Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как развить сверхспособности

Тема в разделе "Развитие сверхспособностей", создана пользователем Prosvet, 26 янв 2017.

  1. Perrec09

    Perrec09 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Нет я так не думаю. НП на меня снизошел спонтанно уже как три года. Большой дикомфорт в начале. Через год начало подьем Кундалини. Что в начале тоже дискомфортно. Сейчас иногда поднимается до сахасрары и подпирает макушку. Видимо подготавливая к финальному выбросу. Но я же не говорю о себе что я просветленный. Поживем, продолжим практики и если будет на то Воля Творца...
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А Бытие "там" не включает в себя каких-то функций? Которые должен выполнять и сам просветлённый тоже? Или кто-то как Вы пишете транслирует просветлённому - И ВСЁ?? А зачем просветлённому что-то транслировать, если полученное он никуда не применил бы? А если всё-таки применяет - значит должен САМ что-то знать и уметь.
    Раз людям есть в этом нужда - значит и на тонком плане этим кто-то занимается.
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Как бы тогда для Вас выглядело то просветление, которое действительно ПРОСВЕТЛЕНИЕ??))
     
  4. Perrec09

    Perrec09 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Вы это проверяли
    Это предназначение
    Только те которые ведут к нему
     
  5. Perrec09

    Perrec09 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Полная трансформация, отсутствие Эго, Альтруизм. Вы только вступили в диолог и просите ответить на вопросы на которые я уже отвечаю на протяжении более 3 часов ,то с одним ,то другим форумчанином. С Bами на подобную тему мы беседовали раннее, в моих "прошлых воплощениях" на сайте. Не во всем нашли согласие, но к согласию ,что имеем право на свои убеждения пришли.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
  6. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Нууу, :) . Нет конечно :) . Благодарю Вас {cat (2)}.
     
  7. Мита

    Мита ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    23
    Если в следующий раз Вы цифры из никнейма уберете, мы Вас сразу можем не распознать, а так я Вас всегда узнаю.)))
     
  8. Perrec09

    Perrec09 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Безусловно, изложение мысли тождественно почерку. Всегда можно узнать. Но я как Вы видите и не скрываю. И если у кого то есть желание меня забанит, то пожалуйста ,пусть утешит свое ЭГО.
     
  9. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Я - да. Надеюсь, справку предоставлять не нужно?)
    Предназначение быть тупиком энергии?? И стоит для этого столько пыжиться тогда..
    Именно на эту? нет вроде.
    Я мог и прочитать всё это, не кажется Вам?
    МОжет тогда скажете, что за такая полная трансформация?
    А вот про Альтруизм я действительно не раз говорил - нельзя служить грешникам и потакать их патологическим запросам.
     
  10. Perrec09

    Perrec09 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Осознанность. А кто говорит о служении патологическим грешникам? Возможно Вы и прочитали. Тогда зачем эти вопросы? Вы мое мнение уже должны знать . Где я говорил что у просветленных энергия останавливается ?Напротив они становятся ее проводниками.
     
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Ну тогда знайте и моё мнение - ЧИСТЫМ проводником никто и никогда не является, быть чистым проводником без выполнения ЛИЧНО каких-то функций - нет необходимости, это была бы лишняя деталь структуры, передать энергию напрямую - всегда проще, чем добавив в путь энергии ещё несколько элементов, которых ещё кормить надо.
    Применённое Вами слово АЛЬТРУИЗМ говорит о служении людям, людям ВООБЩЕ, без разбора. Так вот моё опять же мнение - НЕТ при просветлении никакого служения людям, даже если они не грешники, а есть СЛУЖЕНИЕ БОГУ!! Возможно мнение людей и совпадает когда-то с мнением Бога - но в основном НЕТ.
     
  12. Perrec09

    Perrec09 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Извените за задержку ответа. Выходил. Есть свидетельства, что Шри Романи Махариши после просветления 18 лет молчал и были люди которые просветлялись находясь рядом с ним . По существу Богу служат и преступники бессознательно . А как на счет Любви Бога ко всем, есть ведь и такое мнение .
     
  13. Perrec09

    Perrec09 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    КрДр, Просветленные не ходят с лампой и не ищут кому помоч. К ним приходят и они не отказывают ни кому . Втом числе и гршникам.
     
  14. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Как частный случай возможно, что СЛОВАМИ он не работал какое-то время. Но может он совершал действия ментально - молитвой, виизуализацией... тоже вариант)
    Все служат - каждый соответственно своему уровню развития. Вопрос не в том, что из себя представляет человек на сегодня - а вопрос в том, движется ли он достаточно успешно в нужном именно ему направлении.
    Думаю, Любовь Бога ко всем заключается во-первых в РАВЕНСТВЕ перед Богом всех, совершил грех - исправь, исправил - претензий к тебе нет, то есть нет ни любимчиков в этом смысле,которым всё прощается, ни козлов отпущения, наказанных "из принципа".
    А во-вторых ещё Любовь в том, чтобы использовать все возможности исправить грешника, не давая ему погибнуть.
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    К ним БОГ приводит кого считает нужным, так думаю
     
  16. Perrec09

    Perrec09 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Не вижу предмета для спора
     
  17. Perrec09

    Perrec09 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Соглашусь. Но до этого Вы писали что просветленые людям не служат ,а служат только Богу .Так и я говорю ,что все служат Господу в итоге.
     
  18. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А я и сейчас не отказываюсь, мало ли с какими своими идеями приходят люди к целителю (просветлённому, старцу..) - получить они могут через этого человека ОТ БОГА совсем иное, и сделает это отчасти тот самый целитель - не то, что просят, а то, что дОлжно. Хотя согласие спросить нужно...
     
  19. Perrec09

    Perrec09 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    14 май 2017
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Этот диалог никогда не кончится. Мы говорим об одном и том же, но с разных позиций. Согласитесь не могут люди выражать на одно и то же ,мнения копии. Bедь это не математика или другая точная наука.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Мнения можно конечно иметь разные) До того момента, пока не выяснена истина.
     

Поделиться этой страницей