Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как навсегда избавиться от разрушительных эмоций.

Тема в разделе "Эзотерические практики. Сверхспособности", создана пользователем светоч 777, 23 июн 2018.

  1. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Всегда мечтала в Египте побывать...))
     
  2. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Больше смешно,
    Человек САМ, ничего не теряет. Что бы терять, надо иметь нечто своё. Человек во времени как озеро, с втекающим и вытекающим ручейками. Которое то наполняется, то теряет воду, в зависимости от внешних условий существования. Ты как рыба, рожденная в воде, не своей. Живущая в воде, не своей, состоящая на 90% из воды, и остального, не своего. И зависящая от всего этого. И рыба сама ничего своего, даже из того, из чего состоит, не может терять, ибо не имеет этого.
    Энергии входят в тебя и выходят. Чувства входят и выходят. Мысли входят и выходят, формируя тебя как Есть. И от тебя это не зависит. Тобой рулят энергии эфира, чувства астрала, и мысли ментала. Ты проекция информационного поля.

    Не размазан, а скорее дискретно фиксирован в восприятии через время, каждый миг.. каждый сиг. Но секунду назад, уже нет человека, как и секунду в будущем. Твоё сознание фиксирует только момент прошлого, с задержкой в миг. Оно не может по своим свойствам фиксировать момент Зис. Тем более прошлое или будущее. Вывод. Сознание фиксирует только иллюзию во времени.
    Древние на этот счет говорили "Не войти в одну реку дважды".

    Не верный вопрос. Первично надо спросить, Кому? Кто пользуется временем? И может ли он САМ им пользоваться?
    Ответ будет таким. "Не ты используешь время, а время пользует тебя как хочет."... и каждый миг ведет к не бытию. Так что ты находишься в иллюзии, что управляешь временем.

    Вопрос в том, что, как и зачем, пользует этот мозг, как ему хочется. А уж потом, мозг как посредник, выдает управляющую тобой, синтезированную установку. А мозг получает только ту инфу, что и должен получать в ЗиС. И никак не другую... по проге вселенной, или сценарию.

    В принципе да.... "Знаний" в чел понятии, не существует. Ибо понятие "Знание" держится на эталоне. Более того, на завершенном эталоне, ибо эталон всегда завершен. А завершено в целостности, только информационное поле вселенной, вне времени. Но ты то не обладаешь им. Оно обладает тобой, и творит таким как Есть.

    Просыпание, это опять таки иллюзия, зависящая от инфо поля. Вернее от записи тебя в нем. Каким ты записан, такой ты и Есть в иллюзии времени.

    Да ну????? Хехх... А спроси себя, какие присоски? А это...
    1. Присоски к материи.
    2. Присоски к энергиям.
    3. Присоски к чувствам.
    4. Присоски к мыслям.
    Вывод. Ты хочешь освободится от всего, чем являешься ты сам. Остается только пустота пустоты.
    Но опять зараза.... Ты Сам не можешь этого сделать. Как говаивал Иисус... "Оборвать веревочку жизни, может только тот, кто посадил тебя на неё." А ты как раз и говоришь о этих присосках-веревочках, которые творят тебя таким как Есть, и управляют так как должно быть.

    Как ты себе представляешь борьбу с энергиями эфира, чувствами астрала, и мыслями ментала, которые по сути творят тебя. Которые и Есть ты. Глупо...................................... Но, по факту, инфо поле творит людей как раз таких, которые борятся со злыми ветряными мельницами.
    Тогда вперед! Шашку на голо...
     
    Атаман Максюта и Азис нравится это.

Поделиться этой страницей