Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Йога Исполнение желаний силой мысли

Тема в разделе "Йога. Древнейший метод развития человека", создана пользователем Йогин, 19 ноя 2016.

  1. Йогин

    Йогин ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    8
    [​IMG]

    Транс – это такое состояние сознания, когда Вы как будто заглядываете внутрь себя и находите ответы на все свои вопросы. Ведь подсознание знает все. Задайте ему вопрос или загадайте определенное Ваше желание, и оно подскажет Вам, как его осуществить.

    Чтобы войти в легкий транс, необходимо полностью расслабить свое тело (что бывает достаточно сложно, необходимо потренироваться), отпустить все свои мысли и не думать ни о чем.

    Тело начнет тяжелеть и онемевать, звуки станут приглушенными, и вы как будто погрузитесь в какую-то глубину. Когда это все произойдет, можно загадывать желание (проговаривать его про себя, четко и ярко визуализируя то, что хотите получить).

    Есть несколько правил для исполнения желания силой мысли:

    1.Вы должны быть уверены на 100%, что желание обязательно сбудется.

    2. Необходимо четко представлять себе свое желание, а не просто проговаривать его. У Вас должна быть мысленная картинка желаемого.

    3. Не нужно думать о том, как оно сбудется и когда, не думайте о том, что будет, когда оно исполниться. Например, если Вы загадали много денег, не надо самим придумывать, откуда они возьмутся, или, на что Вы их потратите.

    4. Вызвать у себя эмоции, что произойдет с Вами, если желание сбудется, т.е. как будто оно уже совершилось (радость, счастье, веселье).

    5. Потом необходимо представить, что Вы большой, а Ваше желание ничтожно маленькое по сравнению с Вами, т.е. Вы должны осознать, что хоть оно Вам и дорого, для Вас оно не имеет такого огромного значения. Нельзя зацикливаться на своем желании, надо равнодушно отнестись к нему: сбудется – хорошо, нет - так нет.

    6. Чтобы убрать постоянные сомнения в свершении Вашего желания, необходимо забыть и не думать про него. Представить, что оно такое маленькое превратилось в воздушный шарик и улетело далеко в небо.

    На этом пункте Вы дали установку Вашему подсознанию, что вы хотите. Информация записана, теперь только осталось ждать и НЕ ДУМАТЬ про Ваше желание, просто забыть! Лишние волнения и переживания мешают исполнению желания.

    А вот еще несколько важных постулатов, которых необходимо придерживаться, чтобы Ваше желание исполнилось силой мысли:

    1. Никогда не волнуйтесь о том, что будет завтра.

    2. Не зацикливайтесь на том, чего у Вас нет. Ваше желание не должно быть нуждой, вы просто должны это желать. Если думать, что без этого нельзя жить, то Ваше желание будет отдаляться от вас все дальше.

    3. Все трудности на пути к Вашей цели преодолевайте сначала в своих мыслях. Например, если у Вас важные переговоры, переговорите со своим оппонентом мысленно, убедите его в своей правоте, а потом сделайте это наяву.

    4. Если Вам действительно не везет, не осознавайте это, Вы удачливы всегда и во всем, несмотря на обстоятельства - только такая установка должна присутствовать в любых ситуациях.

    5. Все в этом мире равны, не принижайте себя, сравнивая с другими. Никогда не завидуйте!

    6. Делайте то, что должны делать и пусть будет все так, как должно быть.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2016
  2. IDYSHII1

    IDYSHII1 ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    22 окт 2016
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    474
    Баллы:
    48
    Это полный бред. Следуя этому, мы бы все были президентами. Но по факту, есть как бы волна пред желаний, которые должны проявиться в будущем. Вот чувствуя их, человек начинает что то желать, и это проявляется. И никак иначе. Человеком управляет инфо поле, посылая чувственные желания. И не важен тут какой то принцип или обязательная мистерия. Но мистерия, влияет только на твоё эго сознание, но не на другие.
     
  3. Человек

    Человек Не зарегистрирован Гость

    Как может управлять то,что не существует?
     

Поделиться этой страницей