1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Ищу желающих просветлеть за год-полтора.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Mirduhoven, 16 мар 2020.

  1. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    и..
     
  2. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    можем мы освободится от терминологии?
    нет морковка не иллюзия..увы это закон,но морковка иллюзия для тех кто смотрит вдаль и спотыкается о камни под ногами ..
     
  3. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    попробуйте перевести сложное на простой язык..так что бы было понятно всем..
     
  4. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    всем это никому... эффект свидетеля: когда говорят обо всех, то подразумевают кого угодно, но не себя. т.е. всех здесь нет, а говорящему об этих всех - не надо, иначе б он прямо сказал, что именно ему не понятно.
     
  5. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    скажите ,ну какая может быть иллюзия для нас живущих в третьей плотности все то с чем мы сталкиваемся воочию..информация которая идет с высоких планов нам сюда и для нас упоминают это слово и значение этого слова оэначает для каждого адепта и ученика совершенно свое значения , мера и глубина раскрытия иллюзии зависит от осознаности своего положения в моменте сейчас ..
    для тех кто создал эту жизнь наша реальность имеет иллюзорное значение ,но не для тех кто живет в этой реальности..не верно понимая и применяя в жизни это понятие происходит остановка и отказот ценности момента в сейчас и приведет к зашоренности ..сужение сознания до эмоциональных восприятий окружающего мира ..
     
  6. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    представил ..Иисус говорит вашим языком тем кто его слушает..
     
  7. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Это иллюзия
     
  8. Mirduhoven

    Mirduhoven ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 янв 2020
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    551
    Баллы:
    88
    У меня такое ощущение сегодня, что я уже поменял вектор развития цивилизации. тем, что внутри очень сильно изменился. То есть, понятно - что всё наоборот - я изменился потому, что настало время меняться всем.
    И, то, как я изменился - это готовилось не столько мною самим.
    Поэтому, я не мессия, а, всего лишь один из... один из вас
     
    Азис нравится это.
  9. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Это обычная весна. Солнца становится больше, серотонина вырабатывается больше и начинает казаться, что что-то внутри изменилось, что-то глобальное.
     
  10. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    да, такое возможно..каждый сам выбирает себе свою реальность..
     
  11. Mirduhoven

    Mirduhoven ► Хозяин судьбы ★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 янв 2020
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    551
    Баллы:
    88
    нет, контроль над гормонами нужен и зимой, так, что, весна - не повод распускаться. А, то, что мне удалось собрать на себе (через интернет-общение ) массу энергий, благодаря которым я и достиг некоторой трансформации - я ощущаю очень конкретно. Так, что, спасибо всем - я с вами, я для вас.
     
  12. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Реальность одна. Но, когда человеку чего-то не хватает, он начинает это допридумывать: христов, которые со всеми возятся, всех, которые нуждаются в обьяснениях христов.. все это лишь показатель внутренних недоделок. Самый простой путь - это начать сподвигать окружающих играть в свои игры, но они никогда не починят внутреннее состояние. Это путь иллюзии.

    И второй путь- найти, чего ж на самом деле не хватает и восстановить внутреннюю целостность. Только тогда появиться шанс воспринимать окружающий мир без искажений.
    Все ж хотят просветления) ну вот- пока внутри темно, откуда ему взяться.
     
  13. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Допустим, но открытыми остались два вопроса:
    1 вам отдавали массу энерний сознательно, добровольно и безвозмездно? Или вы ее присвоили без предупреждения?
    2 не имея своего, чье в итоге развивается?
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Мать отдает ребенку часть своего тела. По доброй воли, или инстинкт? Также и с энергией.
     
    Инь нравится это.
  15. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    Какую конкретно часть тела отдает мать и что она отдаст последующим детям? На какую часть тела отличаются женщина с детьми и женщина без детей?

    Второй момент. Отдавая свою энергию постороннему человеку, станешь ли ты ему матерью? А если энергию отдал мужчина или ребенок или животное/ растение/ солнце..?
     
    Odin нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Лучшую часть, Шакти, или острие духа, если по Кастанеде. Она становится пустой, её внутренний ребенок ее покидает. Человек становится взрослым. Поверьте мне, у меня никогда не было детей и я чувствую себя ребенком. Слежу за модой, за всем что популярно: музыка, стили самовыражения, одежда.... Я знаю как "запускают" себя женщины после выхода замуж.... Энергию отдать невозможно она ничья и всех. Она сама решает куда ей полететь, просто любимчиков балует тем, что шепчет им: Это вы и только вы, меня без вас нету!))
     
    Инь нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.654
    Симпатии:
    32.269
    Баллы:
    93
    Солнце ничего не даёт, только забирает. Чем больше масса тела, тем больше влияние. Ещё оно обжигающе холодно и черно. Это смерть непокорившихся желтому карлику атомов нас греет. Мужчина дарит свой труд, если маг, то ещё заботу и покровительство, чаще всего мужчины дарят свою жизнь, прямо или косвенно. Женщина - она дарит все: жизнь, ласку, невинную улыбку, лукавую лесть мужскому достоиннству. Всю свою жизнь может подарить служению никчёмному существу, как в моем случае.
     
    Инь нравится это.
  18. KRAS

    KRAS ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 июн 2019
    Сообщения:
    4.171
    Симпатии:
    1.930
    Баллы:
    88
    Вечность переходит в вечность. Это так же бесконечность в бесконечность. На каком языке, науке это справедливо.
     
  19. Skif

    Skif ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    393
    Баллы:
    48
    Ваша точка зрения имеет поаво на жизнь..поскольку вы ее питаете своими энергиями..
     
  20. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    то же самое можно и о вас сказать
     

Поделиться этой страницей