Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как я умирал

Тема в разделе "Эзотерические практики. Сверхспособности", создана пользователем DZG, 27 апр 2019.

  1. DZG

    DZG ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    23
    Предупреждения:
    1
    выбрось этот мусор из головы - Пожалуйста
    .
     
    Anin нравится это.
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Ага, разбежалась прям,здесь есть продолжение хоть.
     
  3. DZG

    DZG ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    23
    Предупреждения:
    1
    Рассказываю, как устроен Мир.
    ....
    все очень просто (!) - следите за мыслью
    ....
    СОЗНАНИЕ (Естьность) - была изначально !
    Просто Точка!
    ....Она безлика- неописуема- бесчувственна- никакая
    ( мы не можем Никак описать ее - так как она не имеет никаких качеств)
    ...Она статична (!)

    Потом....
    Внутри СОЗНАНИЯ (Естьности) - возникает Импульс - 1-единственное Желание(!)- БЫТЬ! =Жить
    .
    Возникает Я-
    .... Импульс - это Движение
    (когда есть Движение - появляется Время (!) - переход из 1 точки - в 2 точку.
    Появляется Раньше - Позже
    .....
    из двигающейся Точки - рождается Пространство (!)
    (поскольку двигающаяся Точка меняет координаты в пространстве)
    Появляется Тут - Там
    ......
    Так рождается Мир (!)
    (поскольку точка делиться-и-делиться на Множество - постоянно)
    ....
    Да- да! - так возникает -весь материальный Мир (Вселенная)
    БЫТИЕ
    .............
    (после смерти - идет Обратный процесс - Умирает Я-умирает Мир)
    .........
    вопросы????
     
  4. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    DZG, Я так то путалась,а если еще это начну читать,то вообще запутаюсь.:mosking:
     
    Азис нравится это.
  5. DZG

    DZG ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    27 апр 2019
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    23
    Предупреждения:
    1
    почитай мой пост -Выше
     
  6. Пейс

    Пейс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 апр 2019
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    23
    Один лучший.Только он любит быть в печале или печали.Ну выбрал такой образ.Это роль с которой легче ему.
    Но вот только,что бы я ему не сказал будет ранить его.И как быть?
     
  7. Пейс

    Пейс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 апр 2019
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    23
    Проблема в том,что мы выставляем каких то кукол.А с кем ты имеешь дело?Где глаза?Почему я должен откровенничать с какой то куклой?Сплошные догадки и домыслы.
    Я понимаю,трудно открыть свое сердце незнакомому человеку.
    Показать себя.Вот я,такой как есть,а не то что пишу.Написать можно что угодно.
     
    Азис и Mirra нравится это.
  8. Пейс

    Пейс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 апр 2019
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    23
    Желания рождают все.Нет желаний нет вас.Просыпаясь утром,вам хочется потянуться,1 желание,сходить в туалет,принять душ 2 желание,так зарождалась жизнь.Жижнь становилась разнообразней,с рождением новых желаний.
    Секс,семья,деньги,почет и слава.Вы купались в этих желаниях на протяжении многих воплощений.Вместе с желаниями рос эгоизм.Это хороший парень,он то и предрешит все дальнейшее.Он поймет когда то,что все эти желания в конечном счете не приносят удовлетворения.Да на начальном этапе есть радость,ты купил новый автомобиль,провел ночь с очаровательной дамой и что,опять разочарование,поиск новых удовольствий.И ты начинаешь задумываться.Искать новые удовольствия.Понимаешь,что здесь ты не найдешь.И начинаешь искать на стороне.Ты начинаешь копаться во всяком бреде.А вот,новое предложение.Если ты праведно проведешь свою жизнь,то попадешь в рай и там оторвешься по полнлй с семью девственницами.Хорошее предложение,думаешь ты.Если не получаеься здесь,получится там.Ты начинаешь делать добро.Оно разное.Давать милостыню,подымать монастыри,переводить стариков через дорогу,но самое изощренное взрывать неверных в метро.Это говорит о том что ваше желание выросло на много воплощений вперед.Вы стали опытней,расчетливей,добро выгодней,чем зло.Оно да же полезней для здоровья.Ваш эгоизм раздулся до предела.И вот только с этого момента все и начинается.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
    Азис, Mirra и Алес нравится это.
  9. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.525
    Симпатии:
    5.040
    Баллы:
    88
    Почему мир именно такой , а не другоц и почему именно смерть его кредо?
     
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Пейс, Все это правильно.Но не обязательно говорить ,что это ты на фото ,выстави и все дла.Может это он на фото,просто не хочет говорить правду,меньше вопросов.
     
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Я свое мнение уже сказала,именно об этом.Не понятно,что о каком мире Вы говорили.
     
  12. Sol

    Sol ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.269
    Баллы:
    88
    Ну, если я все-таки не просветленный, то может и не надо стремиться к просветлению?
    Может просто жить и всё?
     
  13. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Собрались. ХВилосоХВы. Ладно хамить не буду. Обещал сам себе. Да и админу тоже.
    С другой стороны как вам не хамить. Вы не знаете, что такое жизнь а смеете рассуждать о смерти.
    Как наяву вижу: DZG оторвался от обеденного стола и сытый и довольный, с думкой - Ну теперь можно и пофилософствовать, уперся животом в клавиатуру и своими жирными пальцами, не попадая в буквы с трудом и медленно выводит:
    "Большая Книга Смерти"
    Почему с трудом, спросите вы, потому что живот и отрыжка мешает. Не прожеванные крошки изо рта падают на стол и засоряют клавиатуру. Поковырявшись в носу и вытащив большую козулю, оставил её на штанах и кое как вытерев пальцы об стол снова затыкал пальцами, продолжая свое бессмысленное существование, кое как скрашенное постами форума, где его считают крутым мачо, смело рассуждающего на тему смерти и жизни.
    А мне так и хочется спросить у этого "мачо", что ты знаешь о жизни и смерти.
    А у тебя сводило от голода желудок так, что ты ни о чем другом думать не мог.
    А ты лазил по скалам на одних пальцах с думкой в голове, что если бы сегодня утром не позавтракал, то был бы на 1,5 - 2 кг меньше, чем сейчас.
    Да ни фера ты не видел и не чувствовал. Ты лучше у меня спроси, что я видел и чувствовал когда ни минном поле собирал останки своего товарища, с которым только час назад вспоминали музыку Pink Floyd. А потом подобрав ногу товарища, все доказывал командиру, что ее, то есть ногу, надо взять с собой, мол у нас врачи кудесники, они ее пришьют, как доктор Айболит и будет как новая.
    Ты лучше спроси какое чувство бывает при ретроградной амнезии, это когда ничего не помнишь, то есть абсолютно ничего. К тебе подходят люди, как к старому приятелю, называют тебя по имени, а ты не помнишь.
    Ты вошь цивильная смеешь так рассуждать о смерти, потому что ты ее не знаешь. А легкую смерть надо заработать и заслужить. Ты не спал сутками от боли во всем теле, когда мечтаешь о смерти, как об избавлении от этого кошмара.
    Что ты знаешь о смерти? НИЧЕГО.
    А что ты знаешь о жизни? НИЧЕГО.
     
    Мираж и Lionne нравится это.
  14. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Что ты знаешь о мире? НИЧЕГО! И это твое погоняло.
    Все то, что ты написал, растянул на несколько строк с междометиями между строк, можно вместить в эти несколько строк. От перестановки, и сокращении, результат не изменился. Ничего.
    Потому что ты сюда пришел не знаниями своими делится а тупостью и невежеством.
    Поэтому и имя тебе НИЧЕГО.
     
  15. Пейс

    Пейс ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 апр 2019
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    23
    ты филосов я тебя найду на днях.Я знаю Днепропетровских приходилось выручать друг друга.И узнаю что за шмель такой завелся.Если ты Здеся стоищий извинюсь,если фуфло необессуть.
     
  16. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Mirra, давайте лучше я вам расскажу как устроено тело человека. Тело человека состоит из Духовно-материальной субстанции. В нее вхолят :
    1. духовно-эирное тело
    2. физическое тело
    С физическим телом проще, оно уже 5000 лет изучается и будет изучаться дальше. А с духовно-эфирным телом сложнее. Физическое тело можно исследовать экспериментально (ущипнул, дождался реакции, записал результат), а как исследовать духовный мир и духовное тело, хотя бы свое. Для этого надо настроить свой организм так, чтобы видеть и слышать, и чувствовать духовный мир и прежде всего свое Духовное тело. Я овладел этими техниками и практиками и могу с помощью осознанных сновидений (ОС) и внетелесных перемещений (ВТП) изучать свое духовное тело и духовный мир вот уже больше 20 лет. Прочитав книги Мих. Радуги, я понял, что начал заниматься изучением этих практик немного раньше, лет на 5 - 8 чем он, еще в армии. Благо, что специфика моей армейской службы ставили меня в такие условия одиночества (типа я и природа, я и джунгли), что чтобы не свихнуться, приходилось с собой разговаривать. Как потом оказалось, я разговаривал со своим Духом-душой.
    В общем, Духовно-материальное тело человека, и мое и ваше (сам видел в ОС-ах, осознанных сновидениях) состоит из духовного тела и физического тела (которое кстати сейчас сидит за компьютерной клавиатурой и печатает этот текст для вашего развития).
    Вокруг нашего Духовно-материального тела, обволакивая ЭФИРНОЕ ТЕЛО, существует АСТРАЛЬНАЯ ОБОЛОЧКА. Астральная оболочка состоит преимущественно из субстанций, которые люди называют энергиями, получаемые от физического тела и в основном от наших эмоций и чувств. Эта оболочка, как кожа физического тела человека обволакивает все духовное тело и неравномерна по толщине. Над головой она толще. Толще и над больными местами и органами физического тела.

    Расскажу кстати про цвета астральной оболочки Духовно-материального мира. Некоторые их видят наяву, вокруг тела человека, в виде ауры. Я же их вижу в осознанных сновидениях (ОС) и внетелесных перемещениях (ВТП).
    Освоив технику ОС и ВТП, любой человек попадает в астральную оболочку Духовного тела человека, или астрал. Она, единственная из всех оболочек, окружает все тело Духа-души человека. Она, как кожа на физическом теле человека, выполняет прежде всего защитные функции. Пропускает что надо и кого надо и выталкивает или перерабатывает кого и что, не нужное Духовному телу.
    Я проводил эксперименты в ОС-ах со своим и чужими Духовными телами. Суть эксперимента в том, что я со временем, в ходе многочисленных тренировок, добился, что мог видеть в ОС-ах полное Духовно материальное тело человека. Конкретного человека, которого я знал при жизни и знал его психо-эмоциональные параметры. Вот результат этих исследований, который я обнародую впервые:
    Темперамент физического тела человека определяется:
    - ровными и чистыми цветами без резких переходов - человек уравновешенный и спокойный,
    - резкая смена цветов, закручивающиеся протуберанцы и вихри - человек неуравновешенный, неспокойный, суетливый, а уж если смерчи, то этот человек - вулкан.
    По цветам:
    - салатный, зеленый, бирюзовый - Божье создание,
    - голубой, синий - лгун, фиолетовый - враль высшей категории,
    - оранжевый, розовый, красный - с таким ухо надо держать востро, склочник, ябеда, готов на все тяжкие, опасный,
    - коричневый - тугодум, тяжелый на подъем, бирюк,
    - желтый - нейтральный, но увеличивает силу того цвета с каким контактирует.

    По моему мнению, астральная оболочка выполняет прежде всего защитную функцию. Она защищает Духовно-материальное тело от внешних воздействий, как энергетически духовных, так и сугубо физических в материальном мире.
    В последнее время я перестал заниматься боями без правил. Возраст.
    "Стар стал. А помнишь каким я был".
    (Из фильма "Белое солнце пустыни")
    Но вспоминаю свои успешные бои. И наяву и в ОС-ах, когда вижу ауру человека. И себя и противника. В момент атаки она утолщается. Салатно зеленоватые тона исчезают вообще. В месте ударной ноги или кулака, перед ударом, за миг, образуется бардово-красный сгусток. Такой же сгусток образуется на теле противника, в месте нанесения удара. Это для физического тела я бы написал, -в месте предполагаемого нанесения удара. А в духовном теле, как и в духовном мире времени нет. То что происходит сейчас, происходит одновременно, и в прошлом, и в будущем. А как это? А так это. Это описать невозможно. Просто вы видите видео картинки дискретно (Можно так сказать. А кому непонятно посмотрите в инете значение слова. И в дальнейшем, по тексту я буду пояснять только те слова, значения которых не точны в инете, по моему мнению).
    Следом за атральной оболочкой следует описать ЭФИРНОЕ ТЕЛО. Хотя телом его можно назвать с большой натяжкой. Это объемная сетка из неправильных фигур в этой сетке. Как кристаллическая решетка тверлого тела в физическом мире. Сказано грубо, но ёмко. Почему грубо? Потому, что решетка живая, она подвижная. Клеткм изменяют конфигурацию, то становятся больше, то исчезают вообще. Утолщаются, утоньшаются нити, связывающие клетки. Это все происходит не быстро и не медленно, то с увеличивающейся, то с уменьшающейся скоростью. И при всем при этом, когда смотришь на это сооружение, которое кстати имеет белесый, не белый, а именно сизо-белесый цвет, создается впечатление о прочности этой конструкции, несмотря на ее подвижность. Во время движения человека, изменяется и форма и конфигурация решетки.
    Эфирная решетка (назову ее так) прикреплена к астральной оболочке, и в месте крепления утолщается и проникает своими утольщениями несколько в астрал, как бы продолжается в астральной оболочке, а потом постепенно сходит на нет, растворяется.
    Я когда увидел, все это сооружение изнутри, а впервые я увидел духовное тело изнутри, свое собственное, причем несколько раз за ночь и несколько ночей подряд, я был в шоке. Мой Дух-душа мне, это все показал без словесных объяснений. Я просил его несколько раз показать, он мне и показад. Я несколько дней мало разговаривал. Типа да-нет и все. Аж жена забеспокоилась. Не заболел ли я. А я все обдумывал, то что я увидел. Дальше было легче.
    Вот теперь, когда я читаю всю эту индийско википедную муру про духовные тела и духовные миры, и их строение, у меня кроме смеха никакие эмоции не возникают. Последнее время не смех, а усмешки.
    Вот почитайте сами, что пишут в википедии о строении трех тел духовного мира:
    "Мыслительное или МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО дано нам для того, чтобы думать обо всем для проживания в вечности. Ментальное тело имеет более высокие вибрации, чем астральное, и когда оно включено полностью, астральное тело не участвует в совместной работе. Ментальное тело является выражением Личности, но Синтез воплощения сохраняется в высшей, бессмертной природе человека. Оно развивается путем очищения мыслей и расширения сознания.
    КАУЗАЛЬНОЕ ТЕЛО (манас) хранит память всех наших жизней, которые мы когда-то проживали во вселенной.
    АТМИЧЕСКОЕ ТЕЛО хранит всю информацию о нашей настоящей жизни – со дня рождения и по сегодняшний день."
    Упаси вас Господь Бог форумчане, ничего я этого не видел никаких тел, но все клетки эфирной решетки были заполнены какой то субстанцией. Как я впоследствии разобрался, в этих клетках и хранилась долговременная и оперативная памяти человека. А все эти манасы, атмосы человек придумал для того, чтобы пудрить себе мозги. Я назвал эту область духовного тела человека - менталом , вместилищем всей памяти человека за всю его прошедшую жизнь и на этом и остановился.
    Зачем, скажите мне человеку память о всех его прошлых жизнях. ЗАЧЕМ?
    Вот кто нибудь на этом форуме может мне толково и ясно объяснить, зачем человеку нужен казуал. Когда в первую ночь мальчик не знает что с девочкой делать. Где его казуал, почему он не работает.
     
    Arctic Hare, Mirra и Lionne нравится это.
  17. Здеся

    Здеся ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3.297
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Украина город Днепр
    Пейс, ты чего за DGZ подписался. Подсказывать не буду, но в гости жду в любое время. Лучше утром. Мне как раз спарринг партнеров не хватает.
     
  18. Sol

    Sol ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    2.001
    Симпатии:
    1.269
    Баллы:
    88
    Истина настолько велика, что промахнуться невозможно (С)
     
  19. Азис

    Азис ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    3.826
    Баллы:
    93
    Я это поняла без Просветления.... Думаю, любой здравомыслящий человек приходит к такому понимаю в более зрелом возрасте.... Хотя и к здравомыслящим я себя не отношу:)
     
    Mirra нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Я точно не объясню.
     
    Азис нравится это.

Поделиться этой страницей