Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Юмор о мужчине и женщине. Романтические шутки

Тема в разделе "Юмор, анекдоты", создана пользователем Космос, 5 окт 2016.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.550
    Симпатии:
    18.681
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Азис и Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    [​IMG]{cat (41)}
     
    Азис нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Азис и Venera нравится это.
  10. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.435
    Баллы:
    93
  11. Есения

    Есения ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 янв 2021
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    48
    И не звони мне больше!

    Одним осенним погожим утром звонишь мужу, чтобы рассказать что-то очень, очень важное.
    Например, сон.
    Ведь что может быть важнее сна!
    Так вот, звонишь и, наконец, после пятого гудка слышишь «алло».
    И это не «алло», которое означает«здравствуй, мой самый дорогой в жизни человек! Я каждую минуту благодарю судьбу, которая связала меня с тобой! Даже если это не судьба, а алкоголь. Нет, нет, это шутка!
    Так вот, связала меня с тобой — самой прекрасной женщиной на свете. Женщиной, котороя вошла в мою жизнь на мягких лапах и наполнила мою жизнь смыслом. Я готов целовать песок, по которому ты ходила!»
    Нет. Это было вовсе не это «алло»!
    Это было «алло!» — «чего ты звонишь? Ты же знаешь, что я на работе и страшно занят. Потому что я занимаюсь очень серьёзным делом. Что там может быть у тебя такого важного, что я должен оторваться от своей важной работы, которой я прямо сейчас очень занят. Давай, говори быстрее, что там у тебя: тебе кажется, что ты не выключила утюг, не закрыла входную дверь или что ты толстая?»
    Вот какое это было «алло»!
    Алло — убийца!
    Поэтому я сжала губы в куриную гузку и сказала «привет! Я не могу сейчас говорить! Я на работе!»
    Пусть теперь помучается! И не узнает, что во сне я ругалась, обманывала, избивала людей, преодолела чудовищные препятствия, чтобы присоединиться к нему на корабле, который, как я узнала должен был уйти ко дну! Я выбрала его! Его, а не жизнь! А он мне так алекает!
    © Natalia Drovosek
    РS: Всем удачного понедельника!
     
    Небесная, Азис и Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    @Есения,Что лично мне не нравиться в девушках по отношению к мужчинам.
    Назойливость,Навязывание себя.До тошноты иной раз бывает,как девушки не уважают себя.Думаю в отношениях должна быть любовь и желание в первую очередь создать семью,даже и без детей.Чего хотят девушки,когда явно видят,что нет любви у парня к ней?
    Что только не выдумывают,чтобы захамутать парня.Красивой жизни за счет парня? И начинаются требования,что уже у мужчин появляется тошнота,так думаю...
    Конечно и мужчины бывают разные...кто то стремиться создать семью,а кто то просто развлечься,тут уже надо девушке выбирать ,есть ли смысл связывать свою судьбу с мужчиной...
     
  13. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    любопытный факт: если мужчину реже отвлекать от работы, то он чаще будет приносить зарплату домой!
     
    Солнечная нравится это.
  14. Есения

    Есения ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 янв 2021
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    48
    Я когда к тебе шёл, думал купить тебе цветы, но подумал, что мороженое - практичнее. Хоть пожрём!))
    @Солнечная,мне кажется,что представительницам прекрасного пола просто всегда не хватает романтики. Нам она необходима, как воздух).
    А наши рыцари балуют нас серенадами под окнами каждую ночь только в конфетно-букетный период , а потом всё реже и реже , в основном по праздникам или ввиду нахлынувшего романтичесского настроения ) . Потому , что у мужчин серьёзные дела, они очень заняты на работе, они добытчики в конце концов....но главное они же сильный пол и как настоящие мужчины стесняются признаться уже в стабильных отношения , что в душе они всё те же романтики с большой дороги.
    Просто , в жизни , как в том юмористическом рассказе , мы женщины частенько занимаем эгоистичную позицию, что они сами должны догадаться, как же нам не хватает романтики. Молчим, дуемся, кусаем губы(- и не звони мне больше).... жалуемся подругам , но ничего не говорим мужчине....забывая, что наша атмосфера зависит от обоих . А отношения, они своего рода командная игра, где невозможно только получать, нужно и передавать пас партнёру.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    Если бы была нужна романтика,то девушки не вешались бы на шею мужчинам.
     
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.634
    Симпатии:
    4.344
    Баллы:
    88
    Есения, с цветами у эволюции вышла реальная промашка. мне сложно представить хоть одного мужчину, который бы понимал зачем нужны цветы )
    вот я в браке почти 25 лет, вроде понимаю что цветы нужны, а зачем - не понимаю. стОят дорого, стоЯт недолго, после нужно выбросить. для добытчика денег это самая бесполезная покупка какую только можно представить вообще в принципе )
     
    Азис и Солнечная нравится это.
  17. Есения

    Есения ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 янв 2021
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    48
    Ну просто какие то сплошные Анны на шее)
    Недоступная женщина - вот она, мечта поэта.)
    И та , и другая скорее крайности. Есть некий дополнительный фактор: насколько женщина доступна для конкретного мужчины и недоступна для прочих окружающих мужчин.
    Или же всё ещё гораздо проще: все мы просто хотим икренней взаимной любви.)
    Солнечный ветер, для романтики все же нужны цветы) и для этого необязательно покупать дорогие букеты . Милее сердцу : не дари мне цветов покупных , собери мне букет полевых". А еще лучше или же романтичней:
    "Дорожка широкая-широкая, а мы словно по узкой идем. Грибов кругом видимо-невидимо: и белые, и красные, и подберезовики... А мы не собираем. И вдруг он мне говорит: "Варварушка! Голубка ты моя, ненаглядная!")
    Такая она любовь)
     
    Солнечный ветер и упасика нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    @Есения,Тема продолжается.Но у меня одно мнение,чтобы женщины уважали сами себя.Не вешались на мужчину,когда он ее не любит.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  19. Есения

    Есения ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    31 янв 2021
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    48
    Солнечная, я честно говоря не совсем улавливаю , ну да ладно , каждого из нас что то как то заставляет негодовать и где то там внутри цепляет за живое...
    Но и мужчин в данной схеме не оправдавыла бы: если не любит, зачем позволяет вешаться на себя? Что движет в таком случае , уважающим себя мужчиной? И уважает ли он сам себя, не уважая при этом хотя бы те же чувства женщины ( я не импю ввиду расчёт или какую либо корысть) ?
     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    41.216
    Симпатии:
    34.924
    Баллы:
    93
    Не так то просто отвязаться.Я же говорю,что уважать девушкам надо себя.
     

Поделиться этой страницей