Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как развить сверхспособности

Тема в разделе "Развитие сверхспособностей", создана пользователем Prosvet, 26 янв 2017.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Он знает цену рабства...
     
  2. fhgdrhgdr

    fhgdrhgdr ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2017
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    23
    скорочтение - а зачем)?
    удивительную память - если выйдете на Высшее Я, у вас и так будет удивительная память+знания+....
    выносливость и физическую силу - аналогично +изменение программ своих
    мгновенную концентрацию на задаче - тренировка силы воли
    изменение реальности - тренировка сознания
    переработка токсичной пищи в полезную:) или идеальный режим питания - выход на более тонкие вибрации
    способность держать психологический удар - тренировка силы Духа
    мгновенное вхождение в нужное транссовое состояние - постоянные тренировки сознания
    контроль дыхания и сердечной деятельности - тренировки постоянные + изменение программ

    Или поставил задачу отжиматься по 200-300 раз в день - а зачем)?
    Или пробовал согреваться на улице в холодную погоду меняя настроение и кровоток - изменение программы (холода нет, пока тебе не объяснили, что при таком состоянии холодно)
    Или снимал зубную боль-пользовался интуитивно бег+медитация...окончательно вылечить не удалось пришлось идти к стоматологу. (перепрошивка программы на здоровое состояние , если не получилось - слабая воля , сохнание Духа не развито в должной мере , "по Вере Вашей дано будет Вам")
    Пробовал заниматься вегетарианством через пару месяцев практики от мяса стало тошнить-в чем может быть причина-методику не использовал просто переходил на каши и овощи... (не вывел патогенную микрофлору, слишком быстрое ожидание результата)
     
    mihail нравится это.
  3. fhgdrhgdr

    fhgdrhgdr ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2017
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    23
    Ребятки, нашел для Вас идеальный подарок к Новому Году:

    Первые 20-30 минут определят для Вас, будет ли полезна Вам эта книга. НО в ней как раз ответы на многие вопросы, которые Вы здесь задаете и изменение программ, и развитие сверхспособностей (а по факту обычных для человека) и материализация и тд и тп.
    Успехов в постижении.
    И не забудьте обращать внимание на предостережения автора.
    На мой взгляд - это самая адекватная на данный момент книга, которая многим приоткрыла дверь в человеческую истинную природу.
    PS: Желания, кому обещал в Новый Год загадал.
    Так что дерзайте;)
    Всем Всех Благ!
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018
    darkSharm нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    ... и боль не приходит пока родители не объявили, что это нехорошо..
     
    mihail и fhgdrhgdr нравится это.
  5. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    1:30:00 - 1:32:00 в видео как раз про родителей.
     
    fhgdrhgdr нравится это.
  6. fhgdrhgdr

    fhgdrhgdr ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2017
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    23
    А, и, кстати, маленький еще Вам бонус, старости тоже нет - это тоже программа;)
    PS: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
    Для тех, кто хочет обрести что-то из "благих" собственных желаний управления людьми, странами, покорения земли и тд и тп. - там на входе стоит серьезный фильтр, и, если ваши намерения хотя бы чуть не чисты, не советую влезать во все эти дела. Тк такие, как раз и умирают либо от болезни, либо случайно. Поэтому, если есть собственный интерес к способностям или обретению каких-либо полномочий ради чего-то там, то лучше сразу идите куда-нибудь к магам, колдунам и тд, там меньше вариантов по шапке огрести.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    ... если выходишь из тела - оно начинает молодеть, как будто там что-то перемешивается как угольки в догорающем костре при перемешивании разгораются с новой силой.)
     
  8. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Можно "не выходить", а даже просто очень долго лежать в одном положении. В состоянии созерцания (безмыслия). Похожий результат. Но нужно научиться "растягивать" достигнутые ощущения, чтобы результат быстро не "выветривался"?
     
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Лучше с этими "фильтрами" не встечаться на полный желудок...
    [​IMG]
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Но один выход стоит ста созерцаний, как минимум.))
     
  11. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Можно моделировать внутри себя все сцены, события, проживать их. Так можно и получить желаемые впечатления за более короткий срок, и не бояться последствий. Заодно весь запал пропадёт и в будущем будет меньше хотеться.
    Только нужно изначально определить, что всё будет только в воображении и не повлияет на окружающий мир.
    Это нужно только если и вправду "фильтр" существует.
    Проверено)
     
  12. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Это из личного опыта. И это ещё без визуализации. Была бы визуализация, мог бы соединить созерцание и мою медитацию.. А там такое, что точно скучно бы не было бы)
     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    С помощью только лишь одной визуализации я однажды и покинул тело)))
     
  14. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Сейчас многие приравнивают сон и реальную жизнь) Поэтому бессмысленно говорить чем отличается выход из тела от визуализации)) Возможно, всё - это визуализация)))
     
  15. fhgdrhgdr

    fhgdrhgdr ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2017
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    23
    Методик много, бесконечное множество ) как и проявлений Сущего, как и путей познания.
    Кому что доступно, понятно, наработано в прошлых или параллельных воплощениях.
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Тот кто выходил знает в чём различие, а тот кому приснилось - суть начинающий психонавт!))
     
    fhgdrhgdr нравится это.
  17. fhgdrhgdr

    fhgdrhgdr ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2017
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    23
    Вам бы , как раз , посоветовал пока притормозить с "покорением космоса" , чувствуется переизбыток желаний именно "управления миром" , так сказать. Возможно, это исключительно субъективное. Но , если вам важно знать мнение окружающих, то поработайте усиленно пока с духовным началом своего воплощения, почиститесь хорошенько внутри.
    Только не обижайтесь. Вам это рекомендуют из лучших побуждений.
    Можете почитать Кастанеду о неорганических существах или Заветы наши о бесах - этим существам млрды лет и они очень падкие на такие вкусняшки, планку снести и загнать в иллюзии незрелое сознание - самое оно.
    Поэтому, стойкость и чистота на всех уровнях.
    Да и просто от сильного желания, скорее шею свернуть можно или головушку, но высоко не прыгнуть, а вот бесы или сущности добраться могут легко.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018
    Odin нравится это.
  18. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Так только кажется) Мне нужно только научиться запускать визуализацию. Больше причин пребывания на форумах нет. Не вижу интереса пребывания здесь и на других форумах, как и нет большого интереса почти ко всему. К тому же все привычки и привязанности быстро надоедают.
    Моя речь может быть экспрессивной, открытой, наполненной мотивацией, из-за этого может показаться, что я могу легко оступиться и уйти в негатив, накапливая его как снежный ком. Но это не так) Просто вы слишком мало общались со мной. Возможности форума ограничены и не передают полной картины личности.

    Я уже прочёл несколько книг по Кастанеде. Спасибо за совет.
    На счёт бесов и других сущностей.. Уже есть планы на их счёт) Или нет.. Смотря с какой стороны посмотреть.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018
    Odin нравится это.
  19. fhgdrhgdr

    fhgdrhgdr ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2017
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    23
    Дело, не в том, как вы общаетесь. Расстояний не существует, как и материи , по факту. Ваши вопросы и темы "кто хочет стать Богом" , упор на именно сверх способности, а не на развитие в целом.
    Сидхи / сверхспособности/ забытые способности - проявляются в следствии духовного роста и только так. Или вообще не проявляются, не смотря на рост.
    В любом случае, все, кто занимается чем-то серьезно, сначала готовят базу (основу , фундамент - духовное начало) а потом уже что-то приходит или не приходит, бонусом.
    Все те, кто делал наоборот, как и говорил, либо психушка, либо случайная смерть, либо опухоль мозга (потом опять же монастырь и проработка дух начала) в любом случае, совесть чиста, вам написали то, что чувствуется, а не то, что читается на форуме. Могу только пожелать успехов в познании и духовных и иных аспектов жизни.
    Возможно, это исключительно субъективная эгоцентричная оценка восприятия)
    Спросите у других форумчан, здесь есть девушки, которые что-то там на картах смотрят или так видят другие собеседники.
    И следуйте своему сердцу , а не голове;)
     
    darkSharm и Odin нравится это.
  20. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Вот об этом я и говорю. На самом деле я не придаю важности сверхспособностям. А та медитация нужна только, для тренировки. Как вы это называете "проработка базы". Я не знаю будут/не будут новые способности.. Я это добавил только потому, что в других источниках их получают с помощью чего-то похожего) Мне будет достаточно только визуализировать)
    Я следую сердцу)
     
    Рамира и fhgdrhgdr нравится это.

Поделиться этой страницей