Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как открыть третий глаз? И зачем?

Тема в разделе "Ясновидение (третий глаз)", создана пользователем Солнечный Лучик, 4 янв 2017.

  1. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Так

    Как раз думаю: "А не посмотреть ли мне фильмец?" Если домашние не помешают, я посмотрю.

    КрДр, а Вы верите в то, что я могу быть ясновидящей?
     
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Моё мнение не имеет значения, а если озвучить информацию, то она такая: раз Вы уже "видите" - значит Вы и так уже... того, ну может не на 100%, но не это главное. А главное - что хоть целитель, хоть ясновидящий, хоть гадальщик - инструмент Бога, и насколько он пригоден и насколько это для него важнее всего остального - настолько и применяется.
     
  3. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    КрДр, ничьё мнение не будет для меня абсолютным, но тупо отбрасывать я его тоже не стану. Часто пропуская через себя, через своё мышление, через ощущения.
    Так вот, пропуская, часто понимаешь, что "этими глазами можно смотреть"... и этими глазами можно смотреть.... А можно и на те, и на другие "глаза" посмотреть со стороны... Этот Мир, он... какой-то просто капец. Наш язык скуден для его описания. Приходится использовать земные, часто сказочные интерпретации.
    Вера, несомненно, значит многое. Вера означает, что ты безоговорочно принимаешь какую-то матрицу, и она работает.... но только у тебя и у тех, кто тебе верит. Истиной она не будет.
    Вы пророчили мне близкие ощутимые перемены... Они произошли... без всяких ритуалов... Очень ощутимые перемены. Но интерпретировать всё это можно было совершенно иначе. Без сказок.

    Я прислушаюсь к Вам... но со скидкой на возможную другую интерпретацию.
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Не совсем так. Поскольку должна быть ЭВОЛЮЦИЯ - то всем существам всегда даётся определённая свобода выбора.
    Не думаю, что отдельные люди получают болезни потому, что относятся к какой-то специальной группе, верящей в болезни, а кто не из этой группы - всегда здоровы.
    А про ритуалы я вроде ничего и не говорил..??
    Конечно можно. Изменения происходят всегда и со всеми - и с теми, кому их напророчили, и с теми, кто их не ждал, и даже с теми, кто был против. И выглядят они всегда как обычные события обычной жизни. Такие же, как у тысяч других людей. И за ними практически всегда стоят Высшие Силы.
    Поэтому внешней разницы нет. Да и с невидимой стороны разницы нет. Разница была только в том, что Вы об этом заранее знали. Ну а дальше, когда Вы думаете о том, а предсказанные ли это события или случайные - ответ Вы можете найти только внутри себя.
     
  5. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Говорили. А я говорила: "Мож само рассосётся?" А Вы говорили: "Нет, не рассосётся". И тогда я подумала: "Чойта? Или я сама себе не хозяйка?" А тут ещё Идущий повлиял на сознание... В общем вот как-то так....
    А мож, так оно и должно было быть....
     
  6. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Нет, не хозяйка.
    Если Вы отказались от ритуалов - это не значит, что они не произошли. Это просто может означать - что ВЫ в них не поучаствовали.
    Вот такой вариант проверьте Вы Вашим "внутренним знанием".
     
  7. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    В отпущенных мне рамках - хозяйка.
    .
    А в чём тогда смысл заварухи? Ну и шли бы без посвящения меня в это.
    Я больше склонна верить в цепочку событий: один заставил задуматься, второй нечаянно подал нужную мысль... Каждый появился в нужное время.
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да. Надо только чётко понимать, где эти рамки кончаются, когда Высшая Воля перекрывает нашу.
    Да, на начальных уровнях развития так обычно и происходит, всё делается без участия человека и даже без оповещения его. А вот на уровнях повыше - уже иначе, человека (Душу) его начинают обучать тому. что понадобится при воплощении уже в другой форме, или в другом Мире.
    А я Вам и говорю, что внешне-то разницы нет.
    Только одна якобы случайная цепочка приведёт к получению например способностей - а другая к потере чего нибудь. Но в любом случае ВСЕ цепочки организованы "оттуда". Или Вы так не считаете?
     
  9. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    . Понижение эго низкого порядка повышает веру в Его благосклонность... говоря человеческим языком.

    И я говорю, что разницы нет - вопрос интерпретации... точки Сознания.
    Второй вариант мне просто комфортней
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вопрос "внутреннего знания". Если конечно его использовать.
     
  11. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я бы, может быть, и говорила о внутреннем знании, но в моём случае всё очень подвижно. "Знание" - это способность смотреть НАД... Я пока не уловила, где кончается это "над" в бесконечной Вселенной. Над каждым "над" есть новое "над".
     
  12. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это скорее способность отличить свою мысль от вложенной извне.
     
  13. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    спорт это так мелко
     
  14. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Я такие подсказки получаю, после того, как поплачу... в полной тишине и пустоте... Я воспринимаю их как милость Божью, не более.
     
  15. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Это ещё чо.... У меня ещё и расстройство кишечника бывает...
    И Вам тоже приятных снов.
     
  16. Nitya

    Nitya ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    225
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Пермь
    я желаю чтобы ты забыла и забили на расстройство кишечника
    договорились
     
  17. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Что это было за явление?
     
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Если правильно понимаю, что открытие третьего глаза даёт нам возможность видеть тонкий мир- мир Ангелов, так же подключаться к Хроникам Акаши как общечеловеческим, так и Вселенским. А как открыть- по воле Бога- Он даст, откроется. Благодарю {cat (2)}.
     
  19. ANTIK 99

    ANTIK 99 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 май 2017
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Предупреждения:
    6
    Доброго дня! Практик открытия третьего глаза много. Им ютуб завален. Но не суть. На все воля Творца. Самая простая и универсальная практика это медитация сосредоточение на межбровье с остановкой ВД. Сколько времени потребуется? Ответа нет. Может месяц, год, вся жизнь эта и следующая. Не верьте обещающим наделить этой способностью. Гипофиз окутан вуалью майи прошлых рождений и сколько потребуется времени освободить гипофиз от этой вуали известно только Творцу. Но как говорится попытка не пытка. В любом случае практика может дать неожиданные результаты о которых Вы даже и не задумывались. Удачи.
     
  20. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Здравствуйте :) . Да, на всё воля Творца :) . Благодарю Вас {cat (2)}.
     
    Maris нравится это.

Поделиться этой страницей