1. Форум "Просветление" - это уникальная эзотерическая среда, где мы общаемся и обмениваемся интересными материалами, знаниями и опытом. Участвуйте в общении.
    Скрыть объявление
  2. Чтобы зарегистрироваться на форуме - нажмите на "Регистрация". Чтобы вставить Аватар - нажмите на свой ник вверху и затем на ссылку "Аватар". За новостями следите по ссылке "Новые сообщения".
    Скрыть объявление
  3. На форуме имеется радел Эзотерические знакомства. Вы можете найти здесь свою пару для создания семьи или человека с которым хотели бы познакомиться на основе духовных интересов.
    Скрыть объявление

Сны Как истолковать свои сны

Тема в разделе "Толкуем сны", создана пользователем Prosvet, 18 янв 2017.

1. Mirra

Mirra ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    477
    Баллы:
    68
    Подсказку.

2. fred

fred ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    200
    Баллы:
    38
    Сны о будущем снятся либо в виде символов, которые нужно расшифровывать, либо как откровения - все как есть.
    Про символы. Когда-то давно в Москве в переходе я купил сонник. И до сих пор им пользуюсь. Процентов 70-80 проверено своей практикой.

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Mirra нравится это.
  3. Anatiana

Anatiana Птица Феникс Участник

Симпатии:
    553
    Баллы:
    88
    А я чисто интуитивно Похабову не доверяю.... Хотя, конечно, не слежу за ним сейчас. С момента его участия в БЭ прошло много времени, и я не исключаю, что человек повысил свой уровень, но на момент съёмки БЭ он был однозначно засланный казачок. Не спрашивайте, почему... Во-первых, уже не помню подробностей, а во-вторых, "...Баба - она сердцем чует"(с)

4. Anatiana

Симпатии:
    553
    Баллы:
    88
    С моими символами не совпадает.
    Да и не понятно многое.... Например, блохи - это неприятность, однозначно. Но в соннике трактуется как "плохие новости".... Мне блохи снятся к оскорблению меня кем-то. Блохи кусают, в переносном смысле оскорбляющий тоже "кусает". А новости скорее всплывут в голове как звук (письмо) приходящий извне, например, стучащая птица в окно.

5. fred

fred ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    200
    Баллы:
    38
    не знаю. блохи мне не снились. А вот тараканы - неприятности, крыса - большая неприятность, ворона также. Собака - друг, кошка-враг.
    А вот что вы думаете насчет червей?

6. КрДр

КрДр ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    635
    Баллы:
    88
    Лично я всегда использую один и тот же онлайн-сонник. Если знаю, что сон "со смыслом" - смотрю в соннике по ключевым объектам, а поскольку толкований всегда несколько, то из них выбираю уже по "внутреннему знанию".

7. Anatiana

Симпатии:
    553
    Баллы:
    88
    Не припоминаю, чтобы снились...

8. Anatiana

Симпатии:
    553
    Баллы:
    88
    А вот интересно... кал у всех снится к деньгам... хотя казалось бы... чего общего? :scratch_one-s_head:

9. Anatiana

Симпатии:
    553
    Баллы:
    88
    Помогите истолковать сон...
    Я лечу на самолёте... Самолёт начинает падать. Нет ни огня, ни паники вокруг.... Ну у меня, конечно, страх есть... И вижу, как самолёт погружается в океан. В окне вода.
    Означает ли это, что мне нельзя летать на самолётах?

10. Anatiana

Симпатии:
    553
    Баллы:
    88
    А я уже себе так объяснила:
    В связи с тем, что в последнее время появились мысли уехать жить на Сахалин, вырисовывается расшифровка: погрузиться в океан можно образно - то есть жить на берегу океана.
    А вообще уже несколько человек сказало, что видели авиакатастрофы, при этом спокойно летают - ничего не случилось.

Hatiris El нравится это.
  11. Рамира

Рамира ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    544
    Баллы:
    88
    Здравствуйте. Обычно транспорт- это Ваше физическое и Духовное развитие. Светлый цвет- физическое тело в норме. Чем выше скорость, тем больше развитие. Если самолёт падает, значит оно идёт немного вниз. Вода- символ материального мира. Самолёт окунается в воду- Ваше Духовное развитие немного уходит в материальный мир. Вы это чувствуете и боитесь, если немного есть страх. Посмотрите тему

Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Там ссылка на сонник. Благодарю.

Последнее редактирование: 18 мар 2017
    Mirra и Солнечный Лучик нравится это.
  12. Anatiana

Симпатии:
    553
    Баллы:
    88
    Здравствуйте.
    Благодарю за ссылку...
    Возникли мысли, что это актуально для тех, кто достиг определённого уровня духовного развития. Для людей, живущих на уровне манипуры, это тоже развитие, но развитие скорее карьерное.
    Когда я была студенткой, индикатором моих успехов был поезд. Тогда я думала: "Почему именно поезд?" И поняла, что когда-то провожала на поезд брата, потом подругу, когда они были студентами. Моя первая работа была связана с машиной. Так машина и осталась для меня индикатором дел на работе. Перевернулась в машине - неудача на работе. Загорелась машина - ругань на работе. Угнали машину - потеряла работу.
    А вот самолёт... я не могла понять что к чему...
    Духовное развитие - это пока не моё.

13. Солнечный Лучик

Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Модератор Участник

Симпатии:
    417
    Баллы:
    48
    похоже Рамира очень верно истолковала! Вас тянет вверх или же Вы как-то соприкасаетесь с чем-то более тонким, но всё же Вы решаете возвращаться вниз, к материальному, т.к. считаете, что это еще пока не ваше.. Однако Вы там оказываетесь, причем на самолете, что значит довольно легкий и быстрый доступ.
    У меня ощущения, что этот сон Вам подсказывает призадуматься, а может духовное - это очень даже Ваше, и Вас к этому тянет и у Вас есть все возможности для этого.. единственная преграда - в собственном уме.

Hatiris El нравится это.
  14. Anatiana

Симпатии:
    553
    Баллы:
    88
    Я учитель начальных классов.
    Я обожаю свою работу, я как рыба в воде.
    Это единственная сфера, где мне приятно проявлять творчество.
    Я душевно отношусь к детям...
    Но я должна быть с ними в одном мире - они не доросли до духовного, всему своё время.

Уйду на пенсию - непременно займусь саморазвитием. Такая потребность есть.
    .
    И - да, в толковании Рамиры есть здравый смысл

Hatiris El и Солнечный Лучик нравится это.
  15. Солнечный Лучик

Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Команда форума Модератор Участник

Симпатии:
    417
    Баллы:
    48
    какая у Вас хорошая профессия! И ответственная..
    Я Вам ничего нового точно не открою, Вы и сами наверняка знаете, что духовность можно развивать, проявлять и доносить другим совсем необязательно через пения мантр, практику йоги или же другие "духовные практики".
    Прежде всего Вы когда сами становитесь лучше, светлее и чище, то Вы влияете на других в очень положительном смысле. Те же дети это будут особенно чувствовать, если вдруг у Вас усилится энергетика. Вы будете точно так же вести урок, по тем же темам.. но он уже будет идти совершенно иначе.
    Проверено на собственном опыте. Когда-то давно я немного занималась репетиторством. И уже тогда начала и работу в Рейки. Разумеется я не рассказывала об этом своим ученикам, но периодически сидя с ними я проводила некоторые энергетические практики.. и происходили какие-то чудеса... Детям было очень интересно и хорошо на занятиях. Само их настроение повышалось.. они больше улыбались, с большим усердием занимались.

Hatiris El и Anatiana нравится это.
  16. Рамира

Рамира ► Хозяин судьбы ★ Участник

Симпатии:
    544
    Баллы:
    88
    Anatiana, здравствуйте :bye:. Сама истолковала Ваш сон только благодаря ссылке :smile:. Вы- учитель тем более в начальных классах, а дети, особенно которые в этих классах находятся еще более в Духовном мире. Ведь они еще не совсем окунулись в мир материальный. Дети от рождения находятся в Духовном мире, лишь потом, научившись от окружающих, попадают в мир материальный. Вспомните детей индиго например. Они всегда в Духовном мире, получают знания от него, и Духовное развитие наоборот, для Вас. Хотя Вы это пока не признаете, как Вам писали- мешает ум. Творчество- тоже Духовное начало :). Попробуйте медитировать, помните, что Бог с Вами. Благодарю :thank_you:.

Hatiris El и Anatiana нравится это.
  17. Anatiana

Симпатии:
    553
    Баллы:
    88
    Я скажу банальщину... Критически нет свободного времени на поиск, чтение и вникание.
    Поэтому благодарна всем, кто помогает в самопознании...

18. Hatiris El

Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    {cat (15)}{cat (2)}Повторю словами Надежды(приблизительно) . Сон несёт определённую информацию, которую можно истолковывать по разному. Но именно подлинный его смысл будет дан в понятие только тому кому он приснился!
    Надежда столько много ВАМ поведала ценного ( и причём за даром!). Вы ее хоть читаете?! ;):)

19. Hatiris El

Hatiris El ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

Симпатии:
    274
    Баллы:
    48
    :(36-SES):Вот чесс слово-Последние строчки красным не выделяла! Долго не отправлялось сообщение. И вот-считаю это ЗНАКОМ! {cat (15)}

20. Anatiana

Симпатии:
    553
    Баллы:
    88
    Простите, Вы сейчас к кому обращаетесь? :dntknw:

Hatiris El нравится это.