ВСД-гуру Как избавиться от СС - страха смерти?

Тема в разделе "Лечение: страхи, тревога, паника, ОКР и т.д.", создана пользователем Prosvet, 14 окт 2016.

1. Рамира

Рамира ► Махатма ★★★ Участник

Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    88
    Это вполне возможно :). Согласно квантовой теории струн существует множество параллельных миров, где один и тот же человек проживает разные жизни.

2. Haos26

Haos26 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    141
    Баллы:
    33
    Псссс я и не отрицаю, отрицает видящий духов. Наоборот, множественность истин и множественность реальностей.....сам проповедую, вопрос в том, что истина подтвержденная 100, так же зыбка как и одним, по другому так же верна....

3. Рамира

Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    88
    Интересно :), не отрицаете, а пишете-
    Что это пустое заявление и чушь :).

4. Haos26

Симпатии:
    141
    Баллы:
    33
    Угу, в смысле что это уход в демагогию))))))))))

5. Рамира

Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    88
    Хорошо, тогда беру Ваш предыдущий ответ :)-
    Только реальность как и истина- одна, остальное- иллюзия.

6. Haos26

Симпатии:
    141
    Баллы:
    33
    С чего вы взяли такое утверждение? Это идея монотеизьма, навязать всем одну реальность......

Тот да не тот нравится это.
  7. Рамира

Симпатии:
    1.062
    Баллы:
    88
    Примерно так-
    Истина одна, а правда у каждого- своя. Ничего не навязываю :).

8. КрДр

КрДр ► Махатма ★★★ Участник

Симпатии:
    1.217
    Баллы:
    93
    А вот если Вы чувствуете то, чего нет ни у кого - это как раз показатель, со знаком минус скорее правда.
    Скажи мне, кто твой друг...
    Представьте себе.
    Оч. долго рассказывать. Я в двух словах)
    Человек - вещь одноразовая, живёт одну жизнь - после чего распадается. А вот Душа по сравнению с человеком практически вечная, Душа воплощается не раз в разных физических формах, от более простой ко всё более сложной. Душа - структура из тонких энергий. И как всякое существо, Душа может испытывать стресс.
    Когда стресс испытывает человек - у человека может возникнуть искажение сознания, например инграмма. Вспоминая ситуацию стресса, проживая его как бы заново - человек устраняет это искажение, "стирает" инграмму.
    В Душе от стресса могут образовываться аналогичные искажения, которые иногда называют "потерянные частицы Души" (по этому названию Вы можете поискать в Интернете более подробную информацию). И эти потерянные частицы тоже надо прорабатывать, чтобы устранить искажения. Вот именно для этого и предназначена регрессия.

Человек НЕ ВСПОМИНАЕТ событий своей прошлой жизни, так как прошлые жизни были не у человека - а у Души. Человека подключают (существа тонкого плана) к информации о прошлом его Души, человек воспринимает события, эмоции - и искажения Души устраняются.
    Практически все искажения Души связаны со смертью в прошлых воплощениях. Искажения эти могут быть причиной фобий, необъяснимых страхов (ПА), разных болезней (вроде синдрома Туретта), ну и много чего ещё.

Эгрегоры земного плана работать с планом Душ - НЕ МОГУТ, и потому всякие рассказы о регрессивном гипнозе, всякие расстановки и другие практики от эгрегоров земного плана регрессией быть не могут.

Достаточно Вам?)

9. Haos26

Симпатии:
    141
    Баллы:
    33
    Нет не правда, мы все чувствуем нечто свое, массовости подвержены как правило пустые идеи. То что миллионы чувствовали приближения коммунизма, верили что жили в самом лучшем мире, не делало это истиной.
    Хмм вот вы духов видите, придите в церковь и расскажите им об этом, мигом скажут что это бесы))) При чем миллионы верующих это знают..понимаете, что это совсем не значит что они правы?

10. Haos26

Симпатии:
    141
    Баллы:
    33
    Ясно, ясно вы все мистифицируете, я давно заметил, видно вам важно это. Я же говорил в рамках некой научной психологической теории, в которой не утверждается, что это вообще прошлые жизни, а просто некие паттерны в сознании.

Хммм понимаете вот скажем мне не важно, иллюзия ли это или воспоминание души о некой прошлой жизни))) это не суть для меня, а вам важно. Именно поэтому вы пытаетесь найти некую теорию, основу, систему. Не важно вашу или некую постореннею, при этом упускаете суть, всегда погоня за системой, объяснением и т.д. убивает суть и жизнь, даже там где она есть

11. КрДр

КрДр ► Махатма ★★★ Участник

Симпатии:
    1.217
    Баллы:
    93
    Ну да, даже если я делаю то же, что и Вы - Вы правы, а я не прав, потому что Вы это Вы, а я это же не Вы))