Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как избавиться от голосов/подселений/вампиризма?

Тема в разделе "Получить консультацию", создана пользователем KryTech, 6 янв 2018.

  1. KryTech

    KryTech ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Постоянно испытываю энергетический вампиризм на себе, ежедневно сплю по 15 часов в сутки, крайне мало энергии, у меня диагноз Шизофрения (голоса), они меня вампирят энергетически. Постоянно испытываю недостаток энергии. Можно ли что-нибудь сделать, или подскажите как с этим можно бороться?
     
    Солнечная нравится это.
  2. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    KryTech, конечно можно что-то попробовать предпринять, если хотите, пришлите Ваше фото в ЛС для диагностики.
     
    Солнечная, Дмитрий и Mirra нравится это.
  3. Нитьяананда

    Нитьяананда ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    452
    Баллы:
    48
    Самая большая проблема людей попавших в дьявольское состояние-это то, что они доверяют своему часто бредовому мистическому опыту и глюкам больше чем даже самым близким родственникам и друзьям(если такие имеются) поэтому что то советовать таким людям почти бесполезно.Они никому не доверяют и никого по настоящему не слышат..


    Чтобы появилась лишняя энергия нужно развивать энергетику и очищать энерг каналы.(делать техники)А это в вашем случае невозможно.Посколько вам техники противопоказаны.У вас будет тольуо от них усиливатся этот контакт с демонами.
    Никто вас не вампирит и вы нахрен никому не нужны.У вас просто дыра в нижний астрал открыта куда и уходит вся ваша энерия и концентрация.Ее нужно закрывать.
    А это без жертвования и служения настоящему Гуру,Богу невозможно.У вас сознание похоже по работе сознания на тех кого вы слишите.По этой причине у вас с ними и контакт.Как говорится в пословице: "Рыбак рыбака видит издалека".
    Если увеличивать в своей душе свет(накапливать хорошую карму) и соблюдать заповеди то контакт с этим и мирами будет разрыватся постепенно.Пока не закроется навсегда.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.648
    Симпатии:
    32.265
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Человек раб не только видимой деятельности тела, но и раб его невидимой деятельности, и как раз именно она держит его в подчинении...
     
    Солнечная нравится это.
  5. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Есть медитация Кутхуми-

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    "Для эффективного воздействия бинауральных биений – прослушивать в стереонаушниках. Перед прослушиванием внимательно проверьте, чтобы левый канал шел в левое ухо, а правый, соответственно, в правое.
    Комфортно устроиться, закрыть глаза и расслабиться.
    Устанавливить громкость, исходя из ощущений комфортности.
    В процессе слушания сонастройтесь с голосом гида и идите вместе с ним. Во время этого особого путешествия постоянно повторяйте про себя слова ведущего и стремитесь вызывать у себя необходимые переживания и визуализацию."
    Скачать-

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
  6. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Очень мало информации.., для бедствующего человека, было выдано.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , непереводимый ник, хотя я его вижу как "технические слёзы".
    И ведь хватило энергии выдумать себе такой ник.

    То есть Вас "дербанят" вдоль и поперёк, а вы только две строчки сумели выделить из себя, описывая симптомы??
    Ваша речь адекватна, соблюдающая все знаки препинания, все пропорции ..
    Скажите в чём вы шизофреник??
     
    Mirra нравится это.
  7. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
     
  8. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    И критика есть
     
  9. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    KryTech, главное возьми в голову,что все будет хорошо.Для начала начни спать меньше и читай молитвы.И еще ,если захочешь,то посмотри видео "Очистка организма молитвами и заговорами"Ведун.Потом, могу посоветовать одну вещь,работает без отказно.В таких случаях люди пользуются и отпускает на некоторое время,пока будешь удалять эти голоса.
     
  10. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    655
    Баллы:
    73
    Лично мне помогает.когда совсем чую ,что сил и энергии мало.Повторяю фразу:"Я хочу жить"и вкладываю в эту фразу и душевный и материальный покой.Как становится чуток лучше делаю гимнастику для тела.Дальше по ситуации...Обратиться за советом-помощью,тоже хорошая идея.Особо в состоянии желания выслушать и как то улучшить свою жизнь.Плюс вести записи своего состояния и физической нагрузки-поможет понять где нестыковка и куда уходит жизненная сила.
    Потеря энергии связанна с Желанием жить-действовать.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2018
    Солнечная и Mirra нравится это.
  11. аноним

    аноним Птица Феникс Участник

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    5.322
    Симпатии:
    2.768
    Баллы:
    93
    Адрес:
    СП
    Или: "Я люблю жизнь"
     
    Солнечная и mihail нравится это.
  12. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Да, Ник интересный :). Перевела как крик техники, kry- крик.
    На самом деле- откуда Вы взяли что у Вас шизофрения? Из-за голосов? Но также нужно определить характер этих голосов, что они говорят- некоторые экстрасенсы например слышат голоса. Их можно отличить по тому что их голоса рассказывают им о событиях будущего, конкретных людей, а не звучат хаотично как при шизофрении, то есть- несут информацию. Также- симптомы физические при их возникновении- если идут, начиная с Анахаты- то это Высшие Существа, если ниже- то возможно сущности из нижнего астрала. Недостаток энергии может например быть вызван перестройкой физического тела, то есть- сон это процесс при котором происходит трансформация энергетического и физического тела, если например человек занимался какими то практиками, то физическое тело может не успевать в развитии. Также- может быть у Вас в роду были люди, связанные с магией и их способности могли предаться Вам. Но так или иначе- Вам КрДр дал совет как быть, ещё- посмотрите медитацию Кутхуми, ссыску давала ранее.
     
  13. KryTech

    KryTech ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Не знаю даже что написать в дополнительную информацию, поскольку она вроде бы ничего не скажет. А болею я действительно, да. Лежал в псих. больнице, у меня диагноз Шизофрения, из-за голосов. Появились они после того, как что-то не то съел. Причем в определенное время, а так я не наркоман, вернее был им в малой степени (легкие наркотики), но бросил употреблять уже давно. В последний раз выпил обычный андипрессант, купленный просто из другой страны (Индия), дженерики может кто слышал.. (год назад), и ко мне подселились. Голоса у меня идут шепотом, но кроме голосов , есть еще такая вещь как управление сознанием или мозгом. К примеру, постоянно может быть хочется есть, сразу после приема пищи и т.д., иногда хочется куда-то идти вставать, иногда наоборот сразу лечь -- ну это то что со мной сейчас происходит, т.е. такое состояние неуспокоенности, хотя сам я спокоен и ни о чем не думаю. Просто как бы как будто идет посылка сигналов -- встать, поесть, пройтись, лечь, спать и т.д.

    Спасибо за отписавшимся в этой теме, появляются силы бороться, когда видишь участие других в своей жизни.
     
    Азис, mihail, neuron и ещё 1-му нравится это.
  14. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Скажите, а лечение медикаментозное приносит какие-то результаты?
     
    Mirra нравится это.
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    А зачем, это же типовой можно сказать случай)
    Обычно доводит до состояния овоща, ну или наполовину... это вообще не лечение.
     
    Солнечная, mihail, neuron и ещё 1-му нравится это.
  16. Октис

    Октис Альриша Участник

    Регистрация:
    6 фев 2017
    Сообщения:
    3.892
    Симпатии:
    1.631
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Я согласна, но мне всё же интересно узнать ощущения героя темы. Как он сам себя чувствует во время и после курса лечения.
     
    Mirra нравится это.
  17. KryTech

    KryTech ► Идущий ✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Хороший вопрос, как раз вспомнил один нюанс. До ПБ было суккубное энергетическое высасывание через мастурбации насильные (да, это так, и это не смешно на самом деле), после ПБ они прекратились. Или по крайней мере в ПБ мне настолько не до этого было из-за химлечением
     
  18. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    KryTech, а ты пробовал крутить яйцо куриное,свежее,домашнее.Если нет таких яиц сойдет и магазинное,свежее.Почему домашнее? там наверняка посыл на зарождение есть.Но и попадаются и в магазинных не редко.Просто, но очень хорошо помогает.Крутить надо начинать с верху ,но на 7 чакре нельзя.Крутить возле тела(не зависит от одежды)по часовой стрелке.Когда почувствуешь,что яйцо сильно наполнилось(болтается сильно)замени другим.А это яйцо смой в туалете,оно разобъется само,не разбивай до туалета.Все яйца смывать в унитаз.Как только начинает делаться плохо ,яйцо в руку и крути.Этим пользуется человек с похожей проблемой.Много по интернету советов по поводу яйца,но там пока дойдешь к кручению ,желание пропадет.
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Это магический ритуал, сведение/переклад негатива на что-то или на кого-то. Только не надо забывать, что тот другой объект тоже часть Вселенной и ничем не заслуживает чужого негатива. И вариантов последствий тут два: или тот же негатив негатив вернётся с добавкой, или возникнет грех за причинение вреда какому-то существу, что тоже надо будет отрабатывать.
    Ну может и помогает на некоторое время - а потом всё по новой. Зависит от скорости исполнения его кармы.
     
    Солнечная нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Здесь я с Вами согласна полностью,но человеку надо выходить из этой ситуации.А как ,если эти твари не дают передыху.Яйцо дает передышку,чтобы человек занимался духовными практиками.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей