Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как развить сверхспособности

Тема в разделе "Развитие сверхспособностей", создана пользователем Prosvet, 26 янв 2017.

  1. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Всё циклично))) Даже роли "защитника" и "того, кого защищают". Это показывает, что всё относительно, мы сами раздаём роли.)
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    Ага, а вместо защиты мы убиваем друг друга воображая из себя врагов рода человеческого.))
     
    darkSharm нравится это.
  3. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Те, что помню- в одной из них- жрецом, в другой- ведуньей, затем- что то типа шамана и т.д.- на сколько понимаю- все мои воплощения так или иначе связаны с магией, непознанным, да и те, с кем общалась на эту тему мне об этом говорили, при чём люди, не знакомые и не связанные между собой.
    Бесконечный, безграничный свет, энергия любви.
    А зачем они мне :)? На всё воля Бога, да и- в душе изначально все способности есть, так что они не сверх :).
    Не считаю себя просветлённой, а в мире бардак от эгоизма людей, нарушающих заповеди Бога.
    [​IMG]
    Деушки только в воплощении, однако :). Не наивные, а искренние. А что в Вашем понимании любовь :)?
     
    Odin и darkSharm нравится это.
  4. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Эх, во что превратилась тема "как развить сверхспособности"))))) Может реально лучше удалять флуд?) А то так никто и не узнает, уже написали способы "развития" или нет.
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    Не надо удалять, другие не смогут учиться на наших ошибках. Тем более удалять "котэ" - не простится ни в этом веке, ни в будущем!))
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
    darkSharm нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    darkSharm нравится это.
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Никому не навязываю своё видение и понимание, есть выбор- верить или нет, можно почувствовать- так ли это. Или же- при помощи книг доказать- хотя кто то их "бульварным чтивом" считает, парадокс однако :).
     
  8. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Люди хотят верить, но не любят быть обманутыми. А убедить с помощью слов очень сложно, а если нет соответствующего опыта, помогающего прочувствовать всё на своей "шкуре", то это почти бесполезно. Конечно, если человек не "доверчивый", который готов поверить любому (большинству) вашему слову. Например, как дети в школе)))

    И ещё))) Когда отвечаете человеку, он автоматически думает, что вы ведете с ним беседу. И соответственно, он может даже не додуматься "просто выслушать мнение и выбрать верить или нет", а сразу будет думать, будто вы навязываете своё мнение.
    Обычно этот так работает. Если не ошибаюсь.)))
     
    Odin нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    Да, здесь ещё учиться и учиться... эх, какое там просветление, хоть бы из тьмы вылезти...))
     
  10. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Простите, значит не так поняла Вашу фразу- Вы же про свой опыт писали-
    Обвиняете и оскорбляете как раз Вы :). Сама не сужу, то что пишу- мой опыт, а не дублирование, книги- после него. Что это Вы так сердитесь то :)? Что для Вас любовь :)?
     
  11. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Помните какими отличительными действиями, техниками и т.п. (делающими вас жрецом, ведуньей, шаманом) вы пользовались? Что умели с помощью них делать (влиять на что-то)?..
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    Как развить сверхспособности:

    [​IMG]
     
    mac нравится это.
  13. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Влияние на время- например его остановка, как замедленность, климат- вызывание дождя, солнца, телепатия, телекинез, использование связи со стихиями- например воды, огня и т.д.
     
  14. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Можете рассказать как остановить время? Хотя бы что ощущали в это время?)
    Я читал описание, но оно довольно смутное.. мало конкретики. Просто замедляется, будто мозг работает быстрее и не более (это максимальное найденное описания этого процесса).
     
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    darkSharm, я могу, расказать?
     
    mihail и darkSharm нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    darkSharm, я серьезно, как это сделать не знаю а что при этом чувствовал могу поделиться, вдруг поможет...
     
    darkSharm нравится это.
  17. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Очень хочу услышать)))) Буду очень рад любым "подробностям", даже очень общим)))
     
    Odin нравится это.
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Остановить время- да пожалуйста- достаточно вынуть батарейку из часов ;). Ощущения- ты как будто ускоряешься, а вокруг тебя как бы всё происходит медленнее хотя на самом деле- скорость та же. Делаешь гораздо больше, чем обычно за тот же период времени.
     
    darkSharm нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.768
    Симпатии:
    33.084
    Баллы:
    93
    darkSharm, Как случилось, не знаю. Сидел за столом, вертел в руке спичечный коробок, думал о неизбежности времени и о том что мне долго придется таскать своё тело по этой этой планете, если учесть я еще только в седьмом классе СОШ. Незаметно для себя впал в транс. Этому искуству я специально тренировал себя с самого детства, чтобы уметь уединяться там, где я вынужден был пребывать против своей воли; детский сад, школа, летние лагеря и тому подобное. Сидя́ я мог, если конечно не бить меня физически, отключиться от всего что раздражало и мешало пребывать в своих собственных "ритмах". Так вот - я как раз выпустил из своей руки коробок и в тот момент весь мир, всё пребывающее в нем замерло. Коробок завис на пол-пути к столу. Тело застыло. Пошевелиться я не мог. Но помню необычайную легкость, как в невесомости. Кажется сидел бы так часами - нет ни усталости, никакого мышечного напряжения. Вроде и тело чувствуешь, но оно как-будто воздушное. Была весна, день, дверь балкона распахнута настежь. Во дворе поют птицы и смеются дети, играя и качаясь на скрипучих качелях. И вдруг наступает полная тишина и покой. Такие, каких я не испытывал никогда прежде. Яркий свет Солнца бьёт из окна, замершая вдруг занавеска, которая секунду назад шевелилась от легких порывов ветерка, жужащие где-то рядом жук... все погрузилось в тишиу и покой. Я почуствовал... почти увидел то, на чем зиждется наш мир. Это нечто пребывает в тотальном покое и тишине. Ее не надо добиваться, требовать замолчать или остановиться. Она всегда здесь. Ее можно слушать, отдыхать в ней. Но не более. Пошевелится и даже перевести взгляд у меня так и не вышло. Хотя мысли работали в этом состоянии как и всегда. Был какой-то восторг от того , что я вдруг понял, что тишина и покой это основа нашего мира а не нечто, чего надо добиваться. Оно здесь даже сейчас,хоть я и не в силах это повторить. Через минуту мир ожил вновь и коробок с грохотом ударился о поверхность стола. Как будто невидимый киномеханик наконец-то починил свой кинопроектор и запустил фильм крутиться дальше...
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
    mihail, mac, Рамира и 2 другим нравится это.
  20. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Человек по природе обладает сверх способностью к лени.постоянно ищет чудо лекарство,чудо методику или удивительного учителя...Во время поисков разум отключается остается только стремление найти ту самую чудо "таблетку"...внутренние часы при этом ускоряются и возникает эффект "прожигания жизни"...
    Редко кто задумывается ,что даже такая способность как ходить или дышать находится как правило в зачаточном состоянии...Или для овладения каким либо навыком(пусть живопись,токарное ремесло,"постановка удара",пение,таро или астрология или химия с алхимией),требует значительной затраты времени проведенного конструктивно,а не на уровне мне бы хотелось,пробовал читать,беседовал с токарем или сГуру но не научился...как так я же истинно хотел и токарь болванки(детали) отменно делает почему я не могу?Видимо нужно у более продвинутого токаря спросить или прочитать еще одну книгу...
    Также редко кто себе честно ответит,что реально было сделано для обретения способностей...Мало кто хочет пройти Путь более интересует результат и желательно сразу...
    Никто не задумывался зачем люди ведут дневник например?или делают заметки при прочтении книги?Или зачем по многим видам деятельности изначально гоняют долгое время по "Базе" или такой аспект как практика тоже просто слова...

    По теме времени в этой теме хорошо Сонзмеи написал(да и не только в этой теме).Остановка В.Д. может сделать вас овощем,с одной стороны мышление нужно прокачивать четкостью и ясностью(пусть по методе darkSharma(метода на П Брахта похожа кстать) или любой другой,с другой стороны овладеть остановкой мышления(отсутствия ненужных мыслей) Стать хозяином своей головы...как это относится со временем.При отсутствии мыслей некое подобия транса время замедляется,этим эффектом многие спортсмены неосознанно пользуются ,фокусники,жонглеры(да много кто),можно сказать что хорошая реакция-это навык владения временем...
    Простите взгрустнулось просто...
     
    darkSharm, mac и Иванов День нравится это.

Поделиться этой страницей