Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как открыть наши чакры

Тема в разделе "Чакры", создана пользователем Мантра, 11 дек 2017.

  1. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Да, надеюсь никто сам себе чакры не открывает?

    Вот и правильно.
     
  2. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Сложный вопрос, потому что когда мысль обрывается, то сознанию уже ничего не хочется, ах, да, человеческому сознанию ничего не хочется и сознание преобретает свойства не совсем от человека. Спасибо за вопрос.
     
  3. Parasturman

    Parasturman ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    68
    Человек, как песочные часы, песок должен пересыпаться)
     
  4. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Измеряя минуты своей жизни ?
     
  5. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Оковы - эго. Только эго. Отделяет - можно сказать: просто понимание, вопрос в том как мы можем что-либо понять? Через опыт, а опыт - это чувства тела, узнали вкус яблока - всё, его не забудешь.
     
  6. Лектор

    Лектор ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 мар 2019
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    1.227
    Баллы:
    88
    Spirit, можно нескромный вопрос - если не секрет, Вы какую практику практикуете... или по другому, какая традиция, система, религия Вам близка?
     
  7. Parasturman

    Parasturman ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    68
    Лектор, Кундалини тантра йога...
     
  8. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Ничё никогда не практиковала специально. Религия буддизм ближе всего. Я медиум, если так можно сказать, но что можно подумать... лучше, конечно, спросить.
     
  9. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Нет, я не изучала тантру, я её практикую сейчас с виду, то есть это просто самое близкое слово, если этим сейчас занимаюсь - это ещё не означает, что со мной так поступали, так учили, у меня было жёстко и быстро (10 лет).
     
  10. Parasturman

    Parasturman ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    68
    Я и не говорил, что вы изучали) просто вижу с чем работаете)
     
  11. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Ок, сейчас - да, раньше - нет.
     
  12. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Parasturman, знаете, Вы меня сейчас на такую новую мысль натолкнули, я уже где-то написала про измерения 4 и 5, так вот, чтобы притянуть 4 измерение нужен тот, кто будет из 5-ого. Это разность опыта, я понимаю иллюзорность материи, но это не значит, что такой же опыт я приемлю, и так же, чтобы притянуть 5-е измерение, нужен тот, кто будет из 6-ого, а я "не знаю" на словах не знаю не выразила, что такое 6-е измерение. У меня есть тот, ради кого я нахожусь здесь - моя дочь, но как это понять внешне? В принципе, не особо, просто иная гармоничность проявления: она очень непосредственная, не знаю, скажите, что дети непосредственны, но что-то ещё, то, что я вижу из 5-ого измерения, если представить иллюзию, н-да, весело, конечно, на словах ничего не понятно, видимо, я не переживаю, оцениваю свои ощущения сейчас 6-ого измерения, вроде лёгкие. Смыслы какие-то, может быть любовь, а что конкретно? А, скажите, в книжках ничего не пишут?
     
  13. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Алес,
    Тело - всё помнит, ум тела - это и есть сознание, если вдруг кого-то в детстве обидели, в теле останется это событие в виде блока.
     
  14. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Алес,
    Эго отделяет человека от всего остального мира: не будет эго - осознаешь себя всем миром. Во сне мы находимся в разных сознаниях, например, коллективном, а так же взаимодействуем с кем ни попади, блииин, я пойду погуляю.
    "Видеть" - это всегда понимать, потому что мы не сможем глазами увидеть того, что не понятно, абсолютно не понятно, потому что разрушится таким образом наша картина мира, ок, мне её, конечно, разрушили, но чуть-чуть, потому что если увидел один разочек совсем чуть-чуточку чего-либо сомнительного:) то значит ты это понял наверняка, это опыт тела (глаз), я - в физическом теле и да человека практически, телу просто хорошо досталось: смертельно хорошо, смерть - это оргазм, но сознанием я это не поняла, но я это узнала пониманием. Я, надеюсь, что Вы поняли, что русский язык велик и могуч, видимо, слишком, таки-дела, всё, солнышки, вы опять слишком умны и я устаю немного, но в принципе давно уже привыкла, удачи.
     
  15. Parasturman

    Parasturman ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    68
    Я тоже раньше думал, что определения: 4, 5, 6 измерения что то значат и чем то отличаются, но представьте мы сидим в 3-х мерной скорлупе и рассуждаем, о том что находится за ее границами, много ли мы можем сформировать в своих ощущениях? Но вода камень точит и задавшись намерением, события начнут выстраиваться в цепочку и будут приходить такие минеозарения. В книжках ничего не пишут, потому что их переписали для масс, а избранные никому просто так не отдадут.
     
    Spirit нравится это.
  16. Parasturman

    Parasturman ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    68
    Матричное информационное поле...
     
    Mirra нравится это.
  17. Parasturman

    Parasturman ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 июн 2019
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    68
    Счас натолкнули на мысль о желаниях, не надо ничего этого желать, тогда жевать ночью нечего))
     
    Mirra нравится это.
  18. Атаман Максюта

    Атаман Максюта ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    8.534
    Симпатии:
    3.278
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Израиль
    Потому что понимают - "Дай дураку молиться, он и лоб и стену расшибёт."
     
  19. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Алес,
    Не всегда, да, если отомстить ;) то есть вернуть - я так называю. Когда пытаются разрушить (не нарушить) мою гармоничность= целостность, то я дам сдачи, чаще во сне, иногда в явном сне, осознаваемом.
     
  20. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Алес,
    Вроде поняла о чём Вы. Скажу примерно так: само явление гипноза, сами феномены, которые демонстрируют гипнотики - я проходила вне какого-либо транса, то есть мир - он такой и есть: иллюзорный, а таким постоянным делает его состояние сознания, но моё сознание не менялось, менялось тело, а, само сознание разотождествилось немного, то есть я могла направить внимание и тело само туда шло, я к тому, что напрямую меняли материю пространства, оно иной раз выглядело в принципе не очень-то адекватно, но я выдерживала, материя мира, события на временной шкале разное было, так сам человек себе не сделает, поэтому, я и говорю, что что-либо практиковать в основе своей опасно, потому что мы - это часть пространства, неотделённая кожей, всё едино, я даже специально своё внимание не концентрирую особо, на чём-либо личностно, эгоистично, это уже само по себе создаст напряжение в пространстве.
     

Поделиться этой страницей