его и создает инфо поток. И кроме этого пазла, человек не может быть никем и ничем. И выбора у него нет, кроме как быть только этим пазлом. Никто не замечает, что все люди ограниченные своими предназначениями. И это не оспоримый Факт. Ведь по Факту никто из людей не может быть никем и ничем, кроме как самим собой. И никто не может занять место другого пазла. По этому все люди разные. Не может мироздание состоять из одинаковых и взаимо заменяемых пазлов.

    Нет дорогая. Древние Философы, через которых была проявлена информация о низшем Эго-я-сам, и высшем Я, разделяли вселенную на информационные формы. Как информационное содержание у низшей формы, как один из пазлов, из которых состоит наивысшая форма, в которой собраны все информационные формы, которые и определяют ВСЁ мироздание. И тогда вся картинка мироздания целиком, считалась высшим Я. В виде завершенной информационной формы, вне пространства и времени.
    Пример.
    Вот флешка, на ней записан сериал "Вселенная" а во вселенной имеется информация о личности, называемой эго-я-сам. А вся флешка целиком, называется высшее Я.
    Вот как то так.
     
    Солнечная нравится это.
  11. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Методом информационной трансляции информации, которая формирует в пространстве всё что есть. От электрона, атома, клетки, травинки, навозного червячка, крысы, обезьяны, человека, земли, звездной системы, галактики, мета галактики....- с одной стороны. С другой стороны информационный поток формирует многомерность, выражаемую параллельными измерениями. А это человек не может воспринимать Сам. Он не предназначен для этого.
    То есть, не только я, но и всё мироздание транслируется в иллюзию пространства в иллюзии времени. / с. Квантовая физика.
    А что такое Душа, информация отсутствует. + эту позицию рассматривают ещё и в среде времени. Ам в среде времени, информация об иллюзии прошлого стирается и постоянно подменяется. Именно по этому и имеется понятие об ИНТЕРПРЕТАЦИИ устаревшей информации на современный язык осознания мира.
    По этому и бытует аналогичная информационная фраза... " Что бы понять пещерного человека, надо информационно стать этим пещерным чловеком. Или что бы понять маньяка, нужно информационно и эмпатически стать этим маньяком. Или что бы понять Иисуса, нужно информационно разумно, и эмпатически стать этим Иисусов в его информационное время. Итд, итп.....
    Информационное понятие "Душа, Дух, итд итп. Принадлежат своему иллюзорному времени прошлого. И что бы понять что это такое, нужно стать тем человеком, через которого прошла и осела в сознании информация о Душе, Духе, итп.
    В крайнем случае, надо разумно проанализировать и сравнить о чем идет речь, по свойствам, которые приписывали Духу, Душе, итд, итпэ. Вот к примеру Дух, интерпретируется на современный язык, как Информация исходящая из информационного поля, и рисующая всё мироздание на 100% (видимого и определяемого, и не видимого и не определяемого устройством "человек")
    По этому, можно интерпретировать так...."Если ты чего то не понимаешь и не осознаешь, то в тебе мало- не достаточно информации что бы понять и осознать это." древние говорили... Духа в тебе мало. Или Дух не формирует тебя как информационную форму с таким предназначением. А раз ты не предназначена для этого, а предназначена для того... То только ТА информация и будет транслироваться в тебя, и управлять тобой. Что по факту мы и наблюдаем... произнося "Хоть кол на голове теши.... всё равно не изменишь информационную форму другого человека, и он сам не может выбрать быть другим, или не собой."
    И ты дорогая подруга, в очередной раз проигнорируешь эту информацию. Как проигнорят её все пользователи форума. Просто у всех свои предназначения и все исправно исполняют только их. Выбора ни у кого нет. Инфо поле творит тех, и так, которые нужны инфо полю именно такими. Камни именно такими, траву-деревья на земле, именно такими, блох и вшей, именно такими, скунса именно таким, и людей именно такими...и разными. И ни у кого и ни у чего выбора нет. И это Факт... никто его не оспорил. Его нельзя оспорить и доказать обратное. А попытка родит Уробороса.
     
  12. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Ну как это что!?.... Ложи человека на препараторский ментальный стол, и препарируй... И находи всё из чего создан человек, и что в него вдуто не материального.
    Человек создан из...
    Материи.
    Энергии.
    Астральных чувств.
    Ментального разума.
    Этой информации тысячи лет......
    Тело состоит из материи. Скелет из кальция.... Кровь, мышцы... итд... смотри-читай анатомию и физиологию. Это будет информация "О глине и прахе"... из которой Бог лепил тело.
    А что вдул то?..... Остается энергия эфира, чувства астрала, и мысль ментала. Вдул, или создал остальные тела. Что бы тело стало ДУШОЮ - двигающейся по строго ограниченным предназначениями программам.
    Бог каждому раздает свои миссии, кресты, судьбы...(программы). И каждый несет только Свой крест, миссию, программу....- это можно назвать и системой управления.... хоть когда то откажешься и от этого понятия.

    Древние заметили и систему, которую в последствии назвали сначала "Ступенями познания" или у Массонов, ступенями посвящения. И эту систему в целом назвали "Уроборос".
    Вот и получается что.... Каждую информационную ступень придется познать на все 100%. Но что бы познать более высокую ступень, придется разрушить информационно всю уже познанную ступень.
    Но информационно общаяться с людьми, можно только на уровне их ступеней.. ибо более высокую инфо ступень, люди понять не могут. А все люди находятся на разных ступенях сознания и осознанности. По этому не понимают и друг друга. По этому нельзя винить никого из людей. Ибо кем кого создает инфо поле, от людей самих, не зависит. А Уроборос общаясь с людьми на их уровнях ступеней, всегда внутренне противоречит позиции его ступени сознания.
    Всё уравнивает смерть. Это и говорит о том, что эти ступени не могут никому лично принадлежать.... кроме инфо поля. И какой бы святой или грешник кто бы ни был, они всегда РАВНЫ между собой по предназначениям для Бога - Творца, который и создает и создал всех людей именно такими какие они по Факту Есть....- вторая заповедь равенства и гласит об этом...
    По факту Есть две первые заповеди. По факту никто из людей их не понимает, не осознает и не живет по их понятиям. Но эти же заповеди объясняют почему всё так происходит.... На всё только Воля Творца.
    А закон относительности, по факту гласит что Все люди по сути Дебилы.... относительно людей будущего. Как все люди каменного века, дебилы относительно людей современности. И никто не может выбрать Сам, стать сознанием человека из будущего... эдак через мильён лет. Это же не оспоримый факт.
     
  13. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Интересная тема. Тэо.... а как и из чего рождается Звук? И где находится сам звук до этого момента?
    К примеру закон магии, он же закон физики гласит что...." Ничто не может браться из ничего! Если что то где то появляется, то это где то было и исчезло." Закон завершенной формы.
    Физика энергий гласит. " Энергии бессмертные. Они имеют только свойство переходить из вида в вид." Тогда что бы звук родился тут каким то способом, то значит какая то энергия которая Есть, перешла в другой вид... звуковой волны.
    Или.. Целостное понятие "Эфир" в разделенности понимается что имеет внутренний состав из абсолютно всех энергий, которые в нем имеют свойство преображаться и трансформироваться из вида в вид.
    Тогда расскажи сам процесс рождения звуковой волны. Из каких энергий при помощи чего и как происходит переход какой энергии или массы разных энергий, в звуковую волну. И приведи несколько разных примеров.
     
  14. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Разве?.... С позиции целостности и завершенности вселенной, просто не существует понятия "Брак". То что считается браком, как ни крути является процессом творения внутри вселенной. А раз он происходит, значит для чего то нужен вселенной. Другое дело, относительно тебя как эго-личности, это что то не нужно только тебе лично. По этому тобой ощущается как брак..... Тебе черная дыра нужна?... Нет?... это Брак Божий? Ах да..... Черная дыра, это космическое явление, и не имеет никакого отношения к дыре в "моих" черных носках.:mosking: Но лично мне дыра не нужна, и это "заводской" брак... Но если проследить информацию кармически в обратном порядке ища первопричину.... можно дойти до того, что машина изготавливающая носок, сделала пропуск в операции. Он вызван перебоем в энерго сети. Перебой вызван молнией ударившей в высоковольтный столб. Молнию создало атмосферное электричество именно в этот момент. Облака воды создались по свойствам земли, и испарения воды. + Ветер, который гонит грозовые тучи в которых трение создает электрическое накопление энергии из Эфира земли.... Всё... весь этот процесс никто лично сам в ситуациях не создает. Винить некого... Но вот дыра то есть!... Как быть то? тем более никого в этом обвинить не могу. Но!!!! могу отследить то, что произойдет в будущем... что бы узнать чем завершится эта кармическая цепочка информации. Может эта дыра произведет в моем сознании Эврику! и даст открытие чему то, как яблоко Ньютону.
    Тэо.... а тебе нужен носок с черной дырой?:mosking: (Может... "Такая корова нужна самому и не брак вовсе?"

    Ага..... так и есть. Вот мудрые люди говорят.... Любой не удавшийся эксперимент, всё равно дает важный информационный итог.... и познание. Ошибок не бывает... или на ошибках учатся. А раз учение эволюционно, то и ошибки полезны.... и должны быть... раз они Есть по Факту.
    А рождение это программа заложенная в ДНК. Причем многомерно и многоуровнево. Вопрос в том, что создает разные программы и ДНК? причем изначально... от первовзрыва... и далее программа совершенствования ДНК. Во всех информационных взаимосвязях. Причем не случайных... а специальных с предназначениями. Что всё что создано на земле, может жить и существовать только на земле и более не предназначено ни для чего. То есть ДНК имеет специализированность относительно земли.
     
  15. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Верно первое. Не верно второе. Общее есть у всего в материи. Но ничто само себя не творит. Значит выбора нет.
    Дело в том, что если перечислять всё что может выбрать человек Сам... то получится что Относительно и условно может. Но ограниченно до 0,00001%. И на столько незначительное, что невозможно и найти такую позицию.
    Вот ты попробуй проанализировать Сам, что ты можешь выбрать? Но делай большие информационные захваты окружающие твоё восприятие. И тогда может быть поймешь, что Сам человек ничего не выбирает. Им всегда управляют мысли, желания и ситуации в которые он попадает.
    Вот бональный пример. Человек кричит что...
    Я сам выбираю идти к холодильнику и что то пожрать. Сам выбираю сходить посрать.... Но оказывается это подсознательные программы, которые поддерживают жизнеспособность организма. Которые порождают астральные желания необходимости для организма пожрать и посрать. И они рулят тобой. А что бы не рулили, нужно отключить мозговой приемник информации. А это приведет к смерти организма, который перестанет заботится о своем жизнеобеспечении.
    " Умрешь голодным и обосраным".:mosking:
    Юра... ну попробуй АДЕКВАТНО анализировать что может человек Сам выбрать.... Раз не имеет ни одной самостоятельной мысли рождаемой им самим, и ни одного желания.
    По этому в Эзотерике и имеется понятие о целостности и сравнение мироздания с написанной и завершенной книгой. В которой Гамлет не может ничего Сам, кроме исполнения своей, изначально написанной судьбы. И хоть тыщу раз читай "Гамлета" он тыщу раз повторит одно и то же... (день сурка. Но только он не имеет вариантов в одной линейной, завершенной вселенной.) И ничего нового Уроборос тут Сам не придумал. А что описал, Есть как информация, многие тысячи лет, или появилась сравнительно недавно, через какую то науку или факты. Остается только сложить пазлы.

    А почему ты не учитываешь позицию целостности и завершенности мироздания? Если учитывать, то нет никакого манипулирования никого и никем ЛИЧНО. А всё происходит планомерно и последовательно, как должно быть.
    А Учения утверждают что всё завершится только одним. А если разделять информацию во времени на этапы. То всегда на определенном этапе будет только то, что должно быть. И все люди типа Сами обязательно выбирут именно то, что приведет именно к этим следствиям в будущем.
    К примеру... расписано в Учениях на этапы, названные Рассы и подрассы. И ничто этого не изменить... Люди обязательно пройдут все этапы.
    В учениях имеются даже сказочные понятия о том, что людям всё спускается "Сверху" И указывается что дано людям типа 1% информации, которая построила именно такой мир. Но людям предстоит получить и остальную....99% информации.... К моменту завершения прохождения седьмой подрассы в седьмой рассе.
    Вот тогда и попробуй сравнить представителя будущего из 7 подрассы 7 рассы с тобой информационно. Мы дорогой брат, выглядим относительно...99% дебилами. Но мнящими что что то Я-Сам....- Хренушки....!:mosking:
     
  16. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Это долго- начнем с шахт, руды, лопаты, пилы- КОЛЕСО
     
  17. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    88
    Жизнь творит себя. Это её главное определяющее качество.

    Целостность и завершённость вовсе не означает отсутствие движения. Вот новогодняя ёлка целостная и завершённая. Но лампочки-то мигают, возможно в каком-то случайном порядке. Именно это мигание и делает её завершённой. Жизнь постоянно переливается из одного состояния в другое, которое выбирается самой жизнью. И это делает завершённой.

    Если новогодняя ёлка перестанет мигать, она перестанет быть завершённой. Что завершится? Лампочки придут к какому-то одному состоянию?
     
  18. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Световая индикация= индикация= спиннограмма- психоэмоциональный « светофор»
     
  19. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.667
    Баллы:
    93
    Банальная ЕРЕСЬ[ бис]
     
  20. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Тэо, как ни крути, а понятие о карме... законе причин и следствий, никто неотменял. И всегда в поисках первопричины, по цепочке причин и следствий, должен дойти до момента первотворения того, из чего состоит всё. Так же как и из чего, и что творит эти первоэлементы. Значит придется костутся стены, которая отделяет проявленный мир в "Что" которое зарождается из Ничто...(пустоты, пустоты).
    Вот ты знаешь как пустота в которой нет ничего кроме пустоты, рождает первый кварк? Первое эл. магнитное излучение? Порождает пространство, порождает иллюзию времени, и создает ДВИЖЕНИЕ в котором двигается этот первый кварк, порождая электроны, протоны, атомы и так по цепочке. Как информация заложенная в этом процессе, порождает звук. И мы никуда не торопимся. и дойдем в этой последовательности и до руд, шахт и лопат с кирками, и как это всё творится информационным процессом из пустоты пустоты.
    Ведь нужно ЗНАТЬ всё последовательнсть как проецируется вселенная из пустоты, которая порождает и нас как наблюдателей, и всё вокруг как наблюдаемое. И осознать, что в этом процессе трансляции, абсолютно ничто не имеет свойств Творить Самому. Или выбарать что то самому. Раз тебя именно таким транслирует инфо поле. И простейшая логика скажет только об этом. "Творение не может являться Творцом и что то выбирать. Иначе возродится хаос, и произойдет уничтожение вселенной. По этому всё подчиняется всегда одному. И это одно, можно по аналогу назвать "Сценарием". А Сценарий просто обязан быть завершенным от начала до конца.
    Об этом же говорят ВСЕ Учения, и современная квантовая наука.
    И глупо спорить с этим. Ибо опровергнуть это НЕЛЬЗЯ!!! с помощью Разума. Можно только доказать это. И не принимают эту позицию, только эмоциональные люди, которые в сценарии играют роль слепых овец.
    Вот как то так брат Тэо....
     

Поделиться этой страницей