Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как материализовать свои желания

Тема в разделе "Материализация желаний и мыслей", создана пользователем Prosvet, 26 янв 2017.

  1. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Mirra, да у меня и характер такой - я, человек отдающий;) и если что-то делаю, должна делать максимально хорошо. Да я сама для мамы ищу интересные сериалы, стараюсь хоть как-то разнообразить ее жизнь, она практически из дама не выходит, но сейчас хоть по квартире передвигается, а то вообще лежачая была, и не раз уже;) , но мне удавалось ее восстанавливать.
    И у моей мамы была очень тяжёлая жизнь, мне хочется хоть как-то ее поддержать и утешить, слово не совсем подходящее, но быстро в голову не приходит другое;) В юности и молодости;) я ее не понимала, не принимала, так как характер у мамы очень авторитарный и достаточно эгоистичный. Но сейчас я поняла, если бы моя мама была другой, она просто не выжила бы в тех условиях.

    На физическом плане нахожу себе цели - два года назад занялась восстановлением польского происхождения, мой папа поляк, но в паспорте это не написано. Писала в архивы, получала ответы, частично документы нашла, но оказалось их недостаточно. И ещё начала учить польский. Но вопрос с документами застопорился, и польский язык пока забросила;)
    В прошлом году закончила курсы вождения автомобиля и получила права, а сейчас вот начала заниматься английским:)

    Ну а духовные цели сейчас я просто не могу себе ставить, я просто их не вижу:) надеюсь, это только пока не вижу:)
     
    mihail, Нектоника и Mirra нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Азис, Вы замечательный человек!. А наушники маме одевайте.
     
    Азис нравится это.
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
    Азис нравится это.
  4. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Mirra, спасибо за замечательного человека:) хочется сказать - на моем месте так поступил бы каждый, ведь мы все замечательные человеки:););) только кто чуть похуже, кто чуть получше:)
    А насчёт наушников ещё раз проконсультируюсь у врача:)
     
    Mirra нравится это.
  5. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Азис, а слуховой аппарат не поможет проблеме? Что бы хоть потише громкость можно было делать.
     
    Mirra нравится это.
  6. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Азис, Хоть что нибудь сделайте для себя.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Азис, Нектоника и Октис нравится это.
  7. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    И моя :). Поэтому, как говорит Сон змеи-
    :) ;).
     
    аноним и Нектоника нравится это.
  8. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Два дня ее усиленно проецировала, чтобы вникнуть в учение, и Вот Она! :biggrin: "Дурак" во всей красе:hi:
     
  9. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
    Алес нравится это.
  10. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Октис, да вот именно слуховой аппарат нам врач не рекомендует, объясняет тем, что мама потом быстро потеряет слух вообще. Но я привыкла, не заморачиваюсь по этому поводу, просто иногда это напрягает, например, когда устал, приболел, голоса болит :)
    Октис, спасибо за совет и поддержку:):)
     
    mihail и Mirra нравится это.
  11. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.824
    Баллы:
    93
    Октис, писала " голова болит" - получилось " голоса болит" - тут глаз да глаз нужен за автоматическим вводом:)
     
  12. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.612
    Баллы:
    88
    Поскольку...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ..то нет и особой разницы, ибо просто....

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Азис и Алес нравится это.
  13. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
    Нектоника и Азис нравится это.
  15. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Ой... вообще не понимаю эту карту и разочаровываюсь, когда она выпадает. Значит, ни о чём.
    Я первый аркан люблю. ))
     
  16. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Карта очень помогает учиться! и выбираться из сложных ситуаций :) :prankster: Я не раскладываю карты уже давно, тк они меня напугали пару раз информацией :dntknw: , которая сложилась впоследствии именно так. Но мы дружим :drinks:
     
  17. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    По этой причине,я бросила гадать вообще на картах.Когда только начинаешь пользоваться картами Таро,надо заплатить выкуп(случаются несчастья)и это не сказки.Если при гадании блуждают всякие мысли не хорошие,т.е не правильно понимаешь значение карт,то все именно так и будет.Лучше думать хорошо в любом случае и просит тут же ВС защитить.
     
    Антон 13 и Нектоника нравится это.
  18. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А может быть и такой вариант... Эгрегор Таро не так уж плох, имеет достаточно высокие вибрации. Но у человека, пытающегося гадать, есть уже другие подключения, уровнем намного ниже, и именно они не дают человеку развиваться, начинают подстраивать проблемы. И как бы отпугивать от Таро - и человек отказывается, хотя и видит, что информацию поимел правильную.
     
    mihail, Нектоника и Mirra нравится это.
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    КрДр, Многие современные исследователи самостоятельно выбирают, какой версии им придерживаться, опираясь то ли на авторитетные мнения изучавших Таро мистиков и оккультистов прошлого, то ли на собственное внутреннее чутье. То же делаем и мы с вами.
    Как Вы относитесь к тому что:
    Таро является священной книгой, созданной одной из древних мистических организаций Древнего Египта.
    Легендарное Таро Тота
    Наравне с колодой Уэйта огромной популярностью сегодня пользуется и Таро Тота – результат многолетней работы знаменитого мистика Алистера Кроули и художницы Фриды Харрис.

    Колода Кроули не имеет в мире аналогов, и считается действительно уникальным и невероятно подробным магическим инструментом. Учение Кроули, которое он выразил в картах, охватывает множество областей, включая магические традиции разных стран, мифологию, науку о Каббале, астрологию, нумерологию и практическую магию.
    Нигде не сказано ,что Бог создал и разрешил гадать.Так что в моем понятии,Эгрегеры создаем мы,на основе чего то.В данный момент на картах?
     
    Нектоника нравится это.
  20. Нектоника

    Нектоника ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    33
    Насколько я знаю, просто так Таро сотрудничать не будут. Но сила у них невероятная. Нужно пройти личное посвящение, почувствовать и понять, приняли или нет. Кроме ощущений, это может быть и подтверждающий сон, и знаки. Подружиться еще не значит владеть искусством, тем более если нет внутренней необходимости к гаданию. Но после одобрения, можно хотя бы с умом пользоваться самими таро-картами. Слишком мощные каналы, можно что нибудь нечаянно сломать в себе :crazzy:, поэтому самое разумное выбрать "Дурака", никогда не подводит :dance:
     
    Mirra нравится это.

Поделиться этой страницей