Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Ищу тех, кто хочет стать "богом" (желательно уметь визуализировать)

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем darkSharm, 16 дек 2017.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    47.641
    Симпатии:
    32.259
    Баллы:
    93
    Да... тяжело когда лошадь, кучер и повозка живут обособленно друг от друга!))
     
  2. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Простите за столь поздний ответ.То что я дальше напишу надеюсь вас не оскорбит.Я посмеялся от души, честно.Вы мне сейчас напомнили диктатора начальника на производстве.Негры работайте солнце еще высоко.Из-за такого человека как вы я ушел со своей работы)))
     
  3. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Можете говорить всё, что думаете.))) Я не против описания меня со стороны. Даже плохих. Это будет даже плюс, приму к сведению все ваши "замечания".))
     
  4. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Давай оставим все эти формальности, давно не виделись, расскажи как жизнь)
     
    darkSharm нравится это.
  5. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Ничего особенного.))
    Если в "эзотерике", то:
    -до сих пор лень и учёба с работой забирали много времени и сил. Поэтому хотелось только отдыхать и сидеть в интернете... Из-за этого визуализацию так и не открыл.. Хотя что-то начинает получаться. Кажется..
    Если в обычной жизни, то:
    -начал придумывать игру, но пока что её немного забросил.
    -пытаюсь написать песню. Я отвечаю за текст и вокал. Скоро узнаю умею я петь или нет))))
    -во всём остальном полнейший штиль..
     
  6. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Ну у тебя все довольно круто, я вот борюсь с мыслями покончить с с собой.В конечном итоге осознал, что жизнь нам уготована и никуда не свернуть как ни крутись и не вертись.Эх вот бы найти волшебный рецепт, как покинуть бытие раз и навсегда...
     
  7. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Не первый раз слышу этот вопрос... за эту неделю..
    Как у тебя вообще возникают эти мысли? Есть причина их возникновения, или это говорит будто кто-то посторонний (вторая личность)...? Как-то печально всё это...
    Или расскажи чем не доволен в своей жизни? Поверь, мой сосед по общежитию, глядя на мой образ жизни, говорил, что он бы повесился... Может не всё так плохо и решение можно найти.)
     
  8. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    У меня все хорошо, но не хочется играть в игру в которую уже играл и знаешь развитие событий и концовку.Меня заставляют в нее играть вновь и вновь, это не выносимо...Перед рождением тут я вступил в сговор с духом, что бы он меня пробудил и сейчас очень об этом жалею.Я не вижу выхода от сюда и это меня сильно угнетает не знаю что делать.Даже смерть не даст выхода.Жопа полнейшая...
     
  9. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Интересно что за "дух"?

    Я конечно не знаю как всё устроено. Но могу дать варианты, может что-то приблизит к разгадке..
    Для начала.
    1) Что за пределами игры? Или "игра" заключалась только в "знании развитий и концовки"?
    2) Если "игра" заключалась не только в "знании", тогда: "Что вообще подразумевается под игрой? Этот мир как симуляция существования в целом?"
    3) Развитие сверхвозможностей как-то вообще может помочь? Или нужно наоборот от них избавляться... вплоть до полного исчезновения вообще.
    Есть какие-нибудь зацепки? Хотя бы что-то?
     
  10. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Если тебе интересно, что за дух, её зовут Ойя, сенеглазая красавица(по крайней мере этому духу нравится этот облик и он в нем контактирует).Не советую связываться с ней!
    1) Что за пределами игры? Или "игра" заключалась только в "знании развитий и концовки"?Ты думаешь пределы игры есть?Я их не увидел.
    2) Если "игра" заключалась не только в "знании", тогда: "Что вообще подразумевается под игрой? Этот мир как симуляция существования в целом?"Сама жизнь это игра, и эта игра выходит далеко за рамки физического мира.
    3) Развитие сверхвозможностей как-то вообще может помочь? Или нужно наоборот от них избавляться... вплоть до полного исчезновения вообще.А вот это я не знаю.Ты можешь найти выход из круга перерождения, но в конечном итоге попадаешь в еще больший круг и сюда же вернешься.Выход практически не возможен....
     
  11. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Хорошо, тогда: "Существует что-то кроме игры (когда больше нет кругов перерождения или чего-то в том же духе)?.. чего хочется добиться, когда выйдешь из "игры"?"
     
  12. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Дак этого я и хочу)А существует ли это, я не знаю.Пока что я этого не вижу к сожалению.Я вижу бесконечный цикл куда не подайся.
     
  13. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    842
    Баллы:
    93
    Значит ещё осталась "способность" предсказать последствия, если я предложу решения?

    "Сговор"... Он заключался только в том, что ты "пробудишься", или были и другие "условия"?
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  14. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    а он пробудил?
     
  15. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    должно быть есть обратная сторона..договора...
    ну...сейчас узнаем
     
  16. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Не получится.Выход на большие круги сансары заключен в отречении.Воспринимай все одинаково-это первый толчок к выходу, из круга перерождения.Пропущу большой текст и перейду к кульминации.Вот ты подошел к вратам которые освободят тебя от оков перерождения и тебе позволено войти.Твое вхождение в эти врата будет духовным эгоизмом.За вратами ты подвергнешся духовному распаду, будешь испытывать наслаждение от своего распада и в конечном итоге после распада вернешься сюда).Тут у тебя накопление энергии, после врат распад.Выход есть.Ты не потдаешся соблазну перейти через врата, при том, что тебе позволено это сделать!Ты получаешь определенные привелегии и после распада этого мира становишься богом.Но таких богов как ты, там навалом уже).Чем там они занимаются сложно сказать, там уже свои игры и это далеко не предел.
     
  17. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Увы...Под пробуждением вы наверно восприняли нечто большее.Для меня достаточно знаний
     
  18. Ayri

    Ayri ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    1.004
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    4
    Знание здесь-это когда проверено на себе...остальное все -предположение...
     
  19. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Вы опять не поняли.Знание того, что мир не такой физический как кажется
     
    darkSharm нравится это.
  20. Ильйа

    Ильйа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    578
    Баллы:
    73
    Это важно!
     

Поделиться этой страницей