Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Истинное космическое духовное имя: как его узнать и зачем?

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем солнышко яхонтовое, 16 янв 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Возьмите ключ от своей квартиры - им можно открыть дверь на улицу, а по улице попасть и в театр, и в музей, и на стадион...
    Ну и что - вот такой чудесный КЛЮЧ? Или такой МИР??
     
    солнышко яхонтовое нравится это.
  2. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    С детского возраста человек, привыкая к своему имени,
    "как бы настраивает вибрации своего «Я» к вибрациям имени".
    Отсюда следует вывод, что наше имя может влиять на наш характер.

    Смысл имени можно получить, если объединить смысл всех букв имени.
    Объединение это не всегда просто и требует тщательного и обдуманного подхода.

    Слияние букв в имени не одинаково по своей силе. Это влияние обусловлено многими причинами. Буква, с которой начинается имя - имеет наиболее выраженное действие. Из других букв, образующих имя, изменилась и вышла из резонанса. Вывод, который можно при этом сделать, интересен и может быть полезным. Он заключается в том, что отношения, которые устанавливаются между людьми в привычных условиях, как правило, бывают стабильнее и прочнее тех, которые возникают в каких-то необычных ситуациях.

    Попробуйте почувствовать вибрацию своего имени и понять свое назначение в жизни:

    А — символ начала, сила и желание что-то начать и осуществить, стремление к духовному и физическому комфортному состоянию.

    Б — романтизм, постоянство и прочность в отношениях с людьми, инициатива и способность к преодолению трудностей, стремление обеспечить материальное благополучие.

    В — легкость в общении, умение быстро установить контакт, реальное восприятие действительности, единение с природой, творческий характер личности.

    Г — жажда знания, стремление к скрытой тайне, умение понимать все происходящее в жизни в тесной взаимосвязи, внимание даже к незначительным мелочам, добросовестность во всех делах.

    Д — осмысление, размышление перед началом дела, основной ориентир на семью, стремление оказать помощь, некоторая капризность в отношениях, склонность к экстрасенсорике.

    Е — стремление к самовыражению, потребность к взаимному обмену идеями, склонность к роли посредника в конфликтных ситуациях, проницательность, интуитивное понимание мира тайного и непонятного, иногда болтливость.

    Ё — эмоциональность натуры, энергичное самовыражение, не всегда сдерживаемые бурные страсти, богатый внутренний мир, некоторая скрытность, желание как им.пульс к действию.

    Ж — содержательный, не всем открываемый внутренний мир, желание как импульс к действию.

    3 — сильное воображение и интуиция, стремление отгородиться от внешней действительности и жить в своем замкнутом мире, в сложных ситуациях самоустраненность от решения проблемы.

    И — утонченность, чувствительность, доброта, устремленность к гармонии с окружающим миром, романтическая мягкая натура, деловитость и практичность чаще всего являются ширмой для скрытия своей истинной сути.

    Й - непредсказуемость, импульсивность, порывистость.

    К — выносливость, сила и крепость духа, умение хранить тайны, исключительная проницательность, главный жизненный принцип: «все или ничего».

    Л — утонченное понимание прекрасного, незаурядные артистические и художественные способности, желание поделиться знаниями и ощущениями с партнером, предупреждение о недопустимости прожигания жизни впустую и необходимости поиска своего истинного назначения в жизни.

    М — заботливая натура, стремление оказать помощь, иногда застенчивость, предупреждение о недопустимости хищнического отношения к природе, преодоление искушения стать центром всеобщего внимания.

    Н — знак протеста, неприятие всего подряд без разбора, внутренняя сила, острый критический ум, стремление к духовному и физическому здоровью, старательность и усердие в работе, неприятие монотонного и неинтересного труда.

    О — сильные и глубокие чувства, умение обращаться с деньгами, необходимость в самопознании, стремление к пониманию своего предназначения, богатая интуиция, способность выделить самое главное и существенное из всей суеты жизни.

    П — богатство идеями, сложившиеся устойчивые мнения, забота о своем внешнем виде» способность ума к обобщениям, стремление к постижению действительности в ее целостности.

    Р — способность не обманываться внешними представлениями, умение вникать в сущность, самоуверенность, стремление к активным действиям, храбрость, увлеченность, иногда необдуманный риск и авантюрность, склонность к догматизму в суждениях.

    С — стремление к прочному положению и материальной обеспеченности, здравый смысл в суждениях, раздражительность, склонность к властности, иногда капризность, важность осознания своего истинного предназначения в жизни.

    Т — творческая личность, чувствительная натура, склонность к интуиции, стремление к постоянному поиску правды, желания не всегда соизмеряются с возможностями, символ креста напоминает о быстротечности жизни, и поэтому не следует откладывать на потом дела, которые можно сделать сейчас.

    У — богатое и активное воображение, великодушие, способность к сопереживанию, филантроп» постоянное стремление добиваться к сопереживанию, филантроп» постоянное стремление добиваться все более высокого духовного уровня, напоминание о том, что в жизни существует правда, которую не всегда следует оглашать на каждом перекрестке.

    Ф — стремление быть всегда в центре внимания, потребность поражать окружающих своим блеском, дружелюбие, оригинальность идей, содержащих иногда очень ценные зерна истины, желание делать людей счастливыми и получать удовольствие от этого самому, способность преподнести якобы необходимую ложь с самыми лучшими намерениями, противоречивое внутреннее мировоззрение, порожденное причудливой смесью самых разных философских учений.

    X — ставка на преуспевание в жизни собственными силами, стремление завоевать авторитет, склонность к независимой позиции в жизни, повышенная чувствительность к оценкам, которые дают окружающие, эта буква — напоминание о соблюдении законов морали.

    Ц — лидер, склонность к заносчивости и самомнению, наличие притязаний, спаянность с целым, приверженность традициям, отсутствие способности существовать в одиночестве.

    Ч — часть целого, ощущение себя неразрывной принадлежностью единого и целого.

    Ш — особенная внимательность к жизни, умение по самому маленькому намеку оценивать происходящее, скромность, умение устраивать свои дела без шума, развитое чувство юмора.

    Щ — великодушная и щедрая натура, способность проникновения в суть вещей, устремление вперед, движущая сила.

    Ъ — мягкость, умение сгладить в отношениях острые углы, опасность попасть под влияние сильного и волевого партнера.


    Ы — сопричастность к сопереживанию, тяготение к материальному, приземленность духовного, практическая сметка.

    Ь — способность детализировать, расчленять и раскладывать по полочкам.

    Э — способность увидеть скрытую сущность событий, умение увидеть изнанку людей, хорошее владение языком в устной речи и в письме, склонность к чрезмерному любопытству, стремление показать свою причастность к хорошему обществу.

    Ю — склонность к идеалам всеобщего равенства и братства, стремление к истине, способность к самопожертвованию и, одновременно, к жестоким поступкам» необходимость которых определяется высшими соображениями.

    Я — развитое чувство собственного достоинства, стремление добиться

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и уважения у окружающих, способность получить желаемое.

     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    Hatiris El и солнышко яхонтовое нравится это.
  3. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    "Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства.
    Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем." Фридрих Ницше.

    Ребёнок слышит своё имя от рождения и оно влияет на него, формируя его характер и саму жизнь,
    ведь как корабль назовёте, так корабль поплывёт.

    Характеристика моего имени, в этом значении букв - совпадает с образом моей жизни.
    И кто знает эту информацию, может умело, без напряга, общаться со мной.


    Н — знак протеста, неприятие всего подряд без разбора, внутренняя сила, острый критический ум, стремление к духовному и физическому здоровью, старательность и усердие в работе, неприятие монотонного и неинтересного труда.
    А — символ начала, сила и желание что-то начать и осуществить, стремление к духовному и физическому комфортному состоянию.
    Д — осмысление, размышление перед началом дела, основной ориентир на семью, стремление оказать помощь, некоторая капризность в отношениях, склонность к экстрасенсорике.
    Е — стремление к самовыражению, потребность к взаимному обмену идеями, склонность к роли посредника в конфликтных ситуациях, проницательность, интуитивное понимание мира тайного и непонятного, иногда болтливость.
    Ж — содержательный, не всем открываемый внутренний мир, желание как импульс к действию.
    Д — осмысление, размышление перед началом дела, основной ориентир на семью, стремление оказать помощь, некоторая капризность в отношениях, склонность к экстрасенсорике.
    А — символ начала, сила и желание что-то начать и осуществить, стремление к духовному и физическому комфортному состоянию.

    Сейчас заметила анаграмму моего имени "НАДЕЖДА",
    как ДА - ЖЕНА "Д"еда или ДАЖ(ь) БОГА.

    Этого Бога Называли Дедом Всех Славян,
    Он Считался Покровителем Живительной Силы и Солнечного Света.


    [​IMG]
    Дажьбог - Дабь, Радегаст, Радигош, Сварожич.

    Это разные вариации имени одного и того же бога. Бог плодородия и солнечного света, живительной силы. Первопредок славян (славяне по тексту "Слова о Полку Игореве" - даждьбожии внуки) - "Тогда при Олзе Гориславличи сеяшется и растяшеть усобицами, погибашеть жизнь Даждьбожа внука, в княжих крамолах веци человекомь скратишась".

     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    Hatiris El и солнышко яхонтовое нравится это.
  4. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    какой "ключ" используешь туда и попадешь
    будешь ОМ петь попадешь в Высшие миры
    а если какие-то колдовские заклятия, то попадешь к демонам
     
    Hatiris El нравится это.
  5. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    Я не очень понял про какое имя тут речь, но слышал сам, что как бы есть у нас особое имя, духовное или как же его там.. короче только сами мы его можем узнать и оно действительно дает особые возможности. А если кто вдруг со стороны его узнает (расскажете), то он сможет Вами манипулировать
     
    Hatiris El нравится это.
  6. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Согласна с Вами. Как аукнется так и откликнется. Пока родила по своим делам думала вот о чем. К просветлению много разных дорог. У каждого своя. Горе в том, что мы об этом зачастую не подозреваем. Не хочу упустить возможности и благодарю создателей сайта за уникальный ресурс.
     
    Hatiris El и Солнечный Лучик нравится это.
  7. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Вот например в Вашем теле огромное количество атомов. Зачем Вам знать имя каждого? Или даже зачем вообще им имена?
    Смысл тут только один, из практики - чтобы ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с объектом, надо как-то идентифицировать его, ну например для гадания спрашивают фамилию, дату рождения... Не имея идентификатора - на объект энергию не направишь. с него не получишь.
     
    Hatiris El нравится это.
  8. Чудесник

    Чудесник ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    33
    так я что ли про имена каждого атома? Или про какие-то множества имён у человека? Про одно и самое главное, вот я про чё
     
  9. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Я об этом и пыталась донести в своем рассказе о личном опыте. Посредством тайного имени своего апонента я и действовала. Я не применяла традиционных способов соблазнения. ( кстати, что бы вы знали, я не воспользовалась результатами. Мне нужно было просто таким образом доказать , что древние знания очень даже применимы в реальной жизни
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  10. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Тайное имя даёт доступ к вашей главной настройке. Это очень опасно. В чьи руки попадёт. Поэтому его всегда тщательно скрывали.
     
    Hatiris El и Солнечный Лучик нравится это.
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Про чьё??
    Я подозреваю, большинство его и не имеет. Ну так, для безопасности чтобы..
     
  12. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    У меня был случай когда у человека тайное имя совпадало с реальным. Я все никак не могла его распознать. Оказалось само имя было оберегом. Там вообще странная история. Имя восточное. Совпадает стетёмной вибрацией. Миссия человека в этом воплощении - меч наказующий. Покровительство древнего божества отвечающего за то кому куда после смерти. Он в жизни творил зло( ну по земным меркам). И это было его ПРАВОМ. В этом варианте его имя наоборот не скрывалось , а очень широко пиарилось. Передавалась эта фигня по наследству, по мужской линии.
     
    Солнечный Лучик нравится это.
  13. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    [QUOTE="КрДр, post: 4163, member: 1даётся. о чьё??

    Я подозреваю, большинство его и не имеет. Ну так, для безопасности чтобы..[/QUOTE]
    Нет, думаю имеет каждый. Только не дается, как детям не дают нож, для безопасности. Но нож существует. Подрастешь - дадим.
     
    Hatiris El нравится это.
  14. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Мир вокруг нас состоит из образов. Образ имеет название, имя или прозвище, кличку и так далее, но как то обозначен.

    Бог сказал: "Вы - мой образ и подобие".

    А так как всякая точка пространства несёт в себе образ Абсолюта, то образы обладают памятью, хранящей их долгое время.
    Мы можем уже давно не помнить образ из детства, но бессознательно будем его учитывать всякий раз, когда что-либо о нём напомнит.

    Образы накапливаются всю жизнь, складываются в убеждения и буквально определяют все наши действия. Постоянно повторяющиеся в жизни неудачи и проблемы – следствие работы этого механизма. И мы, не зная об этом, не только не можем разобраться в причинах невзгод, но зачастую даже оправдаться перед собой.

    Наши взлеты и провалы, личные и профессиональные кризисы, отношения с родителями и послушание наших детей зависят от цепочки нажитых образов и опыта, с ними связанных. Расставания, разводы и ночные посещения холодильника, панические атаки и бессонница, даже травмы в спорте – все следствие работы подсознания, отрабатывающего эти цепочки.

    От этого опыта зависит и здоровье. Механизмы психики напрямую отражаются на теле – возникают зажимы, боли, перестают нормально работать внутренние органы. Все, что врачи называют «психосоматическими заболеваниями» -- это результаты перенесенных травм и образов, с ними связанных.

    С другой стороны, через этот же механизм мы можем влиять на наши действия и отношения к событиям. Старые страхи, мешающие быть успешным, можно разрушить, отношение к семье изменить и любимого человека вернуть. Боль, навязчивые зависимости, которые год за годом ели изнутри – победить, а сигареты навсегда забыть в кармане старой куртки.

    Но особенность психомеханики состоит не только в работе с образами, а в исследовании всей психической картины.

    Так вот ИМЯ или название образа - основа всего.

    Я решила провести изменение образа слова, которое постоянно слышу в адрес женщин и посмотреть на влияние его в моей жизни.

    Бог Любовь Являет Действующей "Ь" - мягко, гибко, лояльно.
    Без воли Бога ничто не творится, а значит проявления Его любви могут быть вне морали социума и его представлений.
    Когда я изменила своё отношение к слову и стала видеть внутри себя и снаружи только Бога - всё стало кардинально меняться,
    на уровне моей психики, моего здоровья и образа жизни. Я с юмором реагировала на это слово, если его произносили, относительно
    меня, говоря в ответ: -"Да, я есть Бога Любовь, Являющая Действие своё - мягко (Ь) и смеюсь в глаза сказавшему.
    Это не создало волны обиды, гнева и вообще скандала, что и стало залогом моего здоровья и улучшения жизни.
    Позитивное мышление, гораздо лучше создавать, чем следовать не здоровым реакциям в негативе.
     
    Hatiris El и солнышко яхонтовое нравится это.
  15. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    А
    а вот у меня вопрос. Скажите , вот вы опираетесь на наш алфавит, а если имя египетское или, предположим арабское?
     
  16. Солнечный Лучик

    Солнечный Лучик ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    48
    солнышко яхонтовое, можно предложение? Тут явно из Вашей темы вышла отдельная особая - по поводу имени.
    Можно если Вы согласны обратиться к администратору и она переместит все сообщения по этой теме в новую отдельную и озаглавит ее соответственно
     
  17. Надежда

    Надежда ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    2.314
    Симпатии:
    2.352
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Россия Волгоград
    Там уже другой расклад букв и их числовое значение.
    Но, соприкосновение с единым космическим хромосомным языком рунического алфавита,
    создаёт аналогичное или сходное значение для всех языков мира.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hatiris El и солнышко яхонтовое нравится это.
  18. солнышко яхонтовое

    солнышко яхонтовое ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    33
    Солнечный Лучик, конечно! Более того, коль это стало интересно и обсуждаемо... Блин! Я хотела бы чтобы люди присоеденялись, обсуждали - суть - задумывались о чем то своём сокровенном, искали свой путь, главное начинали идти , перестав копошится в затягивающей рутине. Простите за эмоции.
     
  19. Космос

    Космос ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    644
    Баллы:
    88
    Тема перенесена из темы

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , предысторию можно посмотреть там.
     
  20. Настя

    Настя ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    23
    солнышко яхонтовое, здравствуйте. И что это получается, Вы можете и у себя и у другого человека легко узнать его сокровенное имя?
     

Поделиться этой страницей