Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как правильно помогать людям просветлеть..

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Атаман Максюта, 3 июл 2019.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    А в чем смысл?
     
  2. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Хорошо. Вас интересует изучение и оттачивание навыков манипуляции сознанием людей. Ваше право.

    Другие , те люди , сознанием которых вы пытаетесь манипулировать, также имеют право на защиту от подобных манипуляций. Думаю вам стоит научиться различать, между самообороной , тоесть блокировки ваших атак и обратной атакой вас человеком. Которую вам советую ожидать в ответ. Люди имеют хорошую память.
     
    Здеся нравится это.
  3. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    А я без претензий к вам. Обещал Мирре пользоваться смайлами. Вот с вами и продолжу:mail1:
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Здеся, Мне тоже нравятся смайлики.:bb:
     
    Здеся нравится это.
  5. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    То что мне стоит и чего не стоит, это мне решать. Вы извините, но не тратьте на меня свою энергию на воспистание. Поделитесь своим мнением вон лучше с Баюном.
    А что лучше быть мальчиком для бития, или мудрым воином, от которого можно получить обратку. Так себя вести на форуме меня научил Леший на форуме эзотерика. Это здесь он перья распушил, а там был чмо чмом. Гавкал только тогда, когда ему другие позволяли. В общем был сам собой. Но клевал Леший меня больно. В самое сердце. Я же пришел на эзотерический форум с технического форума АйТишных технологий и как агнец попал в стадо шакалов. Конечно сам виноват. Надо побывать незарегистрированным гостем. А я сунулся сам в болото с пиявками. Вот они меня и облепили. И один из инх Леший. Поэтому у меня такое к нему брезгливое отношение. Он мразь, как и баюн. Это не оскорбление а констатация факта. Можете меня банить но я сказал правду и у меня на душе легче стало.
    А уж как я отношусь к людям, вы это видите. Доброму - добро, злому - зло. На воне как на войне. А жизнь - это война.
     
  6. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Скорее именно Ваша жизнь война, не спорю, не нахожусь на вашем месте. Может быть. Поэтому навернре и выбрали развиваться именно в эту сторону воина.

    Тем неменее, многие форумчане и читающие, не живут в вашей среде, а в довольно мирной обстановке и не стремятся быть воинами как вы. Поэтому ваши атаки их , воспринимаются ими как необоснованными. И как любой нормальный человек, которого низачто нипрочто атаковали, будет стараться защищаться как может и может даже отомстить обидчику.

    Получается , вы , в своём стремлении развиваться воином , опять , ваше право, задеваете мирных жителей и наживаете себе врагов. Которые, заметьте, вы еще и довольно плохо умеете распознавать.

    Некоторым мирным жителям, результат нужен а не месть. Поэтому такие , вам , опасней всего, на мой взгляд, выглядят мирными, а на самом деле, могут довольно сильно попортить вам жизнь.

    Будьте осторожны, когда вы задеваете мирных жителей. Да и зачем вам к слабым лезть? Выберите такого же воина, и потреннеруйтесь с ним в личной переписке. Чтоб мирные жители не страдали и потом не становились вашими врагами.
     
    Здеся нравится это.
  7. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Атаман Максюта, во первых здесь на форуме нет воинов моего уровня. Хамы уровня моей энергетики есть. Тот же баюн. Но знаний не хватает. И чем мы с ним виртуально будем драться? Хамством. Я не любитель, а тем более не профессионал в этом деле. Я быстро устану хамить и мне это надоест. Даже браться не буду. А по уму и логике рассуждений, равных мне нет.
     
    Солнечная нравится это.
  8. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Я задеваю в своих комментариях только тех, кто подставляется своей глупостью или безаппеляционностью своих сообщений, то есть наглостью. Но по моему я ни разу не выходил за рамки приличия в сарказме. Если у сарказма есть приличия.
     
    Баюн нравится это.
  9. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Скажите мне, когда я не ответил на заданный мне вопрос, требующий однозначного и короткого ответа. На долгие и трудные, неоднозначные вопросы я не отвечал, такое было и забывал о них. Я не безгрешен, но стараюсь исправлять свои ошибки и не повторять их
     
    Солнечная нравится это.
  10. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Атаман Максюта, интересно а че вы так с баюном не разговариваете, не указаваете на его ошибки. С Лешим вы так разговаривали я сам видел. Сейчас дам сто процентов баюн выскочит как черт из табакерки и выдаст мне опять обвинение, что я стукач. Я уже не помню, это бабн меня обозвал вохровцем из охраны зэков, да? Он наверное сам во внутренних войсках служил. А хотел наверняка был разведчиком как Штирлиц, или Эмиль Боев, или Джеймс Бонд. Он наверняка курит сигареты Бонд под вид тонких "дамских сигар" и душится одеколоном "Бонд", но по натуре человек боязливый. Поэтому его агрессия это результат его боязливости. Я не удивлюсь если узнаю, что в первом огневом контакте баюн уделался. Его сыкливость так и прет из всех щелей его речи. Ну хватит о нем. А то он еще подумает что я это сообщение посвятил оскорблению в его адрес. Нет я просто хотел потренироваться в сотавлении описания характера по письму. Мне не хватает практики с подтверждениями.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    18.805
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  12. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    А кто это принимает присягу на книге, на которой написано "join us - присоединяйся вместе веселее".
     
  13. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    join us - присоединяйся вместе веселее. Я такую надпись видел , по моему в Лаосе или в Непале на борту катафалка с гробом и за ним похоронная процессия. Бьют барабаны играет веселая музыка и похороны.
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.641
    Симпатии:
    18.805
    Баллы:
    93
    Это такая группа есть Le Matos, а это ее лучший альбом с таким названием. Знаете группу Space? Вот примерно такая музыка, динамичная.
     
  15. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Естественно, мне знакома космическая музыка французской группы Space. За ссылку спасибо. Я пока еще не открыл, но ночью мне работать может ночью открою. Тогда запишу. А вы слышали группы Enigma & ERA. Тоже в стиле психодилии. Рекомендую.
     
  16. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    И всёёёёёёёё.. Тоже мне поклонник......

    Грустно всё это.
     
  17. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88


    Познавательно)))
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    И по юмору тоже.
     
    Здеся нравится это.
  19. Баюн

    Баюн ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    25 июл 2019
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    506
    Баллы:
    88
    Мастера рекомендуют, в одно предложение, объяснить прошлое/настоящее/будущее..
    Маэстро, может разместить весь вышеуказанный смысл, в семь слов.

    Читаю Немова..
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    42.362
    Симпатии:
    35.605
    Баллы:
    93
    Баюн, Здеся, Вы подольше не миритесь,а то людям станет скучно.Если осталось ,что сказать друг о друге,но думаю уже запасы закончились.Скоро наступит тишь да гладь, Божья благодать!:mosking:
     

Поделиться этой страницей