Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

из вольных бесед о дайджестах-конспектах

Тема в разделе "Книги. Книжная библиотека по саморазвитию", создана пользователем Соня, 16 ноя 2019.

  1. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    школа тоже кажется адом,пока не поступаешь в универ))
     
    Шуша нравится это.
  2. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    ну хорошо, спустимся на второй класс. Ок, мы в аду. Тогда куда вы собирались позавчера идти, раз вы уже на месте? Собирались то именно вы куда-то?

    И второй вопрос - думаете у мироздания только один слой или два? ))) Думаете нет более адовых адов? )) Тут если что всего лишь первый круг. А вы отважились взять на себя всю боль и страдание и нефть. Велком пониже ))
     
  3. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    предложение рассмотрено и отклонено)
     
    Adele нравится это.
  4. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Если человек имеет земные привязки, если при жизни не осознал себя над телом, то энергия будет привязана к телу, тем самым разлагаясь разделяет энергетическую сущность на множество, это хороший питательный элемент для роста других форм. Круговорот сансары. Если энергия не имеет привязок, то после "смерти" возносится к источнику энергии в единство, для проявления в едином существе.
     
  5. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Шуша, какой вы наивный. Неужели вы думаете, что процессы такого порядка решаются на форумах заявлениями смертных личностей? Человек или рожден для этого или нет. Если да, то сей процесс будет идти через него, даже если он будет противиться. Всю его жизнь с перерывами на передых. А вот те кто кто болтают об этом, это все самозванцы. Типа вас. Много призванных, да мало избранных.
     
    упасика нравится это.
  6. Iskander Psycho

    Iskander Psycho ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    7.118
    Симпатии:
    4.305
    Баллы:
    88
    Я не играю в альфа-соревнования. Как хотите, так и воспринимайте.
     
  7. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    конечно ))) Каждый идет в мир своей мечты дальше ))) Куда хочет - туда и идет ))) Вы тут писали про средневековье... Так у вас такие верования и есть, что кто-то там за вас чего-то решает )))

    Вот, вы решили пойти вниз - ну и всё. Свобода воли - самая большая святыня, ее никто не нарушит ))
     
  8. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Adele, вообще мне нравится переход от "я иду в ад! я сама решила! никто мне не указ!" до "обо мне позаботятся, за меня всё свыше решат" ))))

    Страх, говорите? Страааашно, да )) Отвечать за свои слова.
     
  9. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Adele, примерно вот так )))

    Локация - какая то подземка. Но это не просто транспорт. Это, как подземный парк аттракционов. И посреди этого всего поезд в котором еду я и еще четыре человека. Поезд непростой. Он останавливается на секунды буквально. Открываются двери. И отдельная дверь на станцию (как у нас на метро Московская)

    Но дверь ведет не на станцию а в "мир исполнения мечты" для каждого из пассажиров - свой мир. Но работает он, как злой джинн. Мечта исполняется с подвохом.

    Пассажиров пятеро. Две женщины и трое мужчин.

    Я помню мир для троих. Мужчина, который получил своего клона, чтобы заниматься сексом со своей женой и собой одновременно. Судя по всему, джинн наказал его за самовлюблённость.

    Была еще девочка-лапочка. Вся такая милая, в розовом пальто. Она попала в мир, где верховодят кошки. Всё как везде, но люди-хозяева очень боятся своих питомцев. А кошки очень агрессивные, злые, кусачие.

    Девочке (в какой то части сна это была я) достался дымчатый котёнок. И она(я) поняла, что коты эти, ничто иное, как состояние души хозяина. Если ты злой, агрессивный, кусачий, испытываешь страх, то и кот тебя кусает, царапает и всячески пугает (мне в какой то момент стало очень страшно). Она подружилась с котёнком, стараясь контролировать свои эмоции. Ей спокойно и котёнок ведет себя нормально. Она счастливится и котёнок мурчит. Но окружающим это не понравилось. Чего это, нас наши коты жрут и терроризируют, а у тебя такой мир в душе?

    Третий мир. Это мир мужчины. Он какой то инженер и художник. Я не помню в чем был подвох его мира. Вроде бы он смог "инженерить" оживляя свои картины. Но не смог справиться с тем, что у его оживших творений была свобода воли. Он думал, что это просто экскурсия на денек, а его творения захотели, чтобы он остался с ними.

    Это была часть про то, как человек натворил демонов и эти демоны начали утаскивать его в свой мир, не позволяя выбраться.

    Из этого мира можно уйти только ровно через сутки. На этот же поезд. Иначе останешься там навсегда. А остановка поезда - секунды. И с мире, где ты находишься нет станции метро. просто в пустоте открывается дверь.

    Там была интересная часть с взаимовыручкой. Пассажиры спасали друг друга, вытаскивая из этих страшных мест.
    Очень динамичная часть.

    Все выбрались. Но вот инженер... он захотел обратно.
    Когда отец будил меня, я словно возвращалась на круг сна с этим мужчиной. Он снова и снова выходил на станции "воплощенные демоны". Как то выбирался оттуда. И снова спускался.

    В конце поезд подъехал к какому то месту. вроде конечной. Этот мужчина вышел и его препроводили к какой то бесконечно высокой узкой двери. Там то ли наказывают, то ли обучают чему то.

    В общем, он понравился джинну и тот решил научить его обращаться со своим миром мечты.
     
  10. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    или вот так

     
  11. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Adele, а вообще вы вот такая :clapping::dance4::good:

    Я соврал, вы мне очень нравитесь и на следующую жизнь предложение остается действительно ))) Только не распушивайте хвост, не начинайте опять, стервы никому не нравятся ))) Мягче, добрее ))

    Собираетесь в ад, ну делов то, спущусь за вами, не впервой ))
     
  12. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    не забудь,что женщин надо пропускать вперёд.пусть идёт первая)потом ты идёшь спасать,а я буду по рации давать ценные советы!)
     
  13. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    пущай ))) небольшая фора )) поглядим кто быстрее разовьется и вытащит второго ))
     
  14. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Adele, а еще вы очень быстро учитесь ))) За считанные часы... Не было у вас огня и хоп, научились... Только им нельзя бить горизонтально в сердце - это запрещено (потому что так сказал Хэнк). Его надо направлять вертикально от промежности к макушке внутри тела, вот здесь можно не стесняться, хоть вулкан, хоть лава, хоть ядерный взрыв, хоть что угодно ))) А в сердце - низя.

     
    Соня нравится это.
  15. Adele

    Adele ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 авг 2018
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Этот тип неисправим. Он готов приписывать себе всё, что шевелится :facepalm:

    Хорошо. Я согласна, чтоб вы подождали меня до следующей жизни :boast:
     
  16. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Шуша,она говорит ,что ты тверд характером)
     
  17. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    о дааааа ))) Движение... Это первая мерность... Самая чудесная и волшебная. Броуновское хаотичное движение энергии, бурлящий хаос... Из которого непостижимым образом рождаются новые сознания... Это очень красиво - всплывающие на поверхность живые миры.

    Движение - основа подъема по мерностям сознания. Чтобы сознанию подняться выше, надо к текущей мерности добавить движение ))

    I like to move it, move it )))
     
  18. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    не, она просто выражает свою стервозность ))) Ну почему их дядьки любят, а... Ну стервы же )) Мегеры и фурии ))
     
  19. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    ну так не скучно.пальцем тыкнешь,а она верещит ещё час). живость организму повышена)
     
  20. Шуша

    Шуша ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    25 окт 2019
    Сообщения:
    4.208
    Симпатии:
    1.660
    Баллы:
    88
    Та не ))) Она просто живая )) Там живое существо внутри. Диковатое, агрессивное, раненое и любящее одновременно. Фантасмагоричный сплав )))
     

Поделиться этой страницей