Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как развить сверхспособности

Тема в разделе "Развитие сверхспособностей", создана пользователем Prosvet, 26 янв 2017.

  1. camomile

    camomile ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    1 апр 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Все, что многие называют сверхспособностями, можно назвать природным даром человека. Сегодня, каждый человек, при желании, может восстановить свой природный дар, который в конечном итоге позволит человеку научиться жить не болея вообще, как и было задумано природой.
     
    Zorro и Рамира нравится это.
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А Вам-то уже есть чем похвалиться? Ну кроме ссылки на сайт, конечно.
     
    Mirra нравится это.
  3. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Исправьте ошибку в названии... Что за дореволюционный вариант?
     
  4. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Тоже об этом читала. Все способности- это изначально заложены в нас- наших душах, но затем они как бы не закрываются, но находятся в спящем состоянии и проявляются в момент опасности в основном. Даже Кундалини у младенцев находится в активном состоянии и засыпает по мере его взросления, в примере написано про прямохождение- "У младенца движение Кундалини происходит постоянно, а он даже и не подозревает, что это – Кундалини. Просто с возрастом, как только человек начинает практиковать прямохождение, у него постепенно, мало-помалу затрудняется прохождение нервных импульсов по спинному мозгу. Способность воспринимать и обрабатывать полученную информацию с естественной ясностью выключается просто по причине факта прямохождения"
    Источник

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Но в основном приводят другой пример- что ребёнок из-за этого очень подвижный и взрослым часто это доставляет неудобства и они иногда в приказном тоне просят его сидеть смирно что со временем вызывает то, что эта Энергия засыпает. Благодарю.
     
    Mirra и TRAL нравится это.
  5. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А я вот слышал, что лучшая поза для работы с энергией - это стоя, потому что нисходящий поток проходит в пространстве именно сверху по нормали к поверхности планеты. И так проводят сеансы например в Космоэнергетике. Да и в Рейки проводник энергии в большинстве случаев стоит.
     
    Odin, Рамира и Mirra нравится это.
  6. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :). Если честно, то тоже этот пример вызвал сомнение, но просто тот сайт по которому читала о причинах того, что у детей Кундалини засыпает, так как она у младенцев активна с рождения, не нашла сейчас :), привела этот :). Благодарю.
     
    Mirra нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Совершенно верно.
     
    Рамира нравится это.
  8. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    Сверхспособности.
     
    Mirra нравится это.
  9. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    Благодарю! Я старался причинить немного пользы!!!
     
  10. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Главные способности, которые нарабатываются в течение духовного пути это те, которые раскрывают аспекты Духа - Блаженство, Интуитивное постижение истины, божественная воля. Все остальные являются второстепенными и дополняют остальные. Чем больше развит человек, тем больше всяких сверхспособностей.
     
    Odin, Гаятри и Mirra нравится это.
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А это Вы из каких-то писаний взяли - что в результате развития поимеете вечное блаженство?
     
  12. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Это да..... Но по факту...-НЕТ.

    Что такое блаженство... и что такое ВЕЧНОЕ блаженство? И конечно кто, или что может находится в вечном блаженстве?... с учетом того, что человек воспринимает себя в виде Эго-Я, и больше никак... Тогда только нечто вечное, может включать в себя вечность... И что такое ВЕЧНОСТЬ вааще? Есть ли она? Для кого или чего? Но хотелось бы тут опираться не на слепую веру в какую то душу... которую люди не осознают никак, и есть ли она никто не подтвердил. Тогда надо сначала познавать что такое Вечность? а уж затем... всё остальное...
     
  13. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Из всех, абсолютно, будь то Библия или индийские, китайские, древних цивилизаций. включая русские.
     
  14. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    Одна из моих важных сверхспособностей - это патриотизм. Возможно, я патриот № 1 России. По принципу голограммы моя жизнь прямопропорциональна жизни России. Если в России плохо, то и у меня плохо, и наоборот. Конечно, это развито и у других, настоящих патриотов, но у меня особенно ярко. Это я заметил еще давно, в 80-х. Некоторые события, например, в Кремле почти соответствуют моим.
    Эта способность развилась из советского воспитания - раньше думай о Родине, а потом о себе. Думай на государственном уровне.
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вы толковым словарём никогда не пробовали пользоваться?
    А интересно, если вот наоборот попробовать - каждый день кормить Вас как на убой, давать по пачке денег - может тогда Россия станет богатой и процветающей страной?
     
  16. fred

    fred ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Симпатии:
    2.074
    Баллы:
    93
    она станет таковой, когда я буду определят ее идеологию. Главное ведь идеи, убеждения, мировоззрение, а не бабло, бухло, тачки.
     
  17. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    fred, то есть кормить Выпланируете только тех, кто ПРАВИЛЬНЫЙ... Ну в общем ожидаемый поворот сюжета-то, и главное хорошо знакомый из мировой истории. И что особо замечательно - по принципу любви к ближнему)
     
  18. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Каким из тысяч? И в каждом, свои определения одного и того же.
    Конкретики нет. Нет и однозначности.
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это только у батарейки плюс и минус определяются однозначно. А люди - они несколько сложнее, не замечали Вы?)
     
  20. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Батарейка тоже весчь не конкретная.
     

Поделиться этой страницей