Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Как открыть Духовный Третий Глаз?...

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем светоч 777, 27 май 2018.

  1. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Да ну ея. Надоела уже..хуже пареной репы..
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.686
    Симпатии:
    33.020
    Баллы:
    93
    Ну как такое может надоесть?)
    [​IMG]
     
  3. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А как Вам тогда
    [​IMG]
     
  4. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Абра и кадабра..незнаю что, а швабра знаю. Никогда не был против швабры..Полезная вещь..)
     
    mac нравится это.
  5. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Уважаемая "Таня О" - примерно так здесь забалтываются все серьезные профессиональные темы... Истинный Духовный Третий Глаз полностью "открывается" только после 4-го духовного Посвящения. Когда духовно продвинутый человек имеет твердые духовные и энергетические контакты с Ее Величество МОНАДОЙ. А такое закономерно случается только после 770 воплощения на Физическом Плане третьего измерения - не раньше(всего 777).
    Мне однажды в Тибете один мудрый местный лама чуть-чуть приоткрыл великую эзотерическую тайну... Оказывается в Тибете во все времена полностью исцеляли рак - но такие исцеления очень тайные и даже обыкновенные местные тибетцы об этом ничего не знают...
    При таком исцелении есть одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие: сам больной раком обязан быть тоже Посвяшенным,как и вся группа целителей - они все Посвященные разных духовных степеней (кто такие Посвященные - довольно подробно рассказывается в моей теме: "Кто такие Посвященные?")...
    При таком исцелении используются 2 мощные эфирные энергии - Личности и ее индивидуальной Духовной Души. Целители сами соединяются со своими Душами,формируют мощный узкий Луч ( как лазерный луч),которым в начале вырезают саму раковую опухоль,удаляют зараженные больные клетки из физического тела больного и затем этим же лучом наращивают новую здоровую ткань - полное исцеление!...
    Кроме того,по словам мудрого ламы,такие Духовные Целители умеют находить и обнаруживать КОРЕНЬ РАКА - истинную причину болезни. У некоторых прооперированных больных раком опухоль снова возвращается да еще дает метастазы в разные физические органы больного человека. Тибетские целители способны ликвидировать этот проклятый Корень Рака.
    Обычно рак формируется возле разных энергетических центров-чакр (всего 77 чакр в эфирном теле) - здесь создается гигантское энергетическое сверхнапряжение - физические клетки биологической ткани,чтобы не погибнуть от такого напряжения - начинают спонтанно делиться,но уже вне имунной системы...Я в своих темах на форуме приводил конкретные примеры - как это все происходит в жизни... Мир Вам.
     
    Tanya O нравится это.
  6. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Низкое сознание, в гонке за "весомость", подняло руку на Третий Глаз.
    Между тем нужно выяснить, хватит у вас энергии поспорить хотя бы со мною??

    Третий Глаз, уже само название говорит о Третьем Внимании!!
    Есть Видение Астральное, то есть Второе Внимание, и Манипура уже может "Видеть", но если быть справедливым, видит она лишь Астрал,, не более..
    Что бы "увидеть" Третье Внимание, нужно чувствам перейти к новому, совершенно не знакомому аспекту.

    Уже Астральное Тело буквально Видит всё вокруг себя, но это ещё далеко не Третий Глаз!!
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2018
    mac и Tanya O нравится это.
  7. Tanya O

    Tanya O ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    17 июн 2018
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    410
    Баллы:
    68
    Чем отличается видение третьим глазом от астрального видения?
     
  8. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да ничем, это оно самое и есть. Но, правда, ещё при этом и эфирное тело видят люди одновременно обычно.
    Эфирное тело даже на фото и видео частично отображается, что зависит от аппарата.
     
  9. светоч 777

    светоч 777 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    203
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Самара
    Скромно посоветую уважаемой Татьяне прочесть две моих темы: Ясновидение и Яснослышание - что это такое?,ну, и данную тему про истинный Духовный Третий Глаз... От местных "поселковых мессий" ничего путнего не услышите... Здесь много разных фантастов,не знающих "матчасти" научной экзотерики. А Вы сами знаете: голь на выдумку хитра - как говорит русский народ...
     
  10. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Жаль, что про обычный третий глаз Вы ничего не знаете, а то послушали бы...
    Ну и кто после этого не склочник?
     
    mac нравится это.
  11. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    Вот забавно!...меня вы высмеиваете, а я так же говорил что это активность тонкого чувства в бодрствующем теле( физическом). Те приёмы к тому и ведут, есть способ это пробудить прямо сейчас, при всей активности физического тела. Я сам слышал океан голосов и звуков, видел прорывающиеся панорамы и образы...но это детали! Вот здесь интересный момент. Вы намекаете что обладаете этим --- мой знакомый, который в отличии от меня, довёл это до полного разрешения, мог сказать что сейчас происходит в Лос-Анджелесе, на такой то улице, точный состав лекарства( и это подтвердится при проверке), что написано на странице такой то книги, которую он в руках никогда не держал...но дальше самое интересное --- если некий скептик решает это проверить, то он может сказать вообще тривиальные вещи, которые можно проверить прямо сейчас --- так например он мог сказать что у этого скептика , прямо сейчас, в карманах. Ни единой ошибки и никаких расплывчатых гаданий, типа --- предмет округлого вида, или, бумажное изделие, нет! С ходу --- паспорт, ключи от того то, столько то и таких то денег, жевачка такая то( полное название) ----- и вот так по всему списку что у него есть. Мог сказать что он ел сегодня утром, вчера, год назад( сам человек не вспомнил бы).....вот такая точность и ясность восприятия...у вас так же? Вы так же способны воспринимать?( потому как это и есть ясновидение, яснослышание, а иначе это воображение...к стати, духов, тех самых, везде вами ,,вставляемых,,---- он тоже мог видеть и слышать во всей ясности. Он и мне говорил что часть того океана голосов что я начинал воспринимать, она не пренадлежит людям, и что доведи я это до чуть большего разрешения, сам бы понял что к чему --- есть разница, пытаться разобрать что то изза двери, или, наконец, открыть дверь и понять что же там происходит...
    Так скажете мне в следующий раз, во что я одет, как выгляжу...вы ведь обладаете видинием --- для того моего знакомого подобное не проблема, и без всяких гаданий, с ходу и точно...так готовы, скажите?
    Я укозал источник где взял эти методики пользователю Татьяне. Если она решит развить это, то она сможет через некоторое время сказать любую из этих вещей во всей точности и сразу. А вы можете, уважаемый наш духовидец?
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
    Odin нравится это.
  12. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    евгений неважно, Одуванчик, Odin, че вы спорите, каждое Сознание Уникально и у Каждого свое Восприятие будет и способность управлять тем самым глазом.
    Почему так надо всех под свой шаблон затолкать)?
     
  13. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это Вы так воспринимаете. А я Вам всего лишь даю другую точку зрения. Которая Вас автоматически раздражает.
    Нет. И в том, что Вы написали, я не вижу практического смысла. Я не для фокусничания занимался развитием. Но тут у нас с Вами принципиально разные подходы - Вы хотите выпендриться, а я... ну нехорошо говорить - но стараюсь помочь людям в меру сил.

    Какая польза человеку/Вселенной/Богу от того, что кто-то назовёт содержимое карманов? Я считают, в 99% случаев никакого.
    Вы не указали, какие силы стоят за этой практикой - ну потому что Вы считаете, что никакие. Что это естественное для человека. А у меня - другое мнение.
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.686
    Симпатии:
    33.020
    Баллы:
    93
    Я и не спорю. Просто лично я считаю что этот "глаз" наше прошлое а не будущее.)
     
    светоч 777 нравится это.
  15. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Ну кому что надо тому то и показывает .) Вы никак не найдете с собой общий Язык , вот вам , видимо , и показывают то, что неправильно поняли
     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.686
    Симпатии:
    33.020
    Баллы:
    93
    Я один!)
     
  17. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Тем сложнее)
     
  18. евгений неважно

    евгений неважно ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    2.031
    Симпатии:
    759
    Баллы:
    93
    Потому что я утверждаю что это возможно для любого кто начнёт действительно серьёзно заниматься, а уважаемый собеседник сводит всё к подселению или нравственному росту
     
    mac нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.686
    Симпатии:
    33.020
    Баллы:
    93
    Зато надёжнее.)
     
  20. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Да тут нет никакого противоречия, и подселение возможно у любого, кто его захочет и будет прикладывать для этого достаточные усилия.
     

Поделиться этой страницей