Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как развить сверхспособности

Тема в разделе "Развитие сверхспособностей", создана пользователем Prosvet, 26 янв 2017.

  1. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.588
    Симпатии:
    6.129
    Баллы:
    93
    А для путешествий подойдет Меркаба Друнвало Мелхисидэка?
     
    Солнечная нравится это.
  2. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    да фиг его знаеть я же никакими меркабами не пользуюсь это магическая условность мне просто духи некую картинку подвижную присылают она служит ключом для созерцания иных миров каждый новый мир это отдельный ключ, тут способность врожденная эти миры видеть , отсюда всякими способами астральных выходов тож не пользуюсь считаю что они просто от изначальной способности отвлекают.
     
    RadaRin и Солнечная нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.737
    Симпатии:
    34.697
    Баллы:
    93
    Александр вестник нравится это.
  4. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.226
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Нет. Я же только недавно зарегестрировалась на этом сайте. Но я видела её сообщения на каких-то Ветках, когда гуляла по форуму...
     
    Солнечная нравится это.
  5. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.221
    Баллы:
    88
    Добавлю Мысль в копилку.
    После встречи с РМ.. я испрошал о йоге у Них.. и через время, я встретил Русских Натхов,
    прям как в воду глядел.
    Так вот.., на алтаре Натхов - во главе и в центре - фигурка Горакшанатха.
    Затем - Шивалинга.

    Горакшанатх - Лучший Ученик, а уж затем Учитель.
    Натхи мечтают о лучшем ученичестве, это Жертва, послушание, и служение.
     
    RadaRin нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.737
    Симпатии:
    34.697
    Баллы:
    93
    @RadaRin,Думаю это не ее сообщения.
     
  7. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.226
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.737
    Симпатии:
    34.697
    Баллы:
    93
    RadaRin, на этом форуме, понятно. Я подумала, что где то в интернете. А здесь мы все ее знаем.
     
  9. A free

    A free ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    18 май 2022
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Нино
    Феноменальная память и пути ее развития известны ещё с древности.И основана она на видении " послеобразов",когда когда картинка запоминается в обратном цвете очень легко,практически без усилий.Такой образ в сознании можно долго удерживать,зависит от тренировки.
    Допустим,если просто сидеть в расслабленном состоянии медитируя,то сознание заполнится разными потоками мыслей и от них сложно избавиться.А вот если воспроизвести в сознании послеобраз и сосредоточится на нем - то поток мыслей стихнет,мышлению станет не до этого, оно здесь работает в другом режиме.
    Все эти психотехники известны уже давно,вопрос в том как сочетать : расслабление тела + концентрацию на послеобразе в сознании.Но тут у каждого свой путь ...
    Что из себя представляет свет и послеобразы и как это можно использовать,написать в учебнике Мюнхенского института Парапсихологии в томе 3 лекции 4.
    Большая часть этих книг больше подходит для развития кругозора,и лишь немного оттуда можно использовать в своих практиках,но тут каждому свое.Я с этими 2 томами познакомился ещё 20 лет назад в бумажном варианте, когда случайно нашел на книжном развале бу книг.
    Такого заведения никогда не существовало,но автор или группа авторов скомпоновал многие факты в нескольких книгах.
    Но ничего нового они не придумали, всё известно давно - сосредоточение на разных рисунках:иконы,янтры или другие узоры на разных поверхностях...
    Такое сосредоточение переводит мышление в другой режим, но под силу это лишь немногим - мало кто будет продолжать так делать если несколько лет не будет видимого результата.
    Со временем можно запоминать картинки и в обычном виде,чего я не делаю,потому что создаст проблему в виде воспоминания потока таких картинок когда сосредоточен на янтре.
     
    RadaRin нравится это.

Поделиться этой страницей