Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Ищу ясновидящего

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем Kiktor, 3 май 2017.

  1. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Нет, Кундалини таким не занимается.
    Это люди всё, что ни случись, готовы приписывать просветлению и Кундалини. Приятнее же думать, что ты продвинулся вверх, а не...
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.523
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Да, раздваивается, похож. Но может полностью выйти. Высотой он где-то 3-4 метра. Во всяком случае... моё тело лежало на полу, а голова дубля видела квартиру соседей сверху с высоты одного метра, хотя, как я ощущал, ноги его касались моего живота.
     
    mac нравится это.
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.523
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Не только приятнее, но и полезнее, чем думать обратное...
     
  4. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Нет, правда - она всегда полезнее.
     
    mac нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    48.523
    Симпатии:
    32.842
    Баллы:
    93
    Только на коротких дистанциях.)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
  6. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Вы же понимаете, что это пишется не для нее, а для других Посетителей Форума, которые по своей наивности могут начать кормить "чужих демонов"
    А Предупрежден, значит Вооружен)
    Разве это плохо?
     
    Mirra и Odin нравится это.
  7. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Рамирочка, не переживайте Все Целители себе постоянно делают диагностику и чистятся и практикуют почаще подавляющего большинства здесь, иначе большому количеству Душ никогда не удастся помочь.
    Так что Вы лучше расскажите нам, а как Вы очищаете себя и диагностируете)?
     
    Mirra нравится это.
  8. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Мирочка, очень четко можно различить человека, который работает над собой, просит о помощи и вампира, который питается чужой энергией.
    В первом случае, человек приходит, получает диагностику, коррекцию, методологию как что исправить и уходить делать это.
    Во втором, это бесконечные жалобы на то на се, на родню, на жизнь, на небо голубое, на что угодно, только никакого желания исправить ситуацию не наблюдается, тем более, никогда ничего не делается.
    В этом и есть большая разница одних от других.
    Душа из Сибири или из Австралии это не важно. Везде есть разные люди, как Созидатели, так и Потребители.
     
  9. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Вы видели начало темы?
    если нет, тогда пройдите перечитайте.
    Аноним сама сюда написала, ее никто не тянул просить о "Какие мысли из информационного поля?"
    потому будьте хоть немного компетентны, прежде чем вступать в полемику.
     
  10. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Где она жалуется?Лично я чувствую у нее стремление наладить свои отношения.Представляете,попасть в ситуацию без работы,квартиры,без денег и в Москве.Можно ж удавиться или пойти на панель.Она все это преодолела,только за счет своей силы воли и поддержки на форуме.Пусть даже была негативная поддержка от меня и от Вас,но это давало сили доказать,что пробьюсь не смотря ни на что.У меня были такие ситуации и я понимаю,что встречаются люди ,которые реально помогают и кто даже негативом дают понять где ты ошиблась.У нее, как и всех женщин, была ошибка в доверчивости,а назад возврата нет,только менять свою жизнь,потому и была ошибка.А сейчас у нее все хорошо и я рада за нее.Так что нет причины жаловаться.А по поводу диагностики,я думаю не хочешь, никто насильно не лезет.Ко мне никто не привязывается,сделал КрДр мне диагностику и все совпало Я Благодарна.Кто там что говорит,мне не важно.
     
  11. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Она по одному и тому же сценарию не в первый раз проводит один и тот же процесс. Сперва давит на сострадание (дайте совет, я вся такая несчастная, вопрос жизни и смерти...) - потом переходит к обвинениям и давит на чувство стыда (напредсказывали мне - как в лужу пё****и, не ясновидящие а козлы, откуда только берутся такие уроды, а у меня всё лучше всех).
     
    Mirra и mac нравится это.
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    20.628
    Симпатии:
    18.782
    Баллы:
    93
    Вот потому и постоянно говорю, да и не один я на форуме об уходе от перехода на личное, а то некоторые инициируют переходы, делают дыры личных переходов в энергетике форума, а другие латают эти дыры собой, не гоже людям такое творить. И наверно с этого кто то снимает энергодивиденды, по линии личного внимания и переходов. Ибо невежество лезет через эти дыры, подумайте кому это выгодно делать, друзья. Будьте пожалуйста ответственнее к своим исходящим.
     
    Mirra нравится это.
  13. mac

    mac ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    3.503
    Баллы:
    88
    Предупреждения:
    4
    Мира, смотрите. человек , который вначале пришел, попросил совет и ушел собой дальше заниматься.
    Вопрос закрыт.
    Здесь же, уже все выяснили про этих детей, так мало того, что потом тебе же вдогонку плюнуть пытаются,
    так еще и постоянно напоминают о том, как же там тяжко все. А зачем?
    Вот Вам интеересно?
    У Вас своих забот нет?
    Никто не просил.
    Тем более, здесь не сайт о больных и страждущих, здесь люди делятся практиками, опытом работы с СОзнанием, взаимодействием с тонкоматериальным.
    А для поныть есть Дом2 , форумы типа КОсмополитан, Mail ru и прочие женские ресурсы.
    PS: и мне КрДр верную диагностику провел и многим другим, кого просматривал и он и я. Потому все эти попытки прыснуть негативом не более, чем вариант "свет мой зеркальце скажи" вот только надо быть готовым принять то, что тебе скажут, тк это не всегда совпадает с мнением о себе любимых.
    Ведь гораздо проще обвинить весь мир в своих бедах, только бы не видеть бревна в своем глазу.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    Mirra нравится это.
  14. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Да мы это не поддержали и у нас с ней был конфликт по этому поводу,дело дошло до Дмитрия.После того прошло время и на сколько я знаю на данный момент,нет на форуме с ее стороны таких высказываний.В мягкой форме было.Думаю всем надо забыть эту историю и простить друг друга,поняв свои ошибки.КрДр Вы знаете ,что я Вас уважаю и цену, как опытного человека в своем деле.Даже при конфликте Вы не обидели ее.Мас срывается,а зачем?Есть люди которые уважают Вас и прислушиваются к Вашему мнению.Например я.
     
  15. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Mirra, я говорю не про одну историю, а про несколько историй за несколько лет. Плюс возвраты к ним время от времени.
    Вам не кажется, что есть слова - а есть ДЕЛА, и именно дела показывают истинную цель? Даже если сам человек её не осознаёт.
     
  16. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88
    Думаю больше не повториться.
     
  17. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Mirra, пока существует источник процесса - процесс не может не происходить.
    Например как пьяный не может не напиваться - даже если ему это и самому давно надоело.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2019
    Mirra нравится это.
  18. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.782
    Баллы:
    88
    Имеете право на своё мнение, даже если во всём Интернете- о нём ни слова ))).
    Человек состоит из тонких тел, а не душа. После тела остаётся душа и ей не нужны физические тела- они для неё как одежда. Вы же не жалеете о выкинутой в помойку старой, изношенной одежде ))).[/QUOTE]
     
  19. КрДр

    КрДр ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    8 дек 2016
    Сообщения:
    7.469
    Симпатии:
    4.188
    Баллы:
    93
    Человек состоит из тонких тел и физического.
    После смерти физического тела астрально-ментальное тело может прикрепиться к какому-то другому физическому объекту, и продолжать жить, и Душа будет продолжать своё воплощение.
    Прикрепиться Душа может к какому-то другому человеку, а также может прикрепиться к месту своей смерти (зданию например), и брать энергию с людей, которые бывают там временно.
    В таком случае астрально-ментальное тело могут называть фантомом, призраком, привидением... ну и др.
     
    mac и Mirra нравится это.
  20. Mirra

    Mirra ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    16.806
    Симпатии:
    8.515
    Баллы:
    88

Поделиться этой страницей