Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как развить сверхспособности

Тема в разделе "Развитие сверхспособностей", создана пользователем Prosvet, 26 янв 2017.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.516
    Симпатии:
    32.150
    Баллы:
    93
    Понятно. Мне кажется надо оттолкнуться от созданного людьми/для людей "описания мира", как советовал К. Кастанеда. Иначе это "описание" будет тащить нас в могилу, куда медленно бредут все люди, жадно жующие телесную и духовную пищу скармливаемую им сильными мира всего.
     
  2. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    Но это тот же "винтичек") гаечка может быть гаечкой, только пока она ничем необусловлена. Сохранить свою гаечность и есть сверхспособность (одна из).) потому что после конвейера гаечка попадает в обиход и начинаются вкручивания винтиков (воспитание, знания, религии и тд). Винтик хоть и выкрутился, но при соединении уже произошла реакция металлов. И гаечка уже не останется изначальной гаечкой)
     
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.516
    Симпатии:
    32.150
    Баллы:
    93
    Это Вы узнаете при входе Вашего сознания в энергии мира. Точнее при выходе его из колдовского мира человеческой дуальности.)
     
  4. Sneachta

    Sneachta ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    4.922
    Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    88
    То есть оставить гаечку как несущественное?) тогда и влиять будет не на что, а прошлые вкручивания - растворяться?)
     
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.516
    Симпатии:
    32.150
    Баллы:
    93
    Не получится ни "оставить", ни растворить - получится только увидеть этот поистине ужас.)
     
    Sneachta нравится это.
  6. Sergey2377

    Sergey2377 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    Интересуют примерно те, которые указаны в заголовке темы.
    То есть, те, которые и можно, по сути, охарактеризовать, как фактические подлинные
    сверхспособности, раскрываемые в человеке, которым можно дать соответствующую оценку.


    Плюс, одно из самых интересных для меня, например, это - феноменальная память,
    с которой можно работать. Это - одно из самых интересных, из того, что исследуется
    в последние годы. Она, по исследованиям, может быть очень неординарной, и может
    доходить до невероятно высоких уровней понимания наук, процессов мироздания,
    и фундаментальных истин, пробуждаясь, как бы, случайно, и становящихся частью
    того, что ты помнишь, и воспринимаешь. Это уже - часть того, что есть внутри.
     
    Александр вестник, Mirra и Sneachta нравится это.
  7. Sergey2377

    Sergey2377 ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    3
    прежде всего, с целью самосовершенствования. На данный момент, они есть. Соответственно, присутствует ситуация, когда одна часть выходит вперёд в уровне (подтягивается под более развитое состояние), а другая остаётся на месте. И задаюсь целями, в свете которых выровнять этот процесс. Задаюсь целями, в которых можно последоватльно прогрессировать в каждом новом витке открытия каждой новой сверхспособности. От того, что в заголовке (это очень для меня важно) есть решето того, что присутствует, как активное. Другая часть - это то, что нереализовано. Можно сказать, что имею дело с точечно раскрывающимися осколками сверхспособностей, которые ещё пока не научился проявлять, как комплексные.
     
    Mirra и Рамира нравится это.
  8. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.226
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Как я понимаю, сверхспособности, о которых тут идёт речь, это ясновиденье, яснослышанье, ясночувствование, яснознание и прочее. На мой взгляд всем этим обладают Вознесенцы, которые уже достигли Вибраций 5 Измерения. Конечно же, я не думаю, что они всем этим владеют по полной программе, но зачатки сверхспособностей у них всё же имеются и они этим открыто пользуются.

    С 2012 года я возношусь в 5 Измерение и разумеется, мечтаю о том, чтобы иметь все эти сверхспособности, и даже что-то сверх озвученного. И конечно же, я много прикладываю усилий для того, чтобы постоянно поддерживать в себе повышенные вибрации вознесения. Результаты ни так хороши, как хотелось бы, но я уже рада тому, что имею, а также тому, что буду иметь и тому, что получу в итоге - вознесение в 5 Измерение.
     
    Солнечная нравится это.
  9. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    а не придумка ли твоя это вознесение в пятое измерение вот все люди в 4 вознеслись не фига что то счастливее не стали, сильное желание вознестись и обрести ясновидение какое то как раз и грит что способностей у вас и нету.Проанализируйте свою жизнь и это у вас скорее всего хилое ясновидение какое нибудь его только через сны развивают, развивая эту область.
     
    Солнечная нравится это.
  10. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.226
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вы правы - "хиленькое ясновиденье", но раз оно всё-таки есть, значит, не зря старалась.

    Я считаю, что счастье у человека должно быть в душе или хотя бы в мозгах, тогда и жизнь станет счастливее даже на пустом месте. Ведь если всё время думать о плохом, то и счастье не притянется.
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.743
    Симпатии:
    34.704
    Баллы:
    93
    RadaRin, Вознесение будет в любом случае.
     
    RadaRin и Александр вестник нравится это.
  12. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.588
    Симпатии:
    6.129
    Баллы:
    93
    Счастье сантехника - отсутствие течи...
    Счастье воина - поверженный враг...
    Все стремятся к своему счастью...
    А "думать о плохом", это страх перед неизвестным и неизбежным...
     
    RadaRin, Odin и Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    40.743
    Симпатии:
    34.704
    Баллы:
    93
    RadaRin, Вы Рамиру знаете?
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.516
    Симпатии:
    32.150
    Баллы:
    93
    Страх - профессиональный недуг страховщиков.
     
    Александр вестник нравится это.
  15. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.668
    Баллы:
    93
    Есть НИЗШИЕ психические способности и есть ВЫСШИЕ психические способности.
    НИЗШИЕ : ясновидение, яснослышание, медиумизм, материализация, прорицание, целительство благодаря животному магнетизму...

    ВЫСШИЕ : мистическое видение, телепатия, вдохновение,посредничество,творчество, предвидение, целительство благодаря духовной магии...

    Во что именно в далеком Будущем эволюционно разовьются 5 человеческих чувств:

    СЛУХ : физический слух,яснослышание,высшее яснослышание, Постижение(четырех звуков), Блаженство.
    ОСЯЗАНИЕ,ОЩУЩЕНИЕ : физическое осязание,психометрия,планетарная психометрия,целительство,активное служение.
    ЗРЕНИЕ : физическое зрение, ясновидение, высшее ясновидение, Божественное видение, разумение.
    ВКУС : физический вкус,воображение,различение,интуиция, совершенство.
    ОБОНЯНИЕ : физическое обоняние, эмоциональный идеализм, духовное распознавание, идеализм, всеведение.

    Все духовные и энергетические способности у всех земных физических людей будут эволюционно постепенно развиваться по Плану Логоса Земли.
    Но пока человек живет только для себя, в себя и под себя - духовно эволюционно он будет долго топтаться на месте.
    Бескорыстное духовное СЛУЖЕНИЕ окружающим людям - очень быстро развивают в таком человеке новые высшие духовные и энергетические способности.
     
    RadaRin и Солнечная нравится это.
  16. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    да можно и без бескорыстного служения обойтись вон есть мистические видения вдохновения творчество а знаешь человек он стремится к счастью а счастье иногда зависит от невежества.Вот не будь у меня мистического видения был бы счастлив а так насмотришся в иных мирах на замки прекрасные на тот уровень жизни и тут наступает как его называют когнитивный диссонанс разумеется я научился с ним бороться со временем.Но в земной жизни уже ниче не интересует не путешествия не доход не прочая лабуда в виде вещей там или еды.
     
    RadaRin и Odin нравится это.
  17. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    4.668
    Баллы:
    93
    Галоперидол будет полезней всего...
     
  18. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    книгу мою почитай а потом про голь с галоперидолом рассуждай.Одним словом не превращай себя в тупую машину.
     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.516
    Симпатии:
    32.150
    Баллы:
    93
    Если иметь ввиду путешествия в иные миры, то это Вы зря не интересуетесь.
    А чем ещё заняться, как скоротать время горемыке рожденному и заточенному в био машине человеческого тела?
     
    RadaRin, Солнечная и Лунный нравится это.
  20. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    Мистическое видение это и есть путешествие в иные миры очень даже интересуюсь.:p
     
    Odin, RadaRin и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей