Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как нам спасти мир?

Тема в разделе "О главном", создана пользователем Космос, 12 янв 2017.

  1. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    785
    Баллы:
    88
    иногда спасение означает изничтожение или полное перерождение другой соседней культуры что бы завоеванные территории это нам отдавали свой потенциал научный и вообще чтоб умные эмигранты к нам текли а не к ним,Будущее уже все знают отсюда и помощь запада Украине .Они просто поняли что когда Украины не станет мелким культурам Европейским тож не устоять не экономически не военно даж сейчас ими крутят то Мусульмане то Американцы то Британцы то еще кто то .А возникнет сильная Русь то она станет центром к которому начнет притягиватся народ а европейцы сначала экономический суверенитет потеряют потом тем или иным путем территориальный и эти младшие культуры истину уже знают.То есть ими либо пожертвуют либо они сами сдадутся.Отсюда тактика затянуть войну Украины за свою независимость подольше
     
    Светлая нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Это выходит мы им помогаем? На их удочку легко попались?
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Их энергия влияния на мир это война, одновременно жертвы войны кровавые и психически обработанные ими, это энергия поддержания своего мира на плаву в усугублении его омрачения, они это осознают хорошо.
    Мы с их удочки сорвались еще с перехода Крыма в Россию, но они заглотили заглотыш, им смертельный - Украину, ускоряющий каждый год в прогрессии их развал, так что мы помогаем им умереть всей своей системой навсегда ибо она уже изжила себя и у нее нет будущего.
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Аюдажник, Дайте подумать, как Вам ответить.
    Почему дети наших чиновников, все живут за границей? Почему все деньги из России , богатеи держат за границей? И много чего?
     
    Светлая нравится это.
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93
    Все без исключения, чиновник, не чиновник на проявлении истинных ликов, каждый тяготеет к той области и месту где он лучше проявится, где его место наилучшего проявления но сие до поры до времени, так и на деньги смотреть надо, как энергию ветхого мира. Когда придет пора великого разделения после проявления ликов, все люди будут там где им суждено, тогда границы станут непроходимыми и начнется великое смещение как земной коры, так и людских душ, поэтому ни социальный ни политический статус, количество денег и где они не имеет значения, люди освободившиеся от ветхого или освобождающиеся, чуют это.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.227
    Симпатии:
    34.933
    Баллы:
    93
    Хорошо бы! А то из за этих денег, появились богатые и бедные. Имеющие власть и безвластные, что лишний раз рот разинуть нельзя. А пока, народ уничтожается.
     
  7. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.338
    Симпатии:
    4.952
    Баллы:
    88
    Солнечная, спасет, если Россия победит!
    Ибо, победив "плевелы", Россия становится оплотом Духовных ценностей, что в будущем и приведет к стабильноси в Мире!
    Если да же верить Владимиру Вольфовичу:

    Вакханалия темных по Земле еще продолжится....
    Как я и говорил ранее: Черная дыра все раcкручивается и раcкручивается.... На Земле очень много тех, у которых сознание в спячем положении и тех, которые должным образом Душой не приобрели Духовных ценностей для будущей эволюции!
    Последние, как раз и бесятся.... зажигая конфликты в слабых точках моральной состовляющей в лоне того или иного народа и народностей.

    Люди спасуться если объединятся вокруг " Огненной Библии"
    Другого пути нет!
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
    Светлая и RadaRin нравится это.
  8. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Ваша правда Огненный. Я тоже так думаю.
    Спящих у нас и правда, чрезчур много. И даже те, кто Пробудился при мировом карантине коронавируса, предпочитают снова Засыпать, когда дела налаживаются. Или же закрывать глаза на очевидное, предпочитая отрицать те изменения, которые они узрели в Бодрствующем состоянии, чтобы не рухнул их привычный мирок.
     
    Пикачу, Светлая и Огненный нравится это.
  9. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.338
    Симпатии:
    4.952
    Баллы:
    88
    Друг!
    Ты выразила порыв Души к Духу, но есть глобальная неустойчивость, в отсутствии потерянной опоры Истинных знаний!!!
    "Огненная Библия" - продолжение пути!!!
    Опора на прошлые религиозные мысли тупик в дальнейшей эволюции чело''' <<к современному>> "ВЕКУ"!!!
    Именно в такой женской логике 'Светлая' пытается довести свое Духовное Богатство (как очаг хранения) до людей....
    Я не собираюсь обсуждать ее форму своего содержания опыта к дающей " Свет" непонятный в изложении...., но только ЭТИКА между накопленным женщиной и приобретенным Духом (мужчиной), отвергнутое, как прошлое к настоящему, приведет к пониманию ИСТИНЫ, как импульсы исходящие из СЕРДЦА "чело" к "векам".... по приобретенному опыту!!!
     
    Светлая нравится это.
  10. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я тоже думаю, что Будущее нашего мира за "Огненной Библией". Но я думаю, что она будет собрана из Нового Учения - по-новому пересказанных Знаний, а не из старых Учений, хотя все они до сих пор актуальны и хороши.

    Считаю, что важнее всего - это Истина и путь к ней, который знает Сердце (Душа). Это и стремится познать человек на своём сосбственном пути развития. У одних Поиск Истины прямой и лёгкий, а других этот путь кривой и тяжёлый. Но все мы неприменно придём к одному знаменателю, когда другого просто будет не дано.
     
    Светлая и Эпифий нравится это.
  11. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.338
    Симпатии:
    4.952
    Баллы:
    88
    Друг!
    Думаю форма мысли искажена к действительности!
    И вот в чем:
    Все Учения прошлого потеряли свой смысл в правках (в большинстве с одной стороны и отсутствием должного мышления к Учениям с другой) к прожитому....
    "Огненная Библия" - это Учение данное Человечеству к преобретенному опыту к прошлому....

    Тут важно Сердцем сохранить источник....
     
    Светлая и RadaRin нравится это.
  12. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.653
    Симпатии:
    2.227
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Как раз об этом я и говорила.
    Все Знания Прошлого искажались во время переводов или переписки (некоторым ведь очень много веков или тысячелетий), а потому требуется истинное Знание, как Новое Учение, которое не было списано, а было заново написано, где её источником служит Душа. Таким я вижу Новое Учение, которое войдёт в Золотую Библию.
     
  13. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.338
    Симпатии:
    4.952
    Баллы:
    88
    Спасибо, Друг!
    К высшему полету в Этике....
    Ибо: Есть общение и есть непонимание (не к тебе)....
    Оставим последние на задворках....
     
    Светлая и RadaRin нравится это.
  14. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Доброго дня:) Мне нравятся пламенные речи

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , оптимизма не занимать))
    Что бы "спасти мир", нужен особый Порядок, который тут периодически пытаются выстраивать,
    со времён Шумеров, Египта, Греции, Рима, итд..

    Эстафету переняли Американцы, со своим "новым мировым порядком", порядок этот даётся с кровью, порохом,
    и наказаниями, в виде санкций и провокаций.

    Если бы.., можно было залить любовью Планету, это уже было бы совершено,
    но мы имеем то что имеем.

    Я искренне не понимаю людей не верующих в Бога, а кто по вашему здесь сотворил всё окружающее?
    Случайность?.. или быть может Хаос??..
    Ну так не называйте его Богом, зовите Творцом, или Архитектором, как это делают масоны.

    Планета - сотворена!, здесь Уже есть Хозяин.
    Здесь есть его ангелы/полицейские.. все думают, что Контроль утерян, а это не так.

    Спасая планету - вы выдвинитесь прямо против Творца, и заслуженно выхватите перемен.
    Творец наш - ревнив, и отнюдь не милосерден в гневе.

    Почитайте третьего инсайдера, он там всё детально расписал:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Пикачу и Светлая нравится это.
  15. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.338
    Симпатии:
    4.952
    Баллы:
    88
    Эпифий, Друг!
    У меня есть основа знаний лежащие поверх всех Религий о чем и говорится в:
    ".... знает, что при изучении наставлений следует иметь в виду не только содержание их, но и язык, на котором они даны. Учение дается не без причины на определенном языке. Можно исследовать все Учения от древних времен и понять, что данный язык показывает, какому народу подлежит проявить ступень восхождения.
    Иногда полагают, что Поучение дается на том языке, который ближе получателю, но такое пояснение недостаточно. Нужно наблюдать причины во всей их полноте. Ничего не бывает случайно. Получатель Учения не случаен, и язык избран по надобности.
    Можно видеть, как Наставления давались на разных языках, и всегда эти условия соответствовали важным обстоятельствам, которые имели и мировое значение. Так язык, на котором дается Учение, своего рода дар известному народу. Не подумайте, что тем самым учение теряет свое мировое значение. Каждая истина общечеловечна, но каждый период имеет свое задание, и каждый народ имеет свою обязанность.
    Не мало времени требуется, чтобы сложить кристалл сущности народа. При многолюдии трудно бывает распознать, где показывается истинная природа народа. Неопытному наблюдателю могут показаться поверхностные черты и затемнить сущность. Потому Мы так советуем научиться терпению и наблюдательности, чтобы после не жалеть о легкомысленных суждениях.
    Люди привыкли судить легкомысленно, они надеются, что никогда не поздно изменить решение. Но изменить очень похоже на измену, иначе говоря, на свойство, которое Нам особенно отвратительно. Не может быть легкомыслия там, где обсуждается психология целого народа и значение целой эпохи.
    Могут сказать: "Не легко усмотреть глубину реки при бегущих волнах. Но для этого даются Наставления, которые касаются самых разнообразных сторон бытия - не случайный сборник речений, но мозаика всей жизни. Пусть путник изберет, по каким камням перейти реку.
    Мыслитель говорил: "В реке много бродов, помоги Муза найти их.""

    Из чего следует, что именно Россиянам дана первая весть от Высших ввиде Учения, как народа готового принять знания Высших Духом!
    А у многих лишь только обращение к старому не обоснованное к природе рождения в определенной местности по воплощению к действительному....
    Да, от прошлых жизней может нам и близко знание востока по пережитому, но в новом воплощении человек должен отталкиваться от прошлого, а не как губка впитывать в себя опять прошлое....
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2023
  16. Огненный

    Огненный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    6.338
    Симпатии:
    4.952
    Баллы:
    88
    А мне это ближе, чем букофки и цыфры, давшие талчек твоему прозрению.... И думаю не только мне.... :)
     
    Светлая нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Начните спасение планеты с полного вегетарианства.
     
  18. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.222
    Баллы:
    88
    Так не честно, это не милость и не спасение, РМ так же говорил,, жрите морковку?, капусту??, нет же.
    Мясо заменит только Дух, и его энергии, и к слову секс тоже не входит в веганство, так что следует и от него отказаться,
    родовые и половые коды - так же влияют как и мясо.
    Этот идиотизм нужно выкорчёвывать, вы Мясо - давно едали??
    Подозреваю, что соя - заполнена на прилавках,, или я не прав?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    простите.. я вас давно знаю, не сдержался, - простым людям доступен "суповой набор",
    мясо - дорого, максимум курица,, которую и евреи поедают.
     
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Какой идиотизм?
    Разве я говорил о себе?
    Закройте бойни, запретите охоту и рыбалку, хватит уже насиловать этот мир!
    Секс туда же!
    Хватит насиловать женщин!
    Ну, что за планета такая?
    Господи, куда я попал?!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Евреи все разные.
    Есть очень бедные и скромные.
    Есть очень человечные.
    Есть евреи, которые легко "отдадут последнюю рубашку" (поделятся последним)
    Есть и обжоры...
    Всякие бывают...
    Надо ловить их в моменте.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     

Поделиться этой страницей