1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Как жить, чтобы жить

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Тута, 18 май 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.298
    Симпатии:
    35.558
    Баллы:
    93
    В принципе это так и есть.Я тоже замечала у себя такое явление.Иногда было жалко что то бросать,но бросив находился тот путь ,который вел в правильном направлении.Ну а кого игнорить дело каждого,может на этом этапе лучше Вам троим.
     
    Тута нравится это.
  2. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Но нет худа без добра. Теперь я свободен и смогу ответить на тот вопрос, который тебя заинтересовал, - это мое утверждение, что Дух - душа, - это по сути дела оболочка, наполненная мыслящим, разумным веществом.. Это даже не оболочка, а оболочки. Так как то, что я видел в духовном теле своей души, представляло собой аморфное тело, говоря нашим языком и используя понятия физического мира. Тело духовное, оно без жесткой кристаллической решетки.

    "В древних писаниях эфирное тело человека часто упоминается как транспортное средство для энергии ци или праны. Мудрецы разных школ разными словами писали об одном и том же."
    Им бы в оппоненты прислать Краса, он бы их там глупыми вопросами забил на смерть. Тот еще спорщик. А потом бы сказал, мол все доводы, которые вы здесь привели и ломанного яйца не стоят. Так бы и сказал.
    Почему назвали эфирным, тело переходное, находящееся на границе между физическим телом человека и его духовным телом, я не понял. Я так и не понял, честно скажу. Я же не упасика и другие наши форумские умники, повторяющие азбучные истины перемешанные с мистикой, каббалой, агни йогой, еще какими то йогами, дзен буддизмом, ламаизмом, а вспомнил интегральная йога этой наркоманки Бейли. Далее сюда надо еще приставить Кастанеду Карлоса, этого опиумно-пеньотового жреца, моловшего всякую чушь в перерывах между затяжками опия из курительной трубки. Вы думаете чего это я так их критикую, тот у меня наркоман, эта наркоша. Так читайте сами. Я пользовался такими же источниками как и Аюдаг, и упасика, и многие другие форумчане и видел то чего они не видели или не хотели видеть.
    Вот вы знаете, где в Библии четко сказано о видениях из духовного мира, полученных человеком. Вот подумайте, где и кто в Новом завете говорит о человеке который владел какими то практиками по связи с духовным миром.

    "И знаю о таком человеке, только не знаю в теле, или вне тела, Бог знает."

    PS : Здесь и в дальнейшем, для описания классического расположения духовных тел я использовал источник из инета, а именно -

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  3. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    от слова "эфимерное"
    невидимое, непознанное
    и, как бы, не существующее...

    но сегодняшний Эфир
    включая и Радио передачи
    хорошо показывают механизм Связи... ;-)
    Эфирного Тела и Хроник Акаши... )))
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.298
    Симпатии:
    35.558
    Баллы:
    93
    Мы здесь на форуме привыкли к словам таким и уже не представляем ценности этого видения.Это же здорово,что Вы видите,общаетесь с Душой.Как у Вас это происходит,поделитесь.Где то Вы уже писали об этом,но хочу посмотреть на это по другому.
     
    Тута нравится это.
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Я плотненько так шляюсь по духовному миру, вот уже в течении 30 лет и не видел вневременных зон и полей мгновенного переноса информации. Вроде бы говорят умные люди, что они есть, но я их не видел. Хотя в теле первородного умного океана был и в теле размышляющего карнозавра был. Я уже заикался об этом на форуме и смотрел за реакцией читателей. Ноль. Конечно, привыкли ко всяким логосам, их никаким бредом не удивишь. Мало ли что человеку привидится. Вон твой, вместе с Еленой Петровной такое загоняет, что уму непостижимо. Скажи ему, пусть не лезет ко мне. Я же его подлую натуру знаю и знаю как он ко мне, как к сорняку относится. Поэтому пусть не лезет, ему же дешевле обойдется.
     
  6. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Конечно здорово и конечно поделюсь, только сразу предупреждаю, что дело это трудное и пока я вам не объясню теорию, к практике лучше не переходить. Хотя есть великолепные мастера, братья по фамилии Радуга. Прямо как у Ричи Блэкмора группа то же называлась Ranbow - радуга. Старшего зовут Михаил. Вот наберите в инете библиотеку, любую, правда многие из них сейчас платные, но можно найти Михаил Радуга Фаза и фазовые состояния, или как то так. Я уже не помню. Я посмотрю у себя в архиве, у меня что то должно остаться. Я давно уже не обращался ни к Роберту Монро ни к Радуге. С Монро и его книгой "Вне тела" я начинал заниматься внетелесными практиками. А затем в начале этого века появились братья Радуга. В общем поделюсь и покажу.
     
    Солнечная нравится это.
  7. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Обычно такими словами, да еще вокруг да около, разбрасываются люди у которых ничего и никуда не получалось и не получается. Чтобы получилось надо практиковаться и пробовать на себе различные методики.
     
    Солнечная нравится это.
  8. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.896
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Нет от слова эфир. Еще древнегреческие философы утверждали, что в создании мира участвуют сетки эфира, которые сдерживают тонкие миры от разрушения.
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.298
    Симпатии:
    35.558
    Баллы:
    93
  10. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    ну а кто я для него
    чтобы раздавать указания? ;-)
    а лишь могу отметить того
    кого Знаками опознаю... )))

    а ты ведь сам хочешь "поЕдинка"
    думаю, он тоже не из пугливых... ;-)
     
  11. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    это слова однокоренные
    и единосмысловые.... ;-)
     
  12. Инь

    Инь ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    2 фев 2020
    Сообщения:
    5.442
    Симпатии:
    2.403
    Баллы:
    88
    раньше и Земля была плоской... )))
     

Поделиться этой страницей