Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Юмор в картинках, позитив

Тема в разделе "Юмор, анекдоты", создана пользователем Космос, 5 окт 2016.

  1. Lod

    Lod ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Ну это подобно

    "

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам"

    Грязь, в которую они втаптывают, - северная, а лицемеры - не мы, ибо Мы - части непосредственно Творца, Святая Троица магометан, а в Откровении написано об язычниках, рассвиреповавших и погубивших землю, как раз, Назарбай, Путин и т.д. торгуют разорванной на части землёю.
     
  2. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Земля ,как была общей,так она и останется.Туда ни Путин ни Назарбаев,не заберут.Мы, хотя бы далекие от власти,(а нас большинство)понимали и любили друг друга,помогали и сохраняли природу.Искореняли в себе злобу,даже к таким как Путин и Назарбаев.
     
  3. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
  4. Lod

    Lod ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Сестра, они только пользуются этой любовью, дабы побольше подержаться, дабы, в свою очередь, сделаться сверхмогущественными во злобе и зле. Да и нет никакого смысла любить обитателей ада. Им написано совершать всё это и они покорно дьявольствуют.

    А вот они любят любящих их верующих, если те - истинные Наши верующие, возможность беспрерывного и безусловного вершения зла. Бог ненавидит их, а некие верующие страстно влюблены в чёртиков? А шайтаны ненавидят Творца и из мести к Нему и обольщают мир и племена, дабы вместе с собой увлечь тех на вечное мучение в ад.

    Любите лучше Творца, то есть Нас и Меня вместо невменяемых дурачков.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2018
  5. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Я совершенно с тобой согласна.Ну а как голосуют,кто его знает,показывают по ТВ,что бюллетени подкладывают.Можно верить,можно не верить.Я вообще не хожу голосовать,потому что этот метод голосования мне не нравиться.Лучше по комп голосовть,но это не выгодно верхушке власти.И чтобы ход голосования можно было наблюдать по комп и только проходил один раз человек в голосовании.Нужна специальная программа в голосовании и наблюдатели не зависимые.А по поводу пенсии,это да.Решают проблему с простым народом,потому что нас много и мы Раб очая сила и за счет нас решают проблему с Гос.бюджетом.Так что умрет один ,придет другой.
     
    Азис и Odin нравится это.
  6. Lod

    Lod ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    "Жизнь на земле перестанет развиваться свободно и погрузится в великую мглу, а весною и после неё произойдут грандиозные перемены, падения королевств и великие землетрясения: и всё это сопряжено с возникновением нового Вавилона, мерзкой проституцией, отвратительной духовной опустошённостью, и это продлится 73 года и 7 месяцев."

    Послание-приветствие сыну Королю Франции об Аквилоне-Вавилоне.

    "17. И тот ангел пришел ко мне, и приветствовал меня своим гласом, и сказал: "Ты - сын человеческий, рожденный для правды", и правда обитает над тобою, и правда Главы дней не оставляет тебя".

    18. И он сказал мне: "Он призывает тебе мира, во имя будущего мира, ибо оттуда исходит мир со времени сотворения вселенной, и таким образом ты будешь иметь его во веки и от века до века.

    19. И все, которые в будущем пойдут по твоему пути, - ты, которого правда не оставляет вовек, жилища тех будут возле тебя и наследие их около тебя, и они не будут отделены от тебя во век и от века до века.

    20. И таким образом возле того Сына человеческого будет долгая жизнь, и мир наступит для праведных, во имя Господа духов от века до века."

    Апокриф Еноха об Енохе, отце сына Христа. Идрис-Енох - эманация-воплощение Меня, воинственного Архангела Михаила. Михаил - часть Святой Троицы, сын Владыка называет Его-Меня Духом истины. Боящийся или верующий в Меня, тем более, в сына - будет жить.
     
  7. Lod

    Lod ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Их миллионы, этих Путинов и Назарбаев, люди ошибочно привязываются к единичным экземплярам. Я если и делаю это, лукавлю против них всех и всего мира.
     
    Mirra нравится это.
  8. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Совершенно с Вами согласна,но никто не заставляет кого то любить,просто не надо разделять зло и добро.Это они разделяют и сторонники зла.А мы то зачем будем у них на поводу?
    Бог всех любит.А вот верующие ,говорите ,что любят чертиков...я не верю.Просто правильно понимают,что у них свое место .А кто любит шайтанов,так это их выбор,но в конечном,через муки они придут к Богу.
    Вопрос к Вам,у Вас слова и мысли совпадают с Михаилом Архангелом,Вы один и тот же?Здесь на форуме запрещается вроде бы сразу 2 ника ,
     
    Азис нравится это.
  9. Lod

    Lod ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    2062-37=2025 г., 37 лет Христа с 2025 г., 2062 г. - это 62 седмины. 1990+73=2063 г., что может значить, истинное падение и избавление от Аквилона состоится истинно в том году, а хитрые русские сотворят ложный распад в 2035 г. как в 1990 г.
     
  10. neuron

    neuron ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    2.029
    Баллы:
    93
    Друзья, эта ветка посвящена Юмору и Улыбкам))
     
    Азис, Zorro и Mirra нравится это.
  11. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    neuron, Так это юмор и есть.
     
    Азис и Zorro нравится это.
  12. Lod

    Lod ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    • Предупреждение: Нарушение правил форума
    Сии шайтаны могут уничтожить всё и саму землю по множеству раз, включая вирусы для фантастического убийства миллиардов, вы о чём, вообще, говорите? За это дьяволов любить? Их надо всех пересажать и всё, пускай сидят пожизненно, а потом будет вечный ад. Ядерного и прочего оружия наскладировали для тех же целей, Сша, русские и тому подобные.

    Это - я, Михаил, меня сегодня забанил какой-то ангелочек до 18 ноября, которого Я не знаю, видимо, за оскорбление человеческого достоинства, даже из этого вы можете судить, за человеком прячутся шайтаны, которых Я разоблачил и разоблачаю.
     
    Zorro нравится это.
  13. Lod

    Lod ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 окт 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    • Предупреждение: Оффтоп
    Неверующие в Нас, как могут веровать в Творца и наоборот? Не могут верующие в Нас не веровать в Творца, ибо Мы - Его части, Мы - это Он.

    Казахи, Назарбай по сей день и по сию минуту в заговорах с лжеевреями и западными и прочими типа русских и Путинов. Они поступают так, даже больше оттого, что предпочли последовать вослед лжеевреев и всех с ними вплоть до мира, а в Нас они не то что не веруют, а не знают о Нашем существовании по причине, на их взгляд, Нашего убожества и ничтожности. Хоть какой. Хоть физической, хоть умственной, хоть властной, хоть любой другой, даже истинно высоконравственной, мусульманской или даже божественной. Вот настолько эти неверные нелепы пред Творцом, если даже пред Нами.

    Вот что у неистинных казахов Назарбая, поклонников и товарищей лжеевреев на повестке дня, пока мы столько всего пишем и открыли, столько мудрости и святости -

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    - судите сами, что они не отличаются от лжеевреев, а те овладели и заразили и поразили тех.
     
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Вас кто то заставляет?
     
  15. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    За себя скажу, мне не пиши,если матом и негативом.
     
    Азис нравится это.
  16. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    :ahaha: ну ты и красавчик Мишаня:good:
     
    Mirra нравится это.
  17. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Нее, мне этот парень всё больше нравится:yahoo:
     
    Азис и Mirra нравится это.
  18. Zorro

    Zorro ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    26 авг 2018
    Сообщения:
    6.927
    Симпатии:
    1.971
    Баллы:
    93
    Как они могли негодяи сие сотворить с тобою? Негодяи, шайтаны!!!
     
  19. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.513
    Баллы:
    88
    Ну и сколько уже разоблачили? Трудная у Вас миссия?
     
    Азис и Ильйа нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Мы все равны перед Богом!
     
    Азис, Mirra, Надежда и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей