1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги как жить. главное

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем ВВВ, 8 апр 2018.

  1. ВВВ

    ВВВ ► Новичок ✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    8 апр 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    просто любите и\или берегите друг друга ...

    Главное помни, ты имеешь право просто жить, просто быть, просто потому что ты есть.

    Главное оставайся простым/простой, честным/честной, искренним/искренней, доброй/добрым.

    (если сможешь и хочешь)
    Всегда будь и везде оставайся простым/простой, честным/честной, искренним/искренней. Будь тем кто хочет просто жить, познавать и развиваться.

    пока ты есть/пока ты здесь, радуйся жизни и люби пока есть возможность, проводя время с теми кого любишь.
    ...
    пожалуйста люби пока есть возможность и хотябы иногда будь с теми кого любишь, с теми с кем хочешь и нравится быть. Просто осознай, что всё это когда-нибудь закончится и осознай на сколько важно быть с теми кого любишь хотябы иногда, если не можешь или не хочешь чаще.
    источник текстов

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (мир с точки зрения интеллекта)

    Ты можешь жить как-то иначе(подругому) и/или делать что-то более важное, но если для тебя хоть немного важна эта жизнь, живи этой жизнью, этим миром, этим воплощением. Просто осознай, что эта жизнь, этот мир и это воплощение, это всё что у тебя (в данный момент) есть.

    делай что-нибудь чтобы твоя жизнь и развитие были комфортней и ты будешь чувствовать себя намного лучше, а жизнь будет легче и проще.

    главное итог и результат твоей жизни, а не её внешний вид и образ жизни. (без необходимости)Не обращай внимание на мнения окружающих о тебе и твоей жизни, если знаешь и понимаешь что и зачем делаешь и в итоге получаешь то, чего хочешь. Твой образ жизни и её внешний вид не имеет большого значения, если ты осуществишь и/или осуществляешь мечты, если у тебя есть любящие тебя люди/семья, если у тебя есть друзья и/или кто-то другой с кем тебе приятно находиться, если у тебя есть занятие которым ты любишь заниматься и оно приносит тебе средства/ресурсы и возможности для жизни и развития, если твой образ жизни помогает тебе жить и развиваться, если он помогает оставаться в состоянии покоя/гармонии с собой(с разумом) и этим миром. Не важно есть ли в твоей жизни всё это или что-то одно, главное чтобы тебе нравилось жить, чтобы тебя устраивал твой образ жизни и в твоей жизни было главное и самое важное для тебя. Не смотря на то, что ты можешь выбирать что для тебя важно и что важнее, в этой жизни есть "вещи" и занятия намного важнее и нужнее, чем вести "правильный" и/или красивый образ жизни, соответвовать каким-либо (придуманным)стандартам и обращать внимание на мнения окружающих. Помни это, если появляются ненужные мысли и/или чувства из-за мнений и слов тех кто не понимает этого и/или не знает/не видит как ты живёшь на самом деле, что и для чего делаешь и что в твоей жизни есть. ... и вообще в этом мире нет правил, ты можешь и имеешь право выбирать как, где и с кем жить, что делать, а чего не делать, только пожалуйста помогай или хотябы не мешай людям/человечеству и всему разумному жить, познавать и развиваться, а жизни быть и обновляться(если в этом нет необходимости и/или неизбежности).
     
    Мираж нравится это.

Поделиться этой страницей