Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как открыть наши чакры

Тема в разделе "Чакры", создана пользователем Мантра, 11 дек 2017.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Чтобы рассказывать что то о чакрах, важно чтобы принимающая рассказ сторона была соответственно и благожелательно настроена, по форме, контекстам задающей вопросы стороны и определяется целесообразность такого рассказа, ну не перед лешим же, метать бисер.)
     
    Mirra нравится это.
  2. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Чакры - это состояния сознания. Если сознание человека находится на уровне "потреблятства", то состояние сознания такого человека находится в нижних центрах. Если человек уже все свои дела в мире порешал, то ему прямая дорога куда-нибудь повыше, где по-интереснее, да и посложнее.
     
  3. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Вот-вот.
     
  4. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Соприкасаясь с частотами ненастроенными на высшее понимание или хотя бы высокие мотивы, можно причинить (скорректировать по частоте) неприятности. Так что, звиняюсь.
     
    Аюдажник нравится это.
  5. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    А что? Мне так даже удобно: не обращаясь явно к тому, к кому нет сонастройки, высказать свою позицию, некоторым, правда, почему-то уж так нетерпится заткнуть мне рот. Почему? Что вы на форуме делаете? Сплетничаете. Ещё? Я не имею понятия, я тут узнаю много нового: и информационно, и тонко. Учусь излагать свои мысли. Или мне их в блокнотик что ли записывать и копить, копить... Я не могу информацию накапливать. Её нужно выдавать в эфир, иначе - "разорвёт", не удержать. И ещё. Важно ничем не цеплять собеседника. Есть понятие доверия, что енто? Мне может человек довериться. А если его, к примеру... "предать", то что станет с чувствами? Не чувствами как ощущениями тела, а чувствами как душевными, они обидятся, если чел обидится - моей душе станет больно, а для чего? Чтобы объединиться, есть же одна общая Душа? Я не знаю. Но говорят, что есть.

    И по теме: это всё открытие пятой чакры. Когда горловая чакра активирована - умолкнуть бывает проблемотично. Спасибо за внимание.
     
    Mirra и Аюдажник нравится это.
  6. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Если кому-то и нравится моя болтовня, то могу ещё немного продолжить, что пришло. Если человек выдаёт чисто информацию (не прикасается ни к своим, ни к чужим чувствам [как ощущениям тела]), то он воздействует прямо на ум, его информация не задерживается чувствами тела собеседника, а направляется точно в ум. Иногда, в зависимости от направленности и смысла, такая информация имеет способность расширять сознание. То есть мы осознавать нечто может быть объёмное сможем, смысл - он содержит объём, а расширяя мировозрение (информированность свою, "кругозор") мы увеличиваем своё сознание, расширяем его и таким макаром становимся всё более и более по чуть-чуть осознаннее: кто-нить рассказал о последствиях влезания в ипотеку и чел уже знает, что так делать не стоит, начинает задумываться, а если наоборот? Скажут: "ну, ты и дурак..." какой смысл? Никакого информационного смысла, никакой помощи, что-то иное тогда, всё.
     
    Аюдажник нравится это.
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.284
    Симпатии:
    5.510
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Мурррр чакры есть, не берусь судить о их классическом варианте, Хмммм.
    А на счёт единой души, так ни кто не знает и это весьма забавно, а вы прелесть))
     
    Mirra нравится это.
  8. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Haos26, мяу.
    Вот честно не знаю как и реагировать, когда что-то приятное летит в адрес моей скоромной персоны: это необычно, а обычно не это :)
    Мужская интуиция на чём основывается? Мне кажется, что мужчины не очень-то и чувствительные в сфере чувств тела, а интуиция - это именно такое 6-ое чувство и есть.
     
  9. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    А у мужчин к чему интуиция относится? Янская...
     
  10. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Ну это понятно....Куда уж нам со свинным рылом да в калашный ряд.
    Но видишь ли в чем дело,дорогой монтажник,обычно за подобными заявлениями кроется банальное незнание.
    Вот если бы мы общались в личке,то да,ты имела бы право не митать передо мной бисер,но ты на форуме и кроме меня тебя читают остальные.
    Выходит что ты всех форумчан держишь за свиней????Как то это не по эзотерически.
     
  11. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    :dash1::dash1:Растолкуй... Чакры это состояние.... хорошо...Зачем и как можно прокачать,прочистить или продуть состояние. Состояние можно пережить,но какое отношение это имеет к чакрам??
    С сознанием тоже неувязочка....Ты знаешь что такое сознание,да ещё в каком то там состоянии???это очень круто..
    Тибетские монахи утверждают что сознанние есть абсолютно всё,или абсолютно ничего,это в принципе одно и то же. Академики Бехтерева ,Черниговская и другие откровенно признаются что научный мир понятия не имеет что такое сознание.
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Ваши догадки и выбранный ракурс общения лучше всего иллюстрирует ваши настоящие приоритеты, да и попрошу на вы в дальнейшем , сударь Леший. Понимаю что вас напрягает общение с мной, но я и есть живое напряжение, многие здесь это знают, и есди вы не станете нарушать правила форума, я вас не сильно побеспокою. Заметьте я терпеливо к вам такому отношусь, хоть и вы обращаясь ко мне в столь вызывающем тоне, уже нарушаете правила. Цените тех кто к вам великодушно относится, даже при таком поведении, иначе вы здесь обесцените самого себя как участника форума. Не подумайте по-лешьи что это угроза, пока это пожелания, надеюсь до предупреждений не дойдет, сударь.
     
    Mirra нравится это.
  13. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Растолковать-то не проблема, Вам для начала лучше сесть поудобнее, успокоиться, взвесить все за и против: надо ли оно Вам лично? Во-вторых, перестать биться головой об стену, а там уж и поговорим, поучитесь вести себя в обществе (а форум - это открытое общественное место) по-человечески - уже одно только сиё действо и изменит ваше состояние сознания, то бишь познаете истину на собственном опыте, желаю успехов в самореализации, благодарить не стоит, спасибо, откланялась.
     
  14. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Посмотрела: к бороде? Вопрос остаётся открытым, ум - это мысли, логика, а интуиция - тоже ум, но сразу как знание, я вроде подумала об отличиях и всё равно не поняла, так что, вопрос открыт.
     
  15. Spirit

    Spirit ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2019
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    33
    Ну, если я не знаю и прямо спрашиваю у самого носителя этой интуиции, то почему для этого надо куда-нибудь посылать, а не сказать ясно: хто его знает? Не знаете, вот так и скажите.
     
  16. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    и какие же это приоритеты????Ну очень интересно...или опять про свиней и бисер будем говорить....
    Вы же эзотерик,или я ошибаюсь????а любому маломальски грамотному эзотерику известно,что тон собеседника определят слушающий.
    То есть вызываущий тон обусловлен не моими намерениями,а вашим восприятием. Добрей надо быть ,тогда любые тона и полутона не будут казаться вам вызывающими.
    Кстати о "ты-вы". На форуме что запрещено обращение на ты???? Или это лично твоя инициатива.?? Для справки обращение на вы на Руси появилось лишь в 18 веке. До этого всех и вся называли только на ты,даже князей и прочую знать. Идти "на Вы" означало идти войной на врага,а само слово "вы" часто имело оскорбительный характер---." Но вы сударь и скотина".
    Если хочешь,в виде исключения я могу обращаться и на "вы",но я не думаю что всё обстоит так плохо;)
     
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Этих достаточно.
    Надеюсь вы меня услышали, как и мою доброту к вам (не к вашему поведению) Я полагаю имею право требовать культурного отношения к себе, если для вас культурное взаимодействие это пшик, то мне вас жаль. Будете моим клиентом как модератора, и не только моим. Надеюсь что не все так плохо.
     
  18. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Все знают что мне надо,не форум а прям пансионат матери Терезы. Могу вас уверить,я сижу в удобном кресле ,спокоен как удав и решаю надо ли мне оно или нет привык задавать себе ещё до того ,как задать вопрос оппоненту.
    Вы начните растолковывать,а там решим проблема это или нет.
     
  19. Леший

    Леший ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    33
    Я вас услышал...Но вы лишь модератор и не более... Я ничего не нарушаю,общаюсь по теме,без оскорблений,чего не скажешь о вас,(это я про бисер ;)) вот когда нарушу,тогда и поговорим,а так то вы мне как собеседник не интересны и не вижу смысла в дальнейшей перепалке.
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Поднимите мне веки и растолкуйте, и тогда...)))
     

Поделиться этой страницей