Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Как зарождаются все Формы Жизни на Земле?...

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем светоч 777, 1 июн 2018.

  1. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Высшие Духовные Знания во все земные времена были ОДНИ И ТЕ ЖЕ... И во все известные времена их "спускали" на Физический План третьего измерения Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли через Своих "принятых" Учеников в воплощении. Какие это духовные знания?... Духовное и энергетическое устройство земного Духовного Человека - божественной Духовной Индивидуальности: Монады,Духовной Триады, Духовной Души,временной физической Личности. О 7 разных тонких энергетических тел человека.Об духовном и физическом устройстве нашей 2-й Солнечной системы, о 7 Планов Сознания,о 7 Глобусов, о 7 Коренных Расах, о 12 Духовных Иерархий,о духовных и энергетических технологиях личного самосовершенствования и так далее, и так далее... Я прочел Ваши темы и посты - о многом из перечисленного Вы вообще ничего не знаете,а хорохоритесь... Кое что Вы уже прочли из моих тем и постов - это Вас напугало и разоблачило: оказалось,что истинной профессиональной экзотерики Вы вообще не знаете... Читайте - учитесь,кто мешает?... А теперь пару слов что-нибудь промолвите и об экзотерике?... А то снова принуждаете защищаться от Ваших пинков. Хватит,больше на них я отвечать не намерен. Давайте заниматься научной экзотерикой... Мир Вам.
     

Поделиться этой страницей